Сонник: к чему снится торт

Видео: К чему снится Торт (Сонник, Толкование снов)

Большинство людей очень любит различные сладости. А уж если выпадает возможность отведать торт в честь какого-то радостного события или праздника, то мы стараемся не упускать такой шанс и скушать хотя бы кусочек. А что, если торт в том или ином виде привиделся нам во сне? Следует ли ожидать сладкую жизнь и радостные события? Или же подобное сновидение сулит нам нечто иное? Предлагаем поискать ответ на вопрос «к чему снится торт» в нескольких самых популярных и полных сборниках толкований снов.

Видео: К чему снится торт.Сонник торт во сне

к чему снится торт

Сонник Здоровья: торт во сне

Видео: Сонник Кушать Торт

Согласно толкованию данного источника, если вам приснилось, что вы получили в подарок это кондитерское изделие, то все ваши текущие дела будут иметь благоприятный исход, а в ближайшем будущем вас ожидают лишь положительные эмоции. Кушать торт во сне – к необходимости пересмотреть рацион своего питания, снизив его калорийность. Если же вы преподнесли торт в подарок представителю противоположного пола, то подобное сновидение может символизировать испытываемое вами недовольство вашей сексуальной жизнью.

к чему снится много тортов




Старинный Французский сонник: к чему снится торт

Этот источник рассматривает приснившийся торт как исключительно положительный знак, предрекающий сновидцу удачу в делах и разнообразные удовольствия и радости.

Видео: К чему снится Пирожное (Сонник, Толкование снов)

Сонник Белого Мага: торт во сне

Отвечая на вопрос «к чему снится торт», данный сонник утверждает, что подобное сновидение символизирует то, что сновидец судит о вещах исключительно по их обложке, внешнему виду, не обращая особого внимания на их внутреннюю сущность. Такой подход мешает адекватно оценивать ситуацию и влечет за собой массу ошибок и оплошностей. Если вам приснилось, что вы пекли торт, то в реальной жизни вам предстоит очень важное и ответственное дело, для выполнения которого потребуется полная самоотдача. Причем от результатов работы будет зависеть ваша дальнейшая карьера.

к чему снится торт сонник

Эзотерический сонник: если приснился торт

Видео: К чему снятся пироги.Сонник пироги во сне



Если вам приснилось, что вы печете это кулинарное изделие, то, проснувшись, загадайте желание. Оно непременно исполнится. Покупать торт во сне – к благополучному завершению всех текущих дел. Кушать кусочек торта – к плотским наслаждениям и умелому сексуальному партнеру.

К чему снится торт: Сонник XXIвека

Приснившийся торт сулит сновидцу какие-то приятные хлопоты в обозримом будущем. А вот если девушке, планирующей вступить в брак, приснится торт на свадебном столе, то её свадьба находится под угрозой срыва.

Сборник подсказок, полученных во сне: приснился торт

Согласно данному источнику, если вам приснилось красивое кулинарное изделие, украшенное горящими свечами, то подобное сновидение сулит исполнение всех самых заветных желаний. К чему снится много тортов? Если во время подобного зрелища вы не испытываете голодного возбуждения, то в обозримом будущем вас ожидает большой успех как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Если торт снится влюбленному, то ему не следует сомневаться в своем партнере. Желательно даже побыстрее узаконить отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится торт