К чему сниться одежда? Сонник, который может нам помочь

Видео: Предсказания Во Сне. Толкование Сновидений. Как Узнать Будущее. 07.10.2016.

Сон, в котором вам привиделась одежда, может означать как хорошее, так и плохое. Толкование сна, в котором вы видели одежду, зависит, прежде всего, от ее внешнего вида и состояния. Если вам приснилась грязная, рваная, старая одежда, сонник Миллера утверждает, что это сулит вам неудачи. Грязная одежда во сне предвещает обман, потерю репутации, проявите осторожность в общении с малознакомыми людьми.

Видео: СОННИК - К чему снятся ВОЛНЫ?

Если вам снится немодная одежда, сонник трактует это как вероятность достижения вами успеха в делах, но при этом вы, вероятно, упустите некоторые важные идеи. Если же вы откажетесь от одежды, вышедшей из моды, то такой сон означает, что вы в скором времени измените обстановку, заведете новые знакомства, изменитесь сами.

Если вам снится кровью залитая одежда, сонник говорит, что вам следует опасаться ваших врагов. Если в вашем сне вы идете по грязной дороге и испачкали свою одежду, это предвещает болезнь.

Одежда в наших снах символизирует самооценку. Поэтому если вам приснилось, что вы теряете одежду, это значит, что вы становитесь уязвимее, также этот сон означает неудачу, напрасные надежды, стыд. Видеть себя во сне красиво наряженным означает похвалу, признание, а также достижение своих целей. А если вы видите себя неопрятно одетым, это свидетельствует об осуждении со стороны вашего окружения. Если во сне вы снимаете с себя старую, поношенную одежду, это говорит, что в будущем вас ожидают перемены в вашей личной жизни, успех в делах.




Примерять или носить чужую одежду во сне, которая вам не подходит, означает, что вы заняты не своим делом, и такой сон сулит неприятности.

Видео: К чему снится Кладбище, двор церкви . Сонник Миллера.

Сонник Хассе дает следующее толкование сна, где вы покупаете одежду. Покупка одежды во сне сулит вам счастье. Любой новый элемент гардероба, который вы покупаете, примеряете или носите во сне, является добрым знаком и предвещает вам удачу, новые отношения, хорошие новости.

Рассматривать подклад, изнаночную сторону одежды означает, что вам необходимо с осторожностью принимать важные решения, не доверяйте своим партнерам, они могут преследовать свои цели.

Видео: Умершие родственники во сне



Если вам снится разнообразный и богатый гардероб, много нарядов, то это символизирует вашу сегодняшнюю беззаботную жизнь, бесполезную трату денег. В скором времени вам придется пожалеть об этом.

Женщине видеть себя во сне в мужской одежде сулит ей скорое замужество. Если же мужчине снится, что на нем женская одежда, сонник говорит, что такой сон предвещает убытки, неудачу в делах, стыд. Важное значение для правильного толкования сна, в котором вы видели одежду, имеет ее цвет.

Так, большое количество трактовок такого сна дает практически любой сонник. Белая одежда в вашем сне означает печаль, грусть. Если вы во сне прогуливаетесь с человеком, одетым в белые одежды, то такой сон предвещает болезнь для этого человека.Если рядом с вами молодая женщина или ребенок, то это говорит о том, что вам будет сопутствовать удача, вас ждут приятные события. Видеть одежду в желтых тонах означает успех в финансовых делах. Голубая одежда – знак достижения вами поставленных целей при поддержке со стороны близких и друзей.

Одежда красного цвета сулит вам неприятности, позор. Красное одеяние для молодой незамужней девушки предвещает скорое появление жениха. Видеть во сне одежду голубого, фиолетового цветов означает удачу в любовных делах. Зеленая одежда – надежды, путешествия. Одежда темных тонов, черного цвета сулит неудачу в любви. Этот же сонник, черная одежда в котором означает болезнь, говорит о том, что подобное видение также может предвещать ссору с близкими вам людьми и разочарование. Также черное одеяние на вас во сне предвещает утрату. Но не стоит слепо верить снам, просыпаясь, каждое утро нужно себя программировать на замечательный день, на успешные встречи, хорошие результаты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему сниться одежда? Сонник, который может нам помочь