Киномюзикл «лимонадный рот». Актеры и роли

Видео: актер Андрей Луковников (реклама Ротфронт)

Фильм режиссера Патрисии Ригген «Лимонадный рот» (актеры: Бриджит Мендлер, Наоми Скотт, Хейли Кийоко, Ник Ру, Адам Хикс, Блейк Майкл) – замечательное кино о дружбе, прошедшей испытание славой и популярностью, с прекрасным музыкальным сопровождением, с убедительной актерской игрой, не уступающее «Классному мюзиклу».лимонадный рот актеры

Видео: Бриджит Мендлер (Bridgit Mendler)

Сюжет

Сюжетная линия диснеевского мюзикла может показаться стандартной: судьбоносное случайное знакомство главных героев – начало дружбы – объединение усилий – неожиданный успех и популярность – разочарования и ссоры – вожделенное перемирие – снова успех с привкусом романтики. Группа подростков: романтик Вен (Адам Хикс), мечтатель Чарли (Блейк Майкл), примерная дочь Мохини (Наоми Скотт), красавица Оливия (Бриджет Мендлер) и эффектная Стелла (Хейли Кийоко) - решили объединиться в музыкальную группу с экстравагантным названием «Лимонадный рот». Актеры, которые в большинстве своем ровесники своих персонажей, донесли до зрителя задумку создателей. Сюжет повествует о начале карьеры поп-звезд главных героев, о возникающих семейных проблемах.

Подбор актерского состава

Киномюзикл «Лимонадный рот», актеры и роли которого подбирались Патрисией Ригген совместно с продюсерами Матиасом Альварес, Деброй Мартин Чейз, радует удачным актерским кастингом. Во время просмотра заметно, что они вжились в роль и прочувствовали характеры своих персонажей.

Видео: Иван Охлобыстин "закинулся колесами" прямо на съемках нового фильма




Бриджит Мендлер профессионально исполнила роль Оливии, ее музыкальный талант раскрыт в картине полностью. Ранее актриса играла второстепенные роли в различных сериалах, и только «Лимонадный рот» раскрыл ее актерский потенциал.

Стелла (Хейли Кийоко) не затмила Бриджит, но обратила на себя внимание. Оптимизм ее персонажа в сочетании с напором, а порой и агрессивностью внесли разнообразие в сюжетную линию.

Для многих Наоми Скотт явилась полной неожиданностью, она прекрасно отобразила перевоплощение своего персонажа Мохини из «примерной девочки» в зажигательную звезду.



На роль мечтательного и порой инфантильного Чарли подошел как нельзя лучше Блейк Майкл.

Адам Хикс известен как комический актер, но в данном фильме он блестяще воплотил образ романтического красавца Вена. Обязательно стоит акцентировать внимание на том, что в кинокомедии «Лимонадный рот» актеры поют самостоятельно, а Хикс еще и безупречно исполняет реп.лимонадный рот актеры и роли

Музыкальная революция от Disney Production

Кроме того что кинолента идеально подходит для семейного просмотра, побуждает задуматься над истинными семейными ценностями, ее можно уверенно назвать лучом света в жанре музыкального кинематографа последних десятилетий. «Лимонадный рот», актеры которого перечислены выше, является одним из лучших лекарств от плохого настроения и уныния.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Киномюзикл «лимонадный рот». Актеры и роли