Сон "крыса", а также к чему сниться белая крыса.

Видео: ЭТА ЛЕГЕНДА НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ИСТОРИКАМ! Вместе с КРЫСАМИ пропали все ДЕТИ! 30.09.2016

Прежде чем определить, что может означать приснившаяся крыса, нужно задать вопрос, а с чем тот или иной человек связывает животное. Боится или относится к нему спокойно.

Как правило, при виде крысы человек не проявляет радостных эмоций. Фактически, увидев крысу, многие люди непроизвольно пугаются. Частично из-за внешнего вида животного, но также это связано с тем, что крыса воспринимается в большой степени как вредитель, носитель болезней. Соответственно, символически крыса обладает отрицательными коннотациями, то же самое может представлять и крыса, увиденная во сне. Вместе с тем крыса - очень умное и трудолюбивое животное, способное выживать в самой неблагоприятной окружающей среде. Загнанная в угол, крыса нападает на врага намного крупнее её размерами.

В китайском зодиаке крыса - первый знак, и люди, родившиеся в год крысы, как ожидается, обладают такими качествами как интеллект, честность, щедрость, творческий талант, трудолюбие. То, что астрологическая крыса занимает верхнее положение в зодиакальном параде, в немалой степени свидетельствует об её уме.

Видео: Секретные территории №4. "Крысы. Подземный разум" (03.02.2011)

В индуизме крыса является ездовым животным бога Ганеши, бога мудрости и процветания. Скульптурное изображение крысы всегда можно видеть в храмах посвященных Ганеше.

В городе Дешнок находится храм Карни Мата, известный также как «храм крыс». Храм знаменит тем, что в нём проживают десятки тысяч крыс, считающихся священными. Каждый день священники храма проводят ритуал, поднося крысам молоко и зерно. Для паломников храма считается хорошим знаком прикоснуться к продуктам. Среди крыс храма есть примерно пять белых крыс, они считаются особенно священными, благословением храма и реинкарнацией Карни Мата, индийской святой, воплощения богини Дурги и её сыновей.




Разумеется, в разных культурных традициях сон крыса может иметь неодинаковые значения. В западных культурах к крысам, напротив, относятся в целом отрицательно.

Учитывая, что в реальной жизни крысы всеядны, они грызут практически всё, включая мёртвую плоть, размножаются на удивительной скорости и абсолютно бесконтрольно, сон крыса может означать невидимую угрозу для дома. Крысу во сне связывают с болезнью, иногда с нехорошими предчувствиями.

Видео: Российская эстрада

Согласно исламским сонникам, сон крыса для человека подразумевает эмиграцию, продажу дома, воров, от которых нужно охранять дом, предательство близкого человека. Употреблять во сне в пищу крысу, возможно, означает сплетни или какие-то приобретения незаконным путём или существенные убытки, а также драматичную внебрачную связь, неблагоприятные брачные условия, проблемы с детьми. Увидеть во сне мёртвую крысу может означать ужасное предательство.

Ловить во сне крысу значит страдать от презрения и оскорблений.

Видео: К чему снится Адвокат . Сонник Миллера.



Но даже если сон крыса связывается с отрицательными приметами, этот потенциал можно использовать в свою пользу как предупреждение и внести изменения в реальной жизни, чтобы не позволить случиться беде.

Независимо от того, сниться одна крыса или несколько, они обычно символически указывают на тип неудачи, также важно и то, что происходить с самой крысой во сне. Например, если крыса убита или её отпугнули, тогда вряд ли в реальной жизни произойдут какие-то неприятные изменения.

На вопрос, к чему сниться белая крыса, можно ответить, что скорее это положительный знак. Белую крысу, увиденную во сне, связывают с успехом, прекрасными любовными отношениям. Если белая крыса приснится в тот период, когда в жизни складывается не очень удачная ситуация, то стоит надеяться, что помощь придёт из неожиданного источника.

Увидеть во сне белую крысу и несколько белых мышей указывает на здоровое потомство или долгожданную беременность

Сонник крыса белая, вообще, анализирует только хорошие ассоциации, увиденная белая крыса во сне обозначает, что все неприятности остались позади.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сон "крыса", а также к чему сниться белая крыса.