Спросим сонник: `мыть полы - что означает?`

Видео: СОННИК - Мытье ПОЛОВ

Что предвещает сон, в котором вы мыли полы? Сны человека открывают завесу будущего. Во снах к нам приходят подсказки, наше подсознание сплетается в удивительный мир наших сновидений. Поэтому важно знать, что может предвещать тот или иной сон. Если сегодня вам приснилось, что вы моете полы, что может значить этот сон?

Видео: К чему снится мыть.Сонник мыть во сне

Для того чтобы определить к чему снится тот или иной сон, существуют сонники. Сонник - толкование снов. Мыть полы во сне в различных сонниках трактуется по-разному.

Давайте заглянем в первый сонник. «Полы мою» или мыть пол означает, согласно трактовке популярного сонника предсказательницы Ванги, успех в карьере. Если вам снится, что вы моете полы, то это означает, что впереди вас ждут большие достижение в работе, повышение по карьерной лестнице. Кроме того, этот сон является предостережением, напоминающем о том, что вам необходимо соблюдать дистанцию с вашим начальством и ни в коем случае не вступать с вышестоящими людьми в противостояние и споры. Иначе все ваши достижения сойдут на нет - именно так говорит сонник. Мыть полы означает и то, что вам стоит прислушаться к точке зрения окружающих вас коллег, проявить снисходительность к несовершенству и недочетам в работе вашего начальства.

Видео: Сны на букву "М" - толкование сновидений




Если вам приснилось, что полы в вашем доме моет другой человек, это может означать, что кто-то тайно пытается обойти вас по карьерной лестнице. Вероятно, толковать этот сон можно и так, что кому-то другому достанется то, что по праву должно быть вашим в профессиональной сфере. Если вам снится, что пол под вами проваливается, что вы падаете в бездну, то это значит, что кто-то небезуспешно стремится испортить вашу репутацию. Также, согласно другим трактовкам, разверзнувшийся пол означает потерю, неудачу, и даже, возможно, является предвестником несчастья.

Помните, что пол – это символ вашей опоры в жизни. Поэтому, если в вашем сне вы видите добротный, крепкий пол – это означает, что вы твердо стоите на ногах и вам, сопутствует удача в достижении ваших целей в жизни. Если в вашем сне пол предстает перед вами в заброшенном состоянии, он непрочен либо качается, это может предвещать то, что вас готовы предать близкие вам люди, которым вы доверяете. Грязный пол во сне, который вы не подметаете и не моете, символизирует разочарование, несчастье.

Новый пол видеть во сне – к предстоящим обновлениям в вашей жизни. И чем он лучше, тем значительнее будут для вас грядущие перемены. Но если вам снится, что вы сами настилаете новый пол у себя дома, то это может означать болезнь кого-то из членов семьи, разлад в семейных отношениях.



Значение сна, где вы моете пол, дает еще один сонник. Мыть полы, согласно толкованию древнего сонника Крады Велес, означает потерю близкого вам человека, разлуку с любимыми, такой сон даже может предвещать смерть родных. Еще один достаточно распространенный сонник "мыть полы" трактует как появление нежданных и непредвиденных гостей в вашем доме.

Толкование такого сна можно найти в известном соннике Мисс Хассе. Если заглянуть в этот сонник, «мыть полы» не имеет какой-либо трактовки. Однако, согласно толкованию сонника Хассе, мыть что-либо вообще предвещает переход всего негативного в положительное. Ваша грусть и печаль могут вдруг обернуться для вас радостью.

Если во сне вы метете пол, то по соннику Мисс Хассе это означает появление сплетней вокруг вашей персоны. Мести пол у себя дома, согласно трактовке Фрейда, означает, что вы хотите разобраться в отношениях, испытываете усталость от рутинности существующих отношений, жаждете новых ощущений и чувств, и, вероятно, как раз этот сон и предвещает их скорое появление в вашей личной жизни. В любом случае сон, в котором главный акцент ставится на пол, имеет большое значение. Стоит обратить свое внимание на различные сонники, рассмотреть сон с различных сторон и ни в коем случае не зацикливаться на плохом толковании!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спросим сонник: `мыть полы - что означает?`