Как узнать по руке, сколько детей будет у меня? Хиромантия

Многие люди хотели бы знать, что их ждет в будущем, например, сколько раз они выйдут замуж (будут женаты), а также количество будущих детей. Конечно, с этой целью можно пойти к гадалке, но все это можно узнать и самостоятельно. Для этого вам понадобится ваша рука и толкователь хиромантии. Итак, как узнать, сколько будет детей с помощью линий на руке, вы сможете понять из этой статьи.

сколько детей будет у меня

Хиромантия как наука для определения будущего, прошлого и настоящего

Для начала нужно коротко описать, что такое хиромантия и как с ее помощью можно прочесть свое будущее, например, как узнать по линии, сколько будет детей у пары (ведь именно это и есть главная тема этой статьи). Итак, хиромантия предсказывает будущее человека по линиям, которые мы имеем на обеих руках. Считается, что правая отображает фактическое положение дел, а также будущее в связи с теми поступками, которые уже совершил индивид. Левая же рука показывает то, что было предначертано вам с рождения, так сказать, ваша карма.

Вышеописанное утверждение верно, если человек правша, для левшей же все наоборот. Следует заметить, что определенные поступки в жизни человека могут существенно поменять линии. Некоторые могут появиться, а другие и вовсе исчезнуть. Ваши решения – вот ключ к будущему. Бывали случаи, когда предопределенное полностью менялось на противоположное. Так, например, грядущий развод становился просто большой размолвкой.

линия сколько будет детей

Линии брака

Для того чтобы ответить на задаваемый многими вопрос: &ldquo-Сколько детей будет у меня?&rdquo-, нужно разобраться, где на руке находятся линии брака и любви. Ведь основные линии детей идут именно от них. Итак, поверните ладонь ребром к себе и посмотрите на холм Меркурия (он находится возле мизинца). Там находятся черточки, которые и определяют ваши длительные любовные связи и браки. Если линия сердца доходит до ребра ладони, то линия брака будет выше. Как определить, сколько будет детей более точно, мы рассмотрим далее в статье.




как определить сколько будет детей

Линии детей на линии брака

Таким образом, вы нашли линию брака, а дальше вам нужно обратить внимание на черточки, которые идут от них перпендикулярно. Означает каждая такая линия, сколько будет детей у вас. Однако вам нужно искать их четкими и глубокими, ведь таких черточек может быть там множество. Если же у вас там много линий, которые хорошо выражены, то это вовсе не обозначает, что у вас должно родиться столько детей. Просто это знак того, что вы можете иметь именно такое количество детей, а вот как вы поступите с этой возможностью, дело ваше, а также судьбы.

Что это значит? Если вы сделали аборт, то это одна утраченная возможность. Также сюда относится срыв беременности и контрацепция в благоприятный для зачатия период. Ведь не зря говорят, что каждый ребенок дается Богом, и это происходит в нужный момент. Для мужчин это также обозначает количество детей вне брака (случайная связь, беременность другой женщины, не жены).

Теперь вы знаете, как определить, сколько будет детей по линиям брака. Тут также нужно учесть еще один момент. Если на линии вы обнаружили V-образную палочку, то это знак детей-близнецов в вашей судьбе. Также можно определить и пол ребенка. Длинная черточка обозначает мальчика, а короткая – девочку. Если же у вас уже родились дети и они разнополые, а черточки на руке показывают одинаковую длину, то это значит, что девочку в семье любят больше мальчика. Если линия одна и очень длинная, то это значит, что родитель будет очень любить своего ребенка, он будет для него всем и даже больше.

как узнать сколько будет детей

Линии детей на холме Венеры

Однако посмотреть количество детей можно не только на линии брака. Такой информацией обладает и холм Венеры. Поэтому, если вас интересует ответ на вопрос: &ldquo-Сколько детей будет у меня?&rdquo-, то вам стоит обратить свое внимание и на него. Однако тут существуют некоторые сложности, так как на холме Венеры есть множество других знаков, которые могут затруднить расшифровку. Поэтому линии детей только тогда действительны, если очень четко выражены.



Где же они находятся? Четкая линия должна располагаться ближе к большому пальцу. Она идет вертикально по холму и находится очень близко от второго сустава большого пальца. Также можно узнать о детях по тому, насколько развит бугор Венеры (это можно отследить только у женщин). Если он более высокий и узкий, то женщина чувственна, но будет иметь мало детей (или вообще не иметь). Если же он более широкий и при этом широкая рука, то это признак хорошего деторождения. Такой женщине природой предопределено иметь много детей.

как узнать по линии сколько будет детей

Видео: Хиромантия - это просто! Знаки ДЕТЕЙ на ладони

Где еще можно найти линии детей на руке

Еще можно найти ответ на вопрос: &ldquo-Сколько детей будет у меня?&rdquo- на других частях руки. Например, об этом говорит небольшая линия возле запястья, ближе к ребру ладони. Еще вы можете взглянуть на линию жизни и если найдете на ней небольшое ответвление возле холма Венеры, которое смотрит вниз, то это тоже знак ребенка. Обычно его сопровождает линия идущая вверх, обозначающая радость в жизни.

Если же вы хотите узнать, насколько трудными будут ваши роды (естественно, это актуально только для женщин), взгляните на браслеты на запястье. Если первый браслет выгнут в сторону пальцев в форме арки, это знак трудных родов. В древности таким женщинам не разрешалось выходить замуж. Опасность увеличивается, если также выгнут и второй браслет. Если третий браслет выглядит как цепочка (островки), то ваши внутренние органы очень хрупки.

Заключение

Прочитав эту статью, вы сможете ответить на вопрос: &ldquo-Сколько детей будет у меня?&rdquo-. Если вы новичок в хиромантии, то вам понадобится очень много внимания, чтобы расшифровать знаки на руке. Не пытайтесь сразу запомнить определения, так вы только запутаетесь. Но уже через некоторое время у вас появится навык. Также можно порекомендовать рассматривать не только свою руку, но и для сравнения другие. При необходимости делайте записи. Таким образом вы сможете не только узнать про свою семейную жизнь и количество детей, но и заглянуть в более глубокие пласты будущего или прошлого.

Теперь вы знаете все о том, как узнать, сколько будет детей лично у вас, а также у вашего партнера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как узнать по руке, сколько детей будет у меня? Хиромантия