Загадочная линия брака: хиромантия

Видео: Хиромантия. Линия Брака. Виды линий брака. Развод. Счастливый брак.

Скоро наступают новогодние праздники – загадочное и таинственное время, когда небеса открываются для того, чтобы люди смогли узнать все тайны, скрытые от их глаз. Не зря этот период считается благоприятным для всяческих гаданий. В этой статье мы рассмотрим такой вид предсказаний, как чтение по рукам. Для того чтобы узнать, какой будет семейная жизнь, профессионалы смотрят на черту на ладони, которая называется «линия брака». Хиромантия подробно расписывает, какие характеристики этой отметины следует учитывать при толковании. Рассмотрим их подробнее, во всех тонкостях.линия брака хиромантия

Видео: Хиромантия. Линия брака. Линия Рати (Рати рекха). Счастье/несчастье в семье.

Линия брака: хиромантия




Судить о личной жизни и семейной удовлетворенности можно по маленьким черточкам, расположенным на холме Меркурия – бугорке под мизинцем. По количеству этих линий определяют и количество браков или серьезных отношений. Причем каждую из отметин следует толковать, опираясь на характер ее рисунка, длину и толщину. Так, если линия длинная и отчетливая, то можно судить о том, что союз будет долговечен и благоприятен.хиромантия по руке линия брака В том же случае, если черта прерывается, истончается под конец или слабо выражена, то можно сказать, что брак будет неудачен или недолгосрочен. Как отмечает хиромантия, значение линий брака состоит также и в том, что по их расположению можно определить возраст вступления в брак. Чем ближе отметина к черте жизни, тем раньше человек вступит в брак. И наоборот, чем ближе линия к мизинцу, тем больше откладывается наступление серьезных отношений.

Видео: Линии брака. Виды линий брака на руке.



Особенности линий брака

Рассмотрим наиболее частые варианты внешнего вида таких отметин. Так, подобная черта, имеющая прерывистость, свидетельствует о том, что человек, оставаясь в формальных отношениях со своим супругом или любимым, потеряет с ним духовную связь. На вдовство указывает загибающаяся вниз линия брака. Хиромантия отмечает, что на развод или расставание указывает развилка отметины в конце. Негативное значение также имеет черта, которая заканчивается крестом. Причем точного толкования такого положения нет- известно лишь, что это к неблагополучию. хиромантия значение линий бракаЕсли же на самой черте расположен островок, то это указывает на определенные трудности в браке, ссоры и конфликты. О слабом здоровье супруга, а также о мелких проблемах в семейной жизни говорит испещренная короткими тонкими полосками линия брака. Хиромантия отмечает, что эта отметина не дает стопроцентной гарантии на юридическое, официальное закрепление отношений. Наличие ее может означать сильную привязанность, страстные чувства, переживания. В общем, можно отметить, что чем ярче выражена эта линия на ладони человека, тем счастливее он в личной жизни- это означает, что он любит и любим. Различные гадания берут за основу для характеристики личных отношений разные поводы. К примеру, особенности семейной жизни человека астрология определяет в зависимости от расположения планет. Это же делает хиромантия по руке. Линия брака – ключевая отметина на ладони, описывающая личную жизнь индивида. Именно на нее следует обращать внимание при совершении гадания такого вида.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Загадочная линия брака: хиромантия