Узнайте, к чему снится больница

Как правило, у большинства людей больница ассоциируется с болезнями, недомоганиями, необходимостью сдавать анализы и т. п. А что, если вам снятся сны, действие которых в той или иной мере связано с этим медицинским учреждением? Предлагаем узнать, как трактуют подобные видения самые полные сонники наших дней.к чему снится больница

Видео: К чему снится больница

К чему снится больница: сонник Густава Миллера

Если вам приснилось, что вы выписываетесь из больницы, то в реальной жизни вам удастся избавиться от козней врагов, которые замышляли против вас недоброе. Психиатрическая клиника предрекает, что достижение вашей цели будет сопряжено с большим душевным напряжением. Если вам приснилось, что вы заболели и попали в больницу, то наяву вам также могут грозить проблемы со здоровьем. Посещение же в госпитале других пациентов символизирует скорое получение дурных вестей.

К чему снится больница: исламский сонник

Приснившаяся больница рассматривается данным сонником как добрый знак, предвещающий счастье в личной жизни, успех в делах и прочие радости.




лечение в больнице

К чему снится больница: старинный английский сонник

Видео: К чему снится Поцелуй (Сонник, Толкование снов)

Если вам приснилось, что вы находитесь в больнице, то наяву вам угрожают проблемы со здоровьем или же какой-то несчастный случай. Покидать медицинское учреждение – к быстрому разрешению всех насущных проблем. Если же вы пришли в больницу, чтобы навестить друга или родственника, то вас ждет успех и благополучие.

К чему снится больница: сонник от А до Я

Видео: К чему снится РЫБА? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Согласно толкованию этого сонника, приснившаяся больница символизирует наступление проблем именно в тот момент жизни, когда у вас просто не будет ни сил, ни возможности их решать. Единственное, что вам останется делать, это ожидать помощи и поддержки от близких людей. Проходить лечение в больнице – к болезням, которых, впрочем, можно избежать, если вовремя обеспокоиться состоянием собственного организма и начать вести здоровый образ жизни. Если вы выписались из госпиталя, то сможете вовремя помешать вашим недоброжелателям причинить вам вред. Посещение в больнице незнакомого человека сулит недобрые вести, родственников – к печали или утрате, ребенка – к неожиданному семейному событию, друга – к большой радости и удовольствиям. Если вы оказались в психиатрической лечебнице, то вам придется испытать большое душевное напряжение на пути преодоления препятствий, которые готовит вам судьба.



снятся сны

К чему снится больница: азбука толкования снов

Если вам снится, что вас госпитализировали для прохождения курса лечения, то в реальной жизни вы действительно можете нуждаться в помощи доктора. Подобное сновидение также имеет и другую трактовку: вы можете испытать острое чувство полного внутреннего одиночества. Навещать кого-то из друзей или знакомых в больнице – к успеху как в делах, так и в личной жизни. Если в вашем сне вы работаете в клинике, то в реальности для вас могут наступить тяжелые времена.

Видео: СВИНКА ПЕППА СОН В КОТОРОМ СНИТСЯ ОН....... МУЛЬТФИЛЬМ

К чему снится больница: сонник XXIвека

Данный источник трактует приснившуюся больницу как недобрый знак, сулящий наступление неприятностей или же убытки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Узнайте, к чему снится больница