Сонник: к чему снятся дожди?

К чему снятся дожди? Если это чистые и приятные струи, - к радости. Если же мрачные тучи, предвещающие грозный ливень, – к неприятностям. Если человек во сне успел скрыться от этого погодного явления, то значит в скором времени возникнут какие-то последствия, от которых ему удастся спрятаться или избежать их.

Видео: К чему снится дождь. Сонник Миллера. Толкование снов.

К чему снятся дожди?К чему снятся дожди, которые спящий созерцает через окно? Такое сновидение - к удаче. Слышать, как шумит дождь, и чувствовать тревогу при этом – значит, скоро человека настигнет недуг. Если слышно, как капли дождя разбиваются о крышу дома – к семейному счастью.

Если крыша протекает, однако эта вода чистая, то нужно в ближайшее время воздержаться от сомнительных удовольствий. Грязная же вода – предвестник подстерегающей опасности.

Видео: Сонник дождь во сне толкование




Видеть каких-то других людей, которые попали под дождь – к тому, что спящий никогда не сможет полностью доверять своим друзьям и открыться им. Снится, что стоишь весь мокрый под струями дождя? Значит, стоит остерегаться чужих людей и вести себя предельно осторожно с малознакомыми.

К чему снятся дожди девушке? К тому, что ей нужно быть серьезнее во избежание сплетен, которые могут про неё пустить. Попасть под проливной дождь – в реальной жизни можно ожидать прибавки к зарплате или внезапной прибыли. Летний дождь – это хороший и приятный сон, который является предвестником семейного счастья, покоя и гармонии.

Видео: К чему снится дождь. Сонник Цветкова. Толкование снов.



К чему снится дождь, ливеньСтоит рассмотреть, к чему снятся дожди по Соннику Хассе. Маленький, непродолжительный дождь означает, что человек найдет оправдания всем своим действиям. К чему снится сильный дождь? К огромной удаче и успеху. Видеть еще и солнце во время такого проливного дождя – к хорошим переменам, которые вскоре обязательно настигнут. Вообще, видеть такое сновидение – очень хорошо. Это значит, что вскоре в жизни наступит спокойствие и безопасность. Если человек попал под дождь, то вскоре он обретет покой, а также избавится от того, что давно его терзало и не давало спокойно жить.

Многие задаются вопросом о том, к чему снится дождь, ливень холодный. Да, бывает, что во сне человек ощущает температуру. Так вот, холодный сильный дождь – к напряженным отношениям между домочадцами. Теплый – к идиллии и гармонии в семье. Попасть под дождь – вскоре стоит ожидать напряжения в отношениях с близким человеком. Если во время дождя у человека очень сильно намокли волосы, то вскоре его ждет большая и крепкая любовь. Если же спящий не промок под ливнем, это к тому, что вскоре все планы и мечты у него сбудутся.

Видео: К чему снится дождь. Сонник Хассэ. Толкование снов.

К чему снится сильный дождьВообще, на вопрос &ldquo-к чему снятся дожди&rdquo- разные сонники дают однозначный ответ – такое сновидение к хорошей встрече. Если же данный сон привиделся девушке, то наяву ей очень не хватает искренности и теплых чувств, однако вскоре она получит этого сполна. А для остальных подобный сон является предвестником приятных подарков или прибыли. Современный сонник содержит в себе информацию о том, что дожди во сне - это предвестник гармонии. После такого сновидения можно расслабиться, поскольку все проблемы решатся в скором времени практически сами собой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся дожди?