Заглянем в сонник: к чему снится тигр?

Многие люди приписывают тигру, приснившемуся им, образ какого-то грозного врага. Друзья, это вовсе не так! Вы хотите знать, к чему снится тигр? Мы вам непременно об этом расскажем! С точки зрения современных психологов, приснившийся тигр символизирует энергию. Речь, конечно, идет не о кинетической, а о биологической энергии.

Видео: К чему снится Яблоко (Сонник, Толкование снов)

К чему снится тигр? Психологическое толкование сна

Энергия, которой наделяются тигры в наших снах, предназначена для успешного строительства карьеры, для любых амбиций, тесно связанных с желанием занять выгодное положение в обществе.к чему снится тигр

Видео: К чему снится тигр.Сонник тигр во сне




Тигры (как и люди) имеют определенный статус в животном царстве. С точки зрения иерархии им практически нет равных! Их зубы и когти в сочетании с мощью, силой и ловкостью являются всего лишь инструментами для выживания. Именно поэтому некоторые психологи считают, что детальный сон с участием тигра может быть отражением реальной действительности, связанной с выживанием человека в суровой реальности!

Ряд психологов и астрологов дают другое объяснение того, к чему снится тигр. Они говорят, что очень часто эти хищные и большие кошки приходят к нам в сон накануне благополучного устройства на работу или повышения в должности, крупного денежного вознаграждения или крупной сделки, перед важными переговорами. Здесь самым благоприятным считается сон, в котором тигр преследует вас. Важно, чтобы он не смог атаковать или причинить вам кровавую боль. В противном случае сон следует трактовать не как "приснился тигр", а как "приснились раны и кровь".к чему снится белый тигр

К чему снится тигр. Сонник Густава Миллера



Ученый по фамилии Миллер не разделяет взглядов своих коллег-психологов на полностью позитивное толкование "тигрового" сна. По его словам, тигр - это явная опасность, которой нужно сторониться. Итак, о чем толкует нам Миллер.

Видео: К чему снятся животные.Сонник животные во сне

  1. Тигр, идущий на вас - это завистники, которые вам всячески досаждают.
  2. Если вы видите, как тигр нападает на вас - берегитесь! Грядет неудача, которая повергнет вас в глубокое отчаяние.
  3. Миллер дает позитивное объяснение тому, к чему снится белый тигр. Он считает, что это весьма благоприятный знак, свидетельствующий о появлении в вашей жизни могущественного покровителя! Им может быть хороший друг, который всегда придет к вам на помощь и поддержит в трудную минуту.

Сонник Цветкова: к чему снится тигр?к чему снится тигр добрый

Добрый сонник Евгения Цветкова негативно относится к образу тигра! Он считается олицетворением врагов и каких-то препятствий.

  1. Видите, как тигр собирается на вас напасть (или уже напал) - ваши планы выходят из-под контроля. Происки ваших завистников настолько мелочны и суровы, что те легко достигнут своей цели, а вас ожидает череда неудач, неприятностей, депрессии и т.д. Не принимайте в ближайшее время каких-то судьбоносных решений!
  2. Дрессированные тигры во сне - к участию в каком-то опасном деле, требующем от вас железной дисциплины и колоссальной выдержки. Если вам снится арена цирка (да еще и под песню Боярского "Ап"), то никакой пользы или выгоды наяву подобное дело вам не принесет. Будьте внимательны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заглянем в сонник: к чему снится тигр?