Видеть во сне крысу не так уж плохо!

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Видеть во сне ЗМЕЙ

Видеть во сне крысу, к чему бы это? Ответ не может быть однозначным. Прежде всего, в сознании разных людей это животное воспринимается неодинаково. Для кого-то крыса - это презренное мерзкое животное, способное искусать, заразить инфекционной болезнью, нанести другой вред. видеть во сне крысуЧаще всего люди при виде крыс испытывают чувство брезгливости. Для таких людей увидеть крысу во сне, значит испытать негативные эмоции. Лофф в своем Соннике утверждает, что видение крыс во сне вызвано страхом потерять родственников, заболеть болезнью, заразившись от кого-либо из знакомых. Иногда такие видения навеяны тем, что сновидец ощущает угрозу или не уверен в безопасности своего окружения. Лофф настаивает, что интерпретируя подобные сновидения, нужно ориентироватьсяувидеть крысу во сне на чувство, которое испытывали во сне. Если это омерзение, страх или отвращение, вас ждут неминуемые неприятности. Если в ночных грезах крыса привиделась как симпатичное домашнее животное - к добру. Хосе и Цветков в своих сонниках более категоричны. На вопрос о том, к чему видеть во сне крысу, они отвечают: к слезам, обидам, большому горю. Это животное символизирует злобных врагов, от которых избавиться очень сложно, или большие потери. Английский и французский сонники тоже считают, что приснившаяся крыса - знак активизации врагов, символ потерь и горя.

Видео: О важном

Крыса - это хорошо




Есть люди, которые в серых грызунах отказываются видеть плохое. Они отмечают невероятную жизнеприспособленность этих животных, легко переносящих высокий уровень радиации. Восхищаются умом крыс. Таким людям лучше разгадывать сны при помощи сонников Миллера и Современного издания. Там уверяют, что крысы могут сниться к столкновению с врагами, но враги эти обязательно уступят вашей воинственности, напору и умственному превосходству. Если крысы снятся убегающими - это знак, что пора уехать из дома, хотя бы на неделю. Видеть во сне крыс осенью - напоминание о том, что пора готовиться к зиме: доставать теплую одежду, делать консервы. «Субботняя крыса» предвещает упрочение финансового положения. Еще лучше, если вас кусают за пятку: возможности, которые перед вами откроются, практически не имеют границ.

Видео: КЛЕТКА ДЛЯ КРОЛИКА ОТ WWW.BRIGADA1.LV-фильм-4

Физиологи о крысах

видеть во сне крысЕсли спросить не мистиков, а врачей-сомнологов, к чему видеть во сне крысу, то они посоветуют прислушаться к ночным ощущениям. И укус за пятку, с их точки зрения, обозначает не возможности, а начинающееся заболевание или ушиб. Если крыса вызывает чувство страха, можно проверить печень: именно этот орган является «стимулятором» страха. Впрочем, такое сновидение может быть просто отражением страха уже пережитого и волнений уже испытанных.

Видео: Батарея быстро разряжается. Что делать?



Нострадамус о снах и крысах

Сонник Нострадамуса дает самые развернутые и самые непонятные толкования ответа на вопрос о том, что значит видеть во сне крысу. К чему снится крыса по Нострадамусу? Если пара этих животных гуляет по улице, то 2020 год будет годом защиты животных. Если серые грызуны стоят у штурвала корабля, то в 2066 году случится наводнение и общий упадок, но потом обязательно начнутся золотые времена. Люди с крысиными хвостами обязательно заболеют, а те, кто видел, как крысы готовятся к нападению или дерутся, подвергнутся агрессии со стороны Великобритании. Забавно, не правда ли?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Видеть во сне крысу не так уж плохо!