Сонник: к чему снится обезьяна

Видео: К чему снится вода, наводнение? Сонник. Толкование снов.

Как известно, обезьяна является ближайшим родственником человека, а возможно, и его предком. А что, если эти приматы снятся нам по ночам? Чего ожидать от подобных сновидений? Предлагаем обратиться за ответами на эти вопросы к самым популярным современным сонникам.

Видео: К чему снится обезьяна.Сонник обезьяна во сне

к чему снится обезьяна

К чему снится обезьяна? Сонник Густава Миллера

Этот источник трактует увиденную во сне обезьяну как знак того, что некие корыстные и неискренние люди будут льстить вам с целью продвижения собственных замыслов в ущерб вашим интересам. Мертвая же обезьяна предрекает, что все козни ваших недругов не увенчаются успехом. Если примат приснился женщине, то такой сон может означать, что она будет обманута нечестным и лживым мужчиной, который не преминет воспользоваться её чувствами для собственной выгоды. Также приснившаяся обезьяна может быть предвестником болезни или же унижения для кого-то из ваших родных или близких.




к чему снится большая обезьяна

Видео: К чему снится Обезьяна (Сонник, Толкование снов)

К чему снится обезьяна: сонник Фрейда

Если во сне вы наблюдаете за обезьянкой с её ужимками и прыжками, то в реальной жизни вас ждет знакомство в некоем общественном месте, которое позднее будет продолжено в ресторане, кафе или баре, а закончится в постели. Причем всё произойдет спонтанно, и у вас не будет времени адекватно оценить происходящее.

К чему снится обезьяна. Цыганский сонник



По трактовке данного сонника, приснившаяся обезьяна является символом лжи и обмана. Вероятно, что кто-то из вашего окружения пытается обвести вас вокруг пальца. Поэтому старайтесь оценивать людей не по их словам, а по поступкам.

Видео: Линии на руке. И деньги – будут ли лично у вас? Хиромантия.

к чему снится много обезьян

К чему снится обезьяна? Сонник "От А до Я"

Видео: К чему снится работа? Сонник. Толкование снов.

Если вам приснилась обезьяна в клетке, то в ближайшем будущем кто-то попытается исподтишка навредить вам. Если же вы видите приматов, выступающих на арене цирка, то вам не стоит слепо доверять всему, что вы слышите даже от самых близких людей: возможно, что кто-то из них решил обмануть вас в корыстных целях. К чему снится много обезьян, прыгающих по деревьям в лесу? Подобное сновидение предрекает, что вы будете вынуждены иметь дело с ограниченными, глупыми, но весьма амбициозными и уверенными в себе людьми, общение с которыми изрядно потреплет вам нервы. Если вы взяли обезьянку на руки, то кто-то из ваших близких может в скором времени заболеть. Кормить с рук примата – к ситуации, в которой с вами поступят очень непорядочно. Укус обезьяны сулит успех и удачу в любовных делах. Если приснившаяся обезьяна закрывает руками глаза, то вам грозит унижение от людей, располагающих властью и богатством. Охота на приматов сулит скорое и удачное замужество. Убийство обезьяны символизирует окончательную и бесповоротную победу над весьма серьезным и опасным противником. Если вам снится мертвая обезьяна, раздираемая на части хищными зверями, то одно из ваших начинаний обречено на неизбежный провал. Приснившаяся маленькая мартышка призывает вас не доверять новым знакомым, пытающимся втереться к вам в доверие. К чему снится большая обезьяна? Данное сновидение предостерегает вас о возможности быть обманутым человеком, которому вы полностью доверяете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится обезьяна