К чему снится корабль?

Видео: К чему снится корабль.Сонник корабль во сне

Вы думаете, что снятся корабли только детям? Только мальчишкам, мечтающим повзрослеть и отправиться навстречу новой жизни, полной приключений, восторга и захватывающих дух эмоций? Или только девчонкам, которые поверив повести Александра Грина, ждут на берегу свой корабль под алыми парусами?

Видео: К чему снится Корабль . Сонник Миллера.

А вот и нет!

Сон корабль – не такое уже и редкое явление для взрослых или даже совсем-совсем взрослых, уверенных в себе и лишенных романтизма людей.

Видео: К чему снится плыть.Сонник плыть во сне

Итак, в этой статье я предлагаю вместе со мной разобраться, к чему снится корабль.




В соответствии с русским народным сонником корабль всегда считался символом надежды и воплощения мечты. И в этом, конечно же, нет ничего удивительного. – Вспомним, к примеру, могучий флот Петра Первого, который был оплотом всего государства.

Видео: The Ship: Remasted | БОМБА СМЕХА :) | ПАУКООБРАЗНЫЙ, АЛЕКС, AlisanRose, KuplinovPlay и EasyNICK | #4

Корабль во сне часто означает судьбу, спасение, а также физическую и эмоциональную усталость и стремление отдохнуть от повседневных забот и дел. Корабль, гордо возвышающийся на воде, сулит выигрыш, а стоящий на якоре - предупреждает о том, что вы находитесь на верном пути к достижению поставленной цели, поэтому отступать никак нельзя, иначе фортуна перестанет вам сопутствовать. Если вы плывете на огромном и красивом судне, вас ожидает счастье, а строительство нового корабля снится к любви.

И, наоборот… Тонущий корабль всегда считался предвестником горьких новостей или целой череды несчастий.

К чему снится корабль в женских сновиденьях? Женский толкователь рассказывает о том, что если представительнице прекрасной половины человечества удалось увидеть сон-корабль, то ее обязательно ожидает почет и повышение по службе.

Но бедствия, происходящее с судном во сне, автоматически считаются и предвестниками неприятностей в действительности. Например, корабль, борющийся со штормом, – к неудаче- узнать о крушении судна – к коварству врагов и обману. Военные крейсеры, как правило, снятся к долгой разлуке с близкими друзьями или страной в целом. Особое внимание обратите на сон, в котором вы якобы погибаете при кораблекрушении, - кто-то очень нуждается в вашей помощи.



И, в конце концов, мы подошли и к новейшим данным. Итак, к чему снится корабль по мнению ученых. Люди, занимающиеся современной наукой о снах, онейрологией, провели массу исследований и в результате выяснили, что если в своем сне вы пристально смотрите на борт корабля, - это может означать, что в скором будущем вам представится случай для развлечения и отдыха. Свеситься за борт и смотреть вниз - к глобальным измененим в жизни. А вот качка символизирует о том, что, в конце концов, вас ожидает удачное осуществление задуманного, стоит всего лишь отбросить сомнения и спокойно обдумать сложившееся.

Спокойное море – знак «полный вперед», удача на вашей стороне, а если же вы к тому же и влюблены, значит, ваш избранник – это как раз тот человек, который вам необходим рядом всю последующую жизнь. А вот со сном кораблем-пароходом ситуация весьма двоякая: если же вы встречаете корабль или же просто находитесь на борту, вас ожидает долгожданная встреча с другом, а вот если вы отправляетесь в далекое плаванье, или же корабль проходит мимо вас, вы, скорее всего, живете несбыточными мечтами и в будущем вас ожидает событие, которое полностью изменит ваш привычный уклад жизни.

Кораблекрушение всегда снится к слезам, а вот сходить на берег с только что пришедшего судна – хороший знак, - вы уверенно идете к цели! Приняв участие в строительстве корабля во сне, присмотритесь внимательнее к тем, кто вас окружает, - вам хотят помочь найти выход из ситуации.

Итак, к чему снится корабль? Сон в целом положительный и благоприятный. Это и достижение поставленных целей, и радость, и осуществление планов, и помощь, и надежда, и успех, поэтому любому засыпающему можно смело пожелать: «Пусть тебе приснится плывущий навстречу корабль под гордо надутыми парусами. Спокойной ночи!»



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится корабль?