К чему снится водопад: толкование снов

Водопад во снах - это символ обновления и эмоциональной разрядки. Чтобы подробнее узнать, к чему снится водопад, следует принять во внимание все малейшие детали. Однако в большинстве случаев такое видение предвещает что-то хорошее в жизни.

Каждую ночь, засыпая, все мы попадаем в другой мир. Оставаясь в состоянии абсолютного физического покоя, мы перемещаемся в иную реальность и видим порой совершенно непостижимые картины. Сон - словно некая граница между мирами.

Во все времена люди интересовались этим необычным явлением. Многие и по сей день считают, что во снах скрыты тайны будущего.

К чему снится вода?

Водопад (большое количество падающей воды), по мнению толкователей ночных грез, снится исключительно к наступлению хороших жизненных перемен. Кроме того, отмечается, что водопады во сне - явление довольно распространенное. К примеру, если вам приснился спокойный водоем, значит, жизнь будет размеренной. В то же время различного типа водовороты в видении предвещают бурю эмоций и страстей наяву.

Видео: Описание Сонника Хассэ. Толкование снов.

к чему снится водопад с чистой водой

К чему снится водопад с чистой водой?

Все без исключения сонники советуют: если в вашем сне присутствует вода, то расшифровывать видение необходимо, приняв во внимание несколько важных деталей. Во-первых, нужно вспомнить, в каком состоянии находилась вода (спокойная, бурлящая, застывшая и т.д.), во-вторых, определитесь, какого качества вы видели воду (чистую/грязную, теплую/холодную и т.д.). Только исходя из этих мелких, но очень важных деталей, можно объяснить, к чему снится водопад.

Многие люди отмечают в своих видениях именно хорошее качество воды. Толкователи снов следующим образом объясняют, к чему снится чистый водопад: такой символ сулит наступление спокойствия и благополучия в жизни.

Если приснился водоем с купающимися в нем людьми

Если вы наблюдаете, как купаются люди в водоеме, значит, какое-то важное событие пройдет без вашего участия. Здесь водоем сравнивается в каким-то важным событием в жизни человека, в которое вовлечено много людей. Для того чтобы примерно представить, о чем может идти речь, нужно уточнить детали сновидения. Например, чистая вода в водоеме - символ хорошего радостного события, и наоборот, мутная вода - символ наступления большой ссоры, конфликта. Если вы вошли в водоем, значит, будете вовлечены в данное событие, если же остались стоять на берегу, оно пройдет без вашего участия.

Видео: К чему снится Вино (Сонник, Толкование снов)




Если же во сне вы стоите непосредственно под струей водопада, то это означает, что нужно быть все время настороже: вас где-то поджидает опасность, которая может принести большой вред.

Что предвещает классический водопад со спокойно падающей водой?

Если приснился водопад со спокойно ниспадающей водой, значит, в скором будущем вас ждет полная перезарядка в эмоциональном плане, некое духовное очищение, внутренний душевный покой. Если же привиделся шумный водопад с бурлящей водой, значит, в скором времени вы осуществите задуманное, самое заветное желание исполнится.

Видео: К чему снится водопад. Сонник Хассэ. Толкование снов.

Если во сне вы любуетесь красотой водопада, то это говорит о душевном спокойствии и умении легко находить общий язык с людьми. Многие отмечают, что после подобного сна у них исполняются самые заветные желания, а больные поправляются.

к чему снится водопад

Видите во сне разные потоки воды?

Потоки воды - это течение вашей жизни. Если вам приснилась сначала спокойно текущая к обрыву, затем резко ниспадающая вертикально вниз и снова спокойная, то это означает, что в жизни вы пережили (или переживете) большой стресс, после которого придете в себя и полностью очиститесь от старых мыслей. Толкователи говорят, что это определенно хороший и позитивный сон.

к чему снится водопад

Если вам снится картина с водопадом

Изображение водопада в ночном видении говорит о постоянных раздумьях о своей судьбе. Здесь стоит вспомнить детали сна: если вода была прозрачная и чистая, то в вашей жизни появятся перемены к лучшему.

К чему снится основание водопада?

Если вы видели место, куда падает вода, значит, вас ждут сложные испытания в будущем. Эти испытания, хоть они и будут тяжелыми, не обязательно закончатся плачевно. Возможно, это будут какие-то сильные эмоции, переживания (любовная страсть или тяжелое расставание), пережив которые, вы обретете счастье.

Что предвещает прыжок во сне в водопад?



к чему снится чистый водопад

Видео: К чему снится Водопад (Сонник, Толкование снов)

Если во сне вы прыгаете в водопад, это может значить, что вскоре вы с головой погрузитесь в какое-то очень рискованное дело, причем получите максимальный выигрыш.

Если же во сне вы не прыгаете, но стоите очень близко к водопаду - так близко, что чувствуете брызги воды на своем лице, то это очень хороший знак. Он указывает на то, что в скором времени вы осуществите задуманное.

Если во сне вас смывает водопад, это означает, что враги предпримут попытки разрушить вашу репутацию. Будьте осторожны и не давайте им ни малейшего повода это сделать.

Водопад в неожиданном месте

Если во сне вы увидели водопад в каком-то совершенно необычном месте, то будьте готовы к волнительному событию. Оно повлечет за собой полное переосмысление жизни и приоритетов.

к чему снится вода водопад

Сон, в котором водопад что-то рушит, - непременный знак того, что если вы позволите своим эмоциям выйти наружу, это приведет к плохим последствиям. Поэтому держите себя в руках.

Если снится водопад с высоты

Многие люди утверждают, что видят водопад не издалека, а сверху. Толкователи снов, а также психологи объясняют, к чему снится водопад в подобном ракурсе. Так, если вы видите водопад с высоты, это значит, что накопилось слишком много переживаний, которые не дают вам спокойно жизнь. Постарайтесь избавиться от проблем, и такого рода сон вы больше не увидите.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится водопад: толкование снов