Мир полон чудес или к чему снится плавать в воде?

Зачастую сны невозможно разгадать, так как за основу берется только один какой-то образ, без учета окружающей обстановки или действий. А подсознание специально сплетает вместе множество картинок, чтобы более подробно объяснить нам суть предстоящих событий. Давайте рассмотрим: к чему снится плавать в воде?к чему снится плавать в воде

Видео: МАЛЬДИВЫ | райское наслаждение - ТИЗЕР | MALDIVES Relaxing

Позитивные смыслы

Очень хорошо, если вокруг спокойная и чистая стихия. В этом случае переживать ни к чему. Снится: плавать в воде прозрачной, комфортно чувствовать себя - к хорошим событиям. Возможны новые деловые проекты, денежные поступления, приятные итоги проделанной ранее работы. Чудесную гармонию и любовь предвещает девушкам такой сон. Плавать в воде для них – встретить свою судьбу. События будут не только
приятными, но и естественными, лишенными переживаний. Да и мужчины могут рассчитывать на радости в личных отношениях. Окажется, что переживания по поводу объекта страсти были ни к чему. Снится: плавать в воде, испытывая блаженство - к тому, что чувства взаимны и приведут к созданию верного союза. Только любовникам такое видение предскажет испытания. Если они вдвоем купались, то быть разлуке. Временной или нет – зависит от их собственных усилий.


плавать под водой во сне

Негативные смыслы




Плохо, если вода была мутной или грязной. Истолковывать нужно, отталкиваясь от своего впечатления. Но грязь – это всегда повод для печали. Она просто так не снится. Плавать в воде среди мусора – к болезни. В бурных потоках – не сможете противостоять негативным событиям, которые посыплются на вас как из рога изобилия. Скорее всего Высшее Я уже предвидит результаты ваших неверных действий или выводов, старается направить мысли в нужном для исправления ситуации русле. В таком случае медлить ни к чему. Снится: плавать в воде, испытывая отвращение или страх - это прямое указание заняться укреплением своих позиций в деловой сфере. Вы сон плавать в водев опасности, причем по собственной вине.

Редкие сновидения

Иногда ночные видения бывают настолько невероятны, что разгадывать их нужно не в общем контексте. Так например, плавать под водой во сне, значит вспоминать прошлые события. Это будут не самые приятные мысли. От вида воды ничего не зависит. Когда-то в прошлом вы допустили неправильное поведение, за что теперь придется расплачиваться. Здесь стоит уточнить: поверхность воды – настоящее, то, что под ней – прошлое. Например, женщине может сниться ныряние и плавание в компании рыб. Это указание на не рожденных ею младенцев. Ошибка ли это? Она должна найти ответ в глубине своей души. Но чистые Ангелы, которые хотели прийти в этот мир с ее помощью, взывают к ней таким способом. Мужчинам же подобное сновидение расскажет об упущенных в прошлом шансах. Чаще всего они не были замечены по легкомыслию. Человек был увлечен развлечениями, а дела оставлял на потом. Теперь будет сожалеть. Сильное течение в сновидениях о плавании всегда означает быструю смену событий. Удалось справиться – будете руководить своею жизнью. Не получилось, поток оказался сильнее – силенок на твердую позицию у вас недостаточно. Пока еще рано вести самостоятельную игру. Воспользуйтесь сном, как советом. Найдите себе сильного лидера и побудьте в его тени. Со временем все изменится, вы научитесь проявлять больше твердости, а значит - получать самостоятельно позитивные результаты.

Видео: Тихий океан. Подводный мир.

На что обращать внимание при расшифровке?



Солнечный день, яркий свет всегда предвещают хорошее. О негативном смысле снится плавать в воде толкований в таком случае можно забыть. Неприятности будут, но произойдет удивительное событие, которое перевернет все, заставит вас радоваться и оптимистично смотреть в будущее. Если вода, в которой вы плавали, была голубой – к безграничному счастью. Плохо, если стихия в вашем сновидении безбрежна. Это говорит о том, что вы запутались в обстоятельствах и пока найти выход не сможете. Совет: нужно попытаться посмотреть на себя с иной, нетрадиционной точки зрения. Может, стоит обратиться за советом к уважаемому вами человеку? Пусть поможет разобраться. Действовать после сна о безбрежном водоеме не следует. Ничего не выйдет. Плавать в воде совершенно нереального цвета или на иной планете – к чему-то удивительному. Вы попадете в совершенно нереальные, с вашей точки зрения, условия. Последствий (плохих) не предвидится. Останутся воспоминания о чуде, свидетелем или участником которого вы смогли стать.

Видео: Сон – это маленькая смерть или другая жизнь? 23.05.2016

Сновидения о плавании более позитивны для деятельных людей. Иным они несут период беспокойств и напряжения (приятного или нет - зависит от воды).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мир полон чудес или к чему снится плавать в воде?