К чему снится крот? Сонник поможет дать ответ на этот вопрос!

О том, к чему снится крот, рассказывается во многих сонниках. И каждая книга толкований даёт своё объяснение видению, в центре сюжета которого было это животное. Что ж, стоит обратиться к наиболее популярным источникам.

к чему снится крот

Сонник Миллера

Если человеку приснился крот, значит, у него есть тайные враги. Стоит присмотреться к окружающим людям. Может, среди них есть недоброжелатель.

Видеть себя, пытающегося поймать крота, – хороший знак. У сновидца получится преодолеть любые трудности. Главное, чтобы это животное не заползло на человека, потому что это расценивается как предвестие болезни или крупных ссор с близкими людьми.

О том, к чему снится крот, сонник Миллера рассказывает довольно доступно. Что может поведать книга толкований Медеи? Она уверяет, что крот – это предвестник «подкопа», который готовится неизвестной личностью. Некто внезапно вторгнется в жизнь сновидца, и ему придется отстоять свою свободу и личное пространство. Если же человек увидел, как крот вылезает из земли, ему стоит позаботиться о безопасности. Возможно, ей что-то угрожает.

Сонник XXI века




Если человек видит, как крот вылезает из земли, значит, в реальной жизни он слишком беззаботен. Удалось поймать его или даже убить? В скором времени человека ожидает богатство – вот к чему снится крот в таком контексте. Если он случайным образом нашел норку этого животного, то надо быть более осторожным – возможно, наяву сновидцу грозит опасность. Правда, если удалось избавиться от крота, прогнать его – все неприятности уйдут.

Ещё это животное нередко символизирует навязчивые мысли, чувства и воспоминания. А вот французский сонник уверяет, что крот является предупреждением о появлении слепой страсти к тому, кто на самом деле сновидца недостоин. Или же человек просто не замечает каких-то очевидных проблем. Может, даже сознательно прячется от них. Вот ещё к чему снится крот. И если это действительно так, то пора перестать прятаться от неразрешенных дел, иначе их откладывание в долгий ящик обернётся неприятностями.

 к чему снится крот сонник

Женский сонник

Эта книга толкований тоже может рассказать о том, к чему снится крот. Если девушка увидела это животное слишком близко, значит, её злейшие враги пытаются узнать о ней ту информацию, которая для них является закрытой. Поймать крота – к добру. Все препятствия, которые возникнут у неё на пути, она преодолеет с легкостью. А вот если она увидит затаившегося крота, то ей желательно в ближайшее время быть незаметной. Лучше некоторое время не привлекать к себе внимания на работе или учебе, иначе это может привести к чему-то неожиданному.

Кстати, быстро перемещающийся крот обычно сулит успех и богатство. Главное – заниматься тем, что нравится. И это обязательно принесет прибыль. Если были когда-то запланированы проекты, которые казались безуспешными, самое время приступить к их воплощению в жизнь.



 к чему снится крот сонник миллера

Другие толкования

Это ещё не всё, к чему снится крот. Сонник Новой Эры, например, уверяет: если такое животное явилось человеку, то ему нужно долго и терпеливо трудиться, если он хочет в чем-то преуспеть. Только работа поможет ему достичь результата. И даже если всё кажется безнадежным – не нужно опускать руки, успех придет.

Дениз Линн уверяет, что это животное символизирует закрытость сновидца. Вероятно, он чересчур недоверчив, и всё, что его касается, тщательно прячет от посторонних взглядов. Возможно, из-за стеснения. Если это действительно так, то пора избавиться от этого качества и стать более открытым и доверчивым.

По соннику Лоффа, крот является символом хранителя тайн. Если человек видит, как он пытается поймать это животное, – значит, в реальной жизни он находится в погоне за какой-то тайной. Наверняка ему хочется раскрыть нечто, являющееся неочевидным. И если получится поймать крота – успех будет достигнут.

В общем, толкований существует немало. И чтобы дать правильное объяснение своему видению, важно принимать во внимание все детали, которые были во сне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится крот? Сонник поможет дать ответ на этот вопрос!