Как самостоятельно изучить гадание по руке?

Видео: Гадание по руке - все как на ладони. Хиромантия и хирология. Тайны на ладони.

Хиромантия обычно используется для предсказания отдаленного будущего, определения опасных и удачных обстоятельств, а также для определения характера, талантов человека. Поэтому гадание по линиям руки может использоваться еще и для того, чтобы разобраться с проблемами настоящего. Это значительно важнее, ведь делая правильные действия сейчас, мы может добиться в будущем ранее неосуществимых желаний.гадание по руке

Наше будущее тесно переплетено с прошлым и настоящим. Оно формируется как результат поступков и мыслей, а гадание по руке подскажет, какие тенденции проявляются в вашей судьбе. Грамотные гадалки для этого рассматривают обе руки, а не только правую, отвечающую за предсказание будущего. На левой руке отражено прошлое человека, то, с чем он пришел в этот мир. А на правой – то, кем он стал или станет, если продолжит жить по-прежнему.

Когда вы изучаете гадание по руке самостоятельно, вряд ли стоит с первого раза делать комплексный анализ. Профессиональный хиромант смотрит форму ладоней и пальцев, жесткость рук, наличие определенных отметок, холмов и, конечно же, линий. Вам же сначала будет трудно увидеть некоторые линии и отметки, потому что на вашей руке они всегда выглядят иначе, чем на рисунке.




Ограничьтесь рассмотрением самых важных деталей: линий жизни, ума и сердца, браслетов, бугров Венеры, Юпитера, Сатурна, Солнца и Меркурия, ярко выраженных треугольников, звездочек и крестиков. Их легко обнаружить на ладони. Легко определить их качества. Чтобы не ошибиться с толкованием, вам стоит провести гадание на руках нескольким своим знакомым и посмотреть, как те или иные детали выглядят у них.

гадание на рукахСледующим шагом будет определение того, умеете ли вы правильно связывать в единую картину толкования для отдельных деталей. В этом и заключается суть гадания, потому что в нем всегда придется опираться на интуицию. Недостаточно просто выучить наизусть книгу по хиромантии и научиться различать отметки, но для начала вы можете положиться на опыт.

Видео: Когда я выйду замуж (женюсь). Как самостоятельно определить по рукам.



Попробуйте сравнить известные вам черты характера у себя и у своих друзей с теми, которые дает гадание по руке. Теперь отметьте, в чем вы могли ошибаться, какие знаки упустили. Иногда в результаты толкований вмешивается предубеждение или попытка отрицать наличие у человека некоторых негативных черт. Гадание на будущее в этом отношении не так показательно, хотя некоторые тенденции бывают очевидны даже без вмешательства хироманта.

Наблюдение за характером и строением тела в целом используется также профессиональными гадалками. Иногда то, что «говорят» руки, может не соответствовать облику и поведению. Причины этого – наследственные физиологические черты, доведенная до маниакального уровня скрытность, двуличность, наличие психических заболеваний. Все это говорит об отягощенной карме, поэтому, помимо хиромантии, стоило бы обратиться к астрологии.гадание по линиям руки

Видео: Гадание по руке - Хиромантия - Линии детей

Сказать о том, что вы освоили гадание по руке, можно будет тогда, когда при одном взгляде на очертания линий вы безошибочно сможете сказать об основных индивидуальных чертах характера человека, о главных вехах в его судьбе. Изучение деталей лишь будет вносить дополнительные штрихи в нарисованную вами картину или показывать то, что тщательно скрыто от посторонних глаз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как самостоятельно изучить гадание по руке?