К чему снится хлеб – толкование

Представьте себе, что вам снится сон – хлеб ячменный, который вы получаете от кого-либо. Оказывается, что такой сон трактуется как предвестие богатства. Правда, здорово? А зачем вообще нам знать о том, что означает тот или иной сон? Ну снится хлеб, да и пусть себе снится, быть может, это всего лишь сон, ничего не означающий. Вполне возможно, конечно.

Видео: К Чему Снятся Булки

Однако многие люди сегодня интересуются сонниками, эзотерикой, сверхъестественными явлениями. Я и сам первый сонник переписал у своей одноклассницы еще лет тридцать назад. Можно сказать, что примерно с тех пор гороскопы и сонники меня интересуют и привлекают наряду с религией.

К чему снится хлеб? Изучив разные источники, получим следующие результаты.

  • Вы получаете во сне белый хлеб - значит, быть богатству. Разумение богатства у всех людей свое, но это к явным, значительным прибыткам. В некоторых сонниках этот же сон - к обвинениям.
  • Если вы едите белый хлеб, это снится к благу в вашей жизни.
  • Если вы видите белый хлеб во сне, значит, будете в почете.
  • К чему снится хлеб ячменный, мы уже знаем. Да, тоже к прибыли, богатству.

Давайте посмотрим, к чему снится хлеб согласно разным сонникам. Сонник Странника сообщает нам, что хлеб снится к прибыли, достатку. Такой сон свидетельствует о том, что вам предоставлено или будет предоставлено дело, сулящее хорошие перспективы.

Видео: К чему снится Буханка (Сонник, Толкование снов)

Примерно так же отвечает на вопрос, к чему снится хлеб, и народный сонник примет и поверий. Этот сонник добавляет, что хлеб-соль снится к радости, добру, возможно, вы пойдете в гости или будете вскоре их встречать.




Сонник крылатых фраз также считает, что хлеб снится к прибытку, но уточняет, что такая трактовка не относится к сухарям во сне. Если во сне вы сушите сухари, то это, наоборот, к бедственному положению, дальней дороге или даже к тюрьме.

К чему снится хлеб с точки зрения составителей снотолкователя 1829 года:

  • Если вы грызете корку хлеба, то это означает сложности в делах, тяжелую работу.
  • Если богатый человек ест во сне ржаной хлеб, это предвещает убытки и неудачи в делах. Тот же сон, приснившийся бедному, не означает ничего. Ему ведь терять нечего.

Славянский сонник обещает достаток тому, кто видит и ест во сне белый хлеб. Но есть и уточнения. Если хлеб горячий, то это к обвинениям, а покупка хлеба тоже сулит прибыль.

Есть и кулинарный сонник. В соответствии с ним, ваше здоровье укрепится, а материальное положение упрочится, если во сне вы едите хлеб.



Подробный сонник Денниз Линн по-своему отвечает на вопрос, к чему снится хлеб. Поскольку Иисус Христос преломил и разделил хлеб между апостолами, то хлеб во сне символизирует единство, согласие с единомышленниками, близкими людьми. Христос, кстати молился об апостолах и верующих людях: «Молюсь, чтобы были они едины!» Если во сне кто-то упоминает хлеб в разговоре, то возможно, что он вам сообщает о грядущем достатке. Хлеб также является символом жизни.

Есть и сонник индейцев майя, культурой которых сегодня активно интересуются многие люди, включая ученых. Так вот, по их соннику приснившийся хлеб несет хорошее предсказание. Если вы готовите хлеб, в семье все наладится в ближайшее время. При этом рекомендуется собираться семьей вечерами вокруг горящей свечи. Тогда хорошее событие ускорится.

Однако майя в соннике предупреждают и о других знамениях. Если снится, что вы едите хлеб, то это нехорошо, поскольку может предупреждать о распаде семьи. Но выход при этом также предлагается. Нужно у всех членов семьи взять по капельке крови или слюны и поместить их в хлеб. Этот хлеб необходимо будет поджарить.

Видео: К чему снится Булочная (Сонник, Толкование снов)

Российский сонник, как и большинство других, говорит, что есть во сне хлеб – к неприятностям, но вообще хлеб снится к благополучию и добру.

Как видите, в основном все источники сходятся во мнении, что хлеб снится к хорошему. Вот добра и благополучия я вам и желаю!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится хлеб – толкование