Во сне любите плавать? Сонник расскажет, к чему это снится

Некоторые люди летают во сне, а вы любите плавать? Сонник поможет разобраться с самых странных снах. Ведь сны – это отражение увиденного и услышанного на протяжении дня, месяца, года. Нам могут присниться события, которые происходили с нами в детстве или произойдут в будущем. Главное, правильно разгадать смысл того, что сниться в наших снах.

Видео: К чему снится ванна.Сонник вагга во сне

Как толкует сонник, плавать в воде означает приближение радости и веселья. Однако обратите внимание на цвет воды. Мутная черная вода, как правило, снится к печали. Вероятно, вам придется общаться с неприятными людьми. Главное, быть внимательными. Чистая прозрачная вода снится к хорошим новостям. Если через толщу воды вы видите свои ноги или руки – это значит, что со здоровьем все хорошо, вы пойдете на поправку.

К чему же снится плавать? Сонник толкует плавание как очищение от всего плохого и негативного. Если у вас проблемы на работе, конфликт уладится мирным способом. Поссорились с любимым человеком? Проявите инициативу в примирении, ваш избранник станет вас уважать еще сильнее. Плавать в чистом синем море означает скорое исполнение желаний. В бескрайнем океане – невозможность достичь цели.

Видео: К чему снится Стричь (Сонник, Толкование снов)




Плавать во сне сонник толкует по-разному. Постарайтесь вспомнить детали вашего сна. Если вы плывете по течению, в вашей жизни наступает период спокойствия и умиротворения. Если усердно гребете против течения, стоит задуматься. Быть может вам не так уж и нужна работа, которую вы никак не можете заполучить, или дорогая машина, на которую приходится откладывать все свои сбережения. Если вокруг шторм и буря – стоит немного сбавить ритм жизни, при этом проявлять максимум настойчивости и упорства в достижении поставленных целей. Во сне боитесь плавать? Сонник толкует такое поведение, как боязнь сделать шаг вперед, важный жизненный выбор. Будьте смелее и напористее.

Многие люди видят во сне не себя, а своих друзей, родных или любимых. Если во сне вы стоите на берегу, а ваши друзья весело плещутся в воде – вам стоит задуматься, как давно вы проводили время с друзьями? Возможно, из-за плотного рабочего графика вы совсем забыли о дружбе. Если вы видите тонущего человека, но не спешите его спасать – вашим близким угрожает опасность. Если же тонете сами, захлебываетесь и просыпаетесь с нехваткой кислорода, время задуматься о своем здоровье. Возможно, не все в порядке с сердцем.

Видео: Как заставить людей влюбиться в тебя



В бассейне плавать сонник интерпретирует как боязнь общения, замкнутость. Вы не заводите новых друзей, мало общаетесь с близкими людьми? Начните проявлять себя, тогда жизнь станет намного более интересной. Если вы плаваете вместе с любимым – это к свадьбе. Замечательный сон! Также вода говорит о том, что вам стоит следить за своим бюджетом, чтобы деньги не тратились «как вода». Лучше сэкономить, вместо того, чтобы тратить сбережения на ненужные вещи.

Если вы плывете на роскошном корабле – вам нечего опасаться. Вокруг вас надежное окружение. Если же ваш путь по волнам вы проделываете на бревне или обломке, стоит призадуматься. Быть может, вас хотят оставить ни с чем. Присмотритесь к своим коллегам, нет ли среди них мошенником, желающих продвинуться за ваш счет?

А еще вам стоит подумать о собственных ощущениях. Если вам нравится плыть, вам легко дышится, вокруг тишь и гладь, будьте только рады и уверены в завтрашнем дне. Если вода беспокойная так же, как и ваши мысли, вам не нравится погода и настроение во сне плохое – время взять себя в руки и привести дела в порядок. По большому счету, вода снится к чему-то хорошему. Ведь даже в древности воду почитали как нечто святое. На земле много святых источников, ведь вода дарит жизнь всему живому. Возможно, если девушке сниться вода, чистая, спокойная, в ее жизни может появиться ребенок. А тут уже ей решать, это к счастью или нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во сне любите плавать? Сонник расскажет, к чему это снится