Сонник: к чему снятся черепахи?

Все мы знаем, что черепахи являются очень древними животными, существующими на земле уже много тысяч, а может, и миллионов лет. Эти существа ассоциируются у нас с медлительностью и неторопливостью. А что, если черепашки привиделись нам во сне? За толкованием такого сновидения предлагаем обратиться к нескольким известным сонникам.

Видео: К чему снится Черепаха (Сонник, Толкование снов)

к чему снятся черепахи

Сонник Густава Миллера: к чему снятся черепахи?

Согласно толкованию данного сонника, приснившаяся черепашка сулит сновидцу в ближайшем времени некое событие, которое поднимет его настроение и укрепит дух, что незамедлительно положительным образом отразится на работе и делах. Поедание во сне черепашьего супа предрекает разнообразные развлечения весьма сомнительного характера.

Интимный сонник: черепаха во сне




Увиденная во сне черепаха является символом замедления в воплощении в жизнь ваших желаний и намерений. Это может касаться и сексуальных фантазий, воплотить которые вам мешают предрассудки, привитые родителями. К чему снится маленькая черепаха, перевернутая на спину? Подобный сон сулит возможность изменения ваших планов в связи с влиянием человека, мнением которого вы очень дорожите.

Русский сонник: к чему снится черепаха?сонник к чему снится черепаха

Видео: К чему снится черепаха.Сонник черепаха во сне

Данный сонник рассматривает приснившуюся черепаху как знак возможного промедления в делах из-за чьей-то лености и нежелания работать. Если во сне вы выгуливаете свою домашнюю черепашку, то вас ждет долгая и счастливая жизнь. Водяные черепахи символизируют необходимость набраться терпения, так как вам предстоит длительный период ожидания. Кормление черепашки означает, что вы, возможно, оказываете поддержку иждивенцу, а не человеку, который действительно нуждается в помощи.

"Сонник от А до Я: сон о черепахе"

Видео: Поговорим о снах - Черепаха

Отвечая на вопрос о том, к чему снятся черепахи, данный источник утверждает, что подобный сон предупреждает о предстоящем долгом ожидании, стоянии в очередях, опозданиях и нарушении планов. Если приснилось, что вы ехали верхом на гигантской черепахе, то вам грозят нелепые и необоснованные претензии со стороны мужа или жены. Черепаха, лежащая на спине и никак не могущая перевернуться, сулит напрасные усилия и тщетные ожидания перемен к лучшему.



к чему снится маленькая черепаха

Видео: К чему снится Тигр (Сонник, Толкование снов)

Американский сонник: к чему снятся черепахи?

Черепаха во сне олицетворяет медленное, но верное продвижение к намеченной цели. Также подобный сон может означать желание сновидца убежать и скрыться от всех проблем и забот или взять небольшую паузу и переосмыслить текущую ситуацию.

Видео: К чему снится Бык (Сонник, Толкование снов)

Сонник Белого Мага: приснилась черепаха

Отвечая на вопрос о том, к чему снятся черепахи, данный сонник напоминает, что это существо символизирует медлительность и нерасторопность. Поэтому появление во сне черепахи может означать, что вы плохо владеете текущей ситуацией, а возможно, она даже уже вышла из-под вашего контроля. Очевидно, виной всему является присущая вам медлительность и нерасторопность. Постарайтесь как можно скорее взять себя в руки, иначе вы рискуете нажить себе большие проблемы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся черепахи?