Сонник: к чему снится шоколад

Пожалуй, редко можно встретить человека, по-настоящему равнодушного к такому продукту, как шоколад. Есть и те, кто видит шоколад даже во сне. Мы решили разобраться в том, что символизируют подобные сновидения.

Видео: К чему снится шоколад.Сонник шоколад во сне

к чему снится шоколад

К чему снится шоколад: сонник от А до Я

Данный источник утверждает, что покупка во сне шоколада грозит вам финансовыми потерями в реальной жизни. Если вам снится шоколад с орехами, то, возможно, в любовных отношениях вы испытываете пресыщение и подсознательно готовы отвергнуть старого партнера и заняться поиском нового. Есть шоколад во сне - предупреждение о некотором ухудшении здоровья в ближайшие дни. Если во сне вам дарят много шоколадных конфет, то, скорее всего, вашим мечтам не суждено воплотиться в жизнь. Растаявший шоколад предрекает слезы и раскаяние.

К чему снится шоколад: сонник белого мага

Видео: К чему снится Шоколад (Сонник, Толкование снов)




Поедание шоколада во сне символизирует ваше стремление к более легкой жизни. Вы считаете, что слишком много работаете, получая в итоге вознаграждение меньше, чем то, которого заслуживаете, а окружающие люди совершенно вас не ценят. Приготовление во сне шоколада является отражением ваших действий, направленных на совершение каких-то экстраординарных и необычных поступков, которые нередко могут вызывать как восхищение, так и зависть у окружающих. Если вам снится, что вы угощаете кого-то шоколадом, то наяву вам следует постараться задобрить человека, способного помочь в воплощении в жизнь ваших планов.

есть шоколад во сне

К чему снится шоколад: большой сонник

Увиденный во сне шоколад является знаком того, что вы всегда отлично будете обеспечивать зависящих от вас людей. Если вам снятся конфеты из шоколада, то вам повезет с партнерами по бизнесу или коллегами по работе. Если вам приснился несвежий и несъедобный шоколад, то уделите внимание собственному здоровью, так как возможны болезни или травмы. Если во сне вы пьете горячий шоколад, то после непродолжительной череды неприятностей вас наконец ожидает процветание и успех в делах и начинаниях.



К чему снится шоколад: подсказки, полученные во сне

Данный источник трактует приснившийся шоколад как отражение недостатка позитивных эмоций в вашей жизни. Задумайтесь об этом и постарайтесь внести новые краски и радости в свою жизнь.

Видео: К чему снится Сладости (Сонник, Толкование снов)

снятся конфеты

К чему снится шоколад: сонник Фрейда

Видео: К чему снятся конфеты.Сонник конфеты во сне

Как известно, данный сонник трактует большинство объектов сновидений с сексуальной точки зрения. Исключением не стал и шоколад, который является символом страсти. Если во сне вы угощаете кого-то этой сладостью, то вы являетесь великолепным любовником, который вызывает у сексуальных партнеров восхищение и трепет. Если во сне вы пьете горячий шоколад, то возможные неудачи в сексе вам не стоит принимать на свой счет. Ведь подобные оплошности могут быть связаны и с дурным настроением вашего партнера в связи с проблемами на работе или неурядицами в других жизненных аспектах. Если во сне вы обожглись горячим шоколадом, то ожидайте встречи с человеком, который буквально поразит вас своей неуемной энергией и бурным темпераментом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится шоколад