Сонник: к чему снится мужчина

Во сне нам могут привидеться не только неодушевленные объекты или различные животные и растения, но и люди. Сегодня мы решили узнать, чего ожидать ото сна, в котором фигурирует мужчина.

к чему снится мужчина

К чему снится мужчина: сонник Густава Миллера

Данный сонник утверждает, что если вам приснился красивый, физически сильный и ловкий мужчина, то вы будете по-настоящему наслаждаться жизнью и достигнете финансового благосостояния. Если приснившийся мужчина является уродливым или угрюмым, то вас ждет ряд разочарований и неудач, которые доставят вам массу переживаний. Если красавец-мужчина приснился девушке, то её ждет известность и популярность, которыми она будет наслаждаться. Если же приснившийся человек напугал девушку своим внешним видом, то в будущем ей предстоит столкнуться с предательством близкого человека.




к чему снится человек

К чему снится мужчина: старинный французский сонник

Если женщине снится красивый молодой человек с очень приятными чертами лица, то её ждет большая радость, благополучие и удовлетворение от жизни. Если же подобный сон увидел представитель сильной половины человечества, то его ждут какие-то разногласия и споры на работе, а, возможно, и козни конкурентов или завистников. К чему снится человек в белых или черных одеждах? Белое одеяние мужчины из сна предрекает грядущую радость и возможность быстрого обогащения. Черные же одежды сулят печаль и утраты. Если героя вашего сна можно назвать толстяком, то ваши дела очень скоро пойдут в гору. Если же приснившийся мужчина имеет низкий рост, то вам скоро удастся преодолеть все трудности, возникшие на вашем пути. А вот горбун не предвещает ничего хорошего: вы рискуете быть преданным или обманутым очень близким вам человеком.

Видео: К чему снится мужчина.Сонник мужчина во сне

к чему снится беременный мужчина



К чему снится мужчина: исламский сонник

Видео: К чему снится мужчина. Сонник Миллера. Толкование снов.

Данный толкователь снов расценивает приснившегося мужчину, как символ появления в вашей жизни врага. Если вам приснился старик, то скоро вам выпадет удача или вы получите неожиданное большое наследство. Если вы видите во сне вашего знакомого, дающего что-то или с кем-то беседующего, то вам стоит присмотреться к этому человеку в реальной жизни. Возможно, он что-то замышляет против вас.

К чему снится мужчина: сонник от А до Я

Если вам приснился симпатичный и приятный молодой человек, то наяву вас подстерегают тревоги и беспокойства. Если вы увидели во сне убеленного сединами старца, то вас ждет долгая и мирная жизнь. Толстяк с большим животом является предвестником приятных событий и ощущений. К чему снится беременный мужчина? Такой необычный образ – это очень хороший знак: скоро у вас появятся какие-то задумки, идеи или творческие замыслы, воплощение которых в жизнь принесет вам как невероятное удовлетворение, так и значительную прибыль. Если представитель сильной половины человечества в вашем сновидении имеет бороду, это сулит болезнь кому-то из членов вашей семьи. Если мужчина одет в дорогой костюм, то в жизни вас ждет благополучие и масса удовольствий. Если объект вашего сна не блещет красотой, а, напротив, имеет отталкивающую внешность, то вас может ожидать разочарование в любимом человеке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится мужчина