Линии на руке расскажут о будущем

Видео: ДЛИНА ПАЛЬЦЕВ РАССКАЖЕТ О ТЕБЕ МНОГОЕ

Существует мнение, что гадание по руке, или хиромантия, является одним из наиболее точных способов предсказаний. И, по всей видимости, это мнение справедливо. Ведь, если вдуматься, на всем свете не сыскать людей, у которых были бы одинаковые линии на руке, так же как не бывает и людей с совершенно одинаковой судьбой. Хиромантия – одна из самых древних систем гаданий. В глубокой древности по руке умели предсказывать судьбу римляне, греки, евреи, индусы и китайцы, а в XVI-XVII веках это учение было весьма популярно в Европе. Но и в наши дни интерес к хиромантии не угас.

Что означают линии на руке?Ладони человека могут поведать о многом – о том, безмятежна его жизнь или полна тревог, счастлив человек либо его жизнь монотонна и скучна. Кроме того, линии на руке иногда удивительно точно предсказывают будущее. Но не все так просто, хиромантия – это целая наука со своими правилами и нюансами. Для того, чтобы научиться «читать по руке», необходимы время и практика. Тем не менее, для того, чтобы удовлетворить поверхностное любопытство и понять, что обозначают линии на ладони, давайте попробуем рассмотреть главные из них.

Линия жизни
Самая главная линия, на которую обычно обращают внимание при гадании по руке, начинается между большим и указательным пальцами, и опоясывает холм большого пальца. Длина линии жизни, вопреки распространенному мнению, не указывает на ее продолжительность. Эта линия сообщает о жизнелюбии человека, его выносливости, силе и энергичности. Если линия находится слишком близко к большому пальцу, можно сказать, что такой человек пассивен, медлителен, страдает недостатком энергии и нуждается в частом отдыхе. Чем больше полукруг, образуемый линий жизни, тем более энергичен и активен человек.

Весьма хороший знак, если эта линия четкая, глубокая и не имеет повреждений, но так бывает редко. Квадраты на линии жизни могут сообщать о периодах изоляции человека – пребывании в монастыре или тюремном заключении, но если квадрат находится на разрыве линии – это добрый знак. Островки говорят о депрессии и возможных болезнях, цепочка из островков свидетельствует о проблемах со здоровьем, вызванных эмоциональным состоянием. Разрывы же говорят о переменах в жизни, причем, скорее внутренних. Но иногда могут означать болезни и расставания.

Линия сердца
Между средним и указательным пальцами заканчивается линия сердца, которая пересекает ладонь горизонтально. Хорошо, если она четко выражена – это говорит об открытости человека, умении выражать чувства. Встречаются люди, у которых линия не закругляется по направлению к среднему и указательному пальцам. Такие люди не умеют открывать сердце и нуждаются в свободе.

Линия сердца отвечает за эмоции, цепочка из островков на ней говорит об эмоциональных потрясениях в любовной сфере. Линия, заканчивающая под средним пальцем, указывает на человека эгоистичного. Кресты на этой линии указывают на потери, возможно даже на смерть партнера, островки – на периоды депрессии. Двойная линия сердца сообщает, что человек встретит на своем пути преданного и заботливого партнера. Если в самом конце линии есть маленькая параллельная черточка – человек сумеет построить прочный союз и прожить в нем до старости.

Линия ума
Линия, которая отвечает за интеллект, начинается между указательным и большим пальцами, и горизонтально пересекает ладонь. Имеет значение угол ее наклона. Так, если она по прямой пересекает ладонь - это указывает на практичность человека. Чем меньше угол, тем больше развито воображение. Если линия имеет изгиб по направлению к запястью, то такой человек, несомненно, обладает творческим потенциалом. На этой линии иногда можно заметить писательскую развилку – маленькое ответвление в самом конце. Длинная линия ума, доходящая до ребра ладони, указывает на дар предвидения. Разрыв на этой линии говорит о периоде бездействия человека, вероятно, когда он находился без сознания. Пересекающие перпендикулярные черточки свидетельствуют о частых головных болях.

Линия судьбы
Данная линия есть не у всех. Она, как правило, начинается у основания ладони и пересекает ее вертикально. Линия свидетельствует о наличие целей в жизни, об устремлениях и успехе. Ее наличие также считается залогом удачи и везения. Таких людей словно берегут Высшие Силы, мало того, направляют и подсказывают верные решения. Трезубец в конце линии считается благоприятным знаком, указывающим на достижение успеха. Квадраты на этой линии являются, своего рода, оберегами, защищающими от неприятностей.

Видео: ЛИНИИ НА ЗАПЯСТЬЕ РАССКАЖУТ О ВАС







Существуют и другие линии на руке, которые считаются менее значимыми. Главные прогнозы делают обычно по основным линиям. Приступая к гаданию по руке, следует помнить, что далеко не все события в нашей жизни окончательно предопределены. Хиромантам хорошо известно, что линии на руке могут изменяться, в зависимости от выбора, который делает человек в тех или иных обстоятельствах, от его воли и поступков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линии на руке расскажут о будущем