Что такое холм венеры?

По линиям на руке можно прочесть обо всех ярких событиях жизни. Так утверждает наука хиромантия. Причем линии левой руки свидетельствуют о том, что предначертано судьбой, тогда как правая говорит о том, как сам человек распорядился своей жизнью. Ладонь условно поделена на несколько зон, каждая из которых хранит тайны о своем хозяине. Например, холм Венеры, расположенный на третьей фаланге большого пальца.

Что это такое?

Этот бугор говорит о характере и эмоциональности, которой наделена личность. Чем больше выражена его высота, тем более экспрессивным является человек. Также о большом влиянии на жизнь говорят многочисленные мелкие линии, сформировавшиеся на данном участке. Если таковых нет, значит, человек, скорее всего, склонен скрывать свои истинные переживания от посторонних глаз.

Видео: Хиромантия - холм Венеры на руке. Линии, знаки и влияние Венеры (часть 9)

холм венеры

Если линии на холме Венеры напоминают решетку, а также являются сильно выраженными, то это означает, что их обладатель любит преувеличивать и утрировать все, что происходит вокруг. Как правило, такие люди часто пребывают в депрессии, порой у них случаются психические расстройства. В обычной жизни отличаются плаксивостью и частыми капризами.

Холм и сердце

Хироманты рассматривают холм Венеры на руке параллельно с линией сердца. Если она имеет большую протяженность, вместе с этим на бугре наблюдается отчетливо сформированная решетка из линий, то это говорит о влюбчивости человека. Это обладатель большого сердца. Однако частые романы рано или поздно приводят к разочарованности. Если со временем проявляются глубокие линии, перпендикулярные фаланге пальца, то это является недобрым знаком. Сердце будет разбито.

Видео: Холм Венеры

линии на холме венеры




Когда на холме Венеры не наблюдается особой рельефности, а линия души довольно длинная, то это свидетельствует о богатой духовности человека. Люди с такими данными склонны к ментальным знаниям, они глубоко уважают партнера и способны хранить верность. Влюбить таких личностей в себя тяжело. Должны совпадать внутренние миры и взгляды на жизненные ценности. Однако если такой человек открывает сердце, считается, что партнеру изрядно повезло.

Видео: хиромантия холм венеры

Линии и треугольник

Если холм Венеры отмечен крестом из линий, то это знак неудачной любви, оказывающей сильное влияние на дальнейший жизненный путь. Возможно, человек потеряет доверие к людям.

Треугольник, отмеченный на данном бугре, является добрым знамением, свидетельствующим о большой страсти. Обладатель таких линий не любит выставлять свои чувства и подробности личной жизни напоказ.

холм венеры на руке

Круги, квадраты и точки

Если на холме Венеры имеются точки или круги, то человеку предстоит пережить любовную утрату. Возможно, личная жизнь сложится не самым лучшим образом. Круг на ладони говорит о попадании в практически безвыходную ситуацию. Можно сказать, что человек ходит по кругу, то есть, отсутствует решение поставленной задачи.

Видео: ХИРОМАНТИЯ: холм Венеры, линии и знаки влияния на холме Венеры, общие положения холмов

Если холм Венеры имеет квадраты, то это является защитным знаком от любовных неудач. Такое расположение свидетельствует о том, что даже если на пути человека встретится нечестный партнер, то связь может и состояться, но так ни к чему не привести. Однако особых глубоких переживаний это не принесет. А впереди человека ждет его судьба.

Холм Венеры и линии



Первая линия, отделяющая холм от второй фаланги, свидетельствует о финансовом положении. Цепочка говорит об уверенности в денежных делах. А вот прямая означает недостаток материальных средств. Если линия смешанная, то это говорит о том, что в жизни человека будут и безденежье, и достаток. Разумеется, в разные периоды.

холм венеры на ладони

Вторая линия на фаланге, именуемая в честь богини страсти Рати, свидетельствует о партнере. Если она изогнута кверху, то, возможно, союз распадется по причине ухода супруга. Такой поворот говорит о присутствии третьего лица на пути. Если линия нецелостная, то это означает разлуку, развод или уход из жизни одного из супругов. Пересечения другими отрезками являются весьма недобрым знаком, говорящем о потере.

Видео: Холм и палец Венеры (хиромантия). Серебряков С.В.

Если Рати проходит сквозь линию финансов, то это сулит развод с человеком, который вдобавок заберет с собой все нажитое. Если на ее протяжении или в конце образовалась точка, то это предвещает болезнь супруга и, возможно, смерть. Линия с развилкой говорит о наследстве, которое оставит муж или жена.

Если Рати будто перечеркнута вертикальным отрезком вдоль всего пальца, то это говорит о несчастной судьбе. Либо человек будет в браке, основанном на тирании, либо будет жить в нищете. Если от линии отходят мелкие отрезки, то это сулит достойное состояние супругу, возможно, партнеру уготован большой финансовый успех.

Заключение

Интересным является тот факт, что холм Венеры на ладони, как и другие участки, способен менять свой рельеф в течение жизни человека. Конечно, о том, что уготовано на пути, принято судить в молодости. Однако часто линии на ладони дают ответ на возникающие вопросы на протяжении всей жизни. При трактовке следует помнить, что левая ладонь показывает судьбу, а правая – реальный путь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое холм венеры?