Хиромантия. Линия детей раскрывает тайну, насколько велико пополнение семейства в будущем

Можно по-разному относиться к хиромантии. Можно видеть в ней одно из заблуждений человечества, что инструменты для предсказания судьбы все-таки существуют, и гадание по ладони – один из них. Можно на полном серьезе изучать «рисунки» внутренней части кисти, свято веря, что перед тобой – истинная «карта» жизни. Но для обеих категорий людей – и «сомневающихся», и «верующих», будет полезно узнать подробнее об истории возникновения хиромантии.

хиромантия по руке

«Рождение» и развитие

Совокупность знаний по расшифровке линий на ладони, образовавшая впоследствии науку «хиромантия» - по руке способной определить «завтра», зародилась в глубокой древности. По мнению многих историков, период появления хиромантии относится к временам Вавилона, Халдеев, Шумера или Древнего Египта.

Свое основное развитие и формирование «наука предсказаний» обрела на Востоке. Где и по сей день, в частности, в Японии и Китае, к ней относятся с глубоким уважением, почитают ее древние «корни» и традиции.




Позднее, своих последователей хиромантия нашла и на Западе. Бытует мнение, что туда ее «завезли» римляне. Античный Рим включал хиромантию в состав главенствующей национальной религии. Более того, «фундаментом» для большинства решений римского парламента являлось первоначальное обращение к «знакам на руке».

Увлечение хиромантией не избежало и Европу. В 17-ом веке некоторые европейские университеты внесли эту науку в базу преподаваемых предметов. Не повезло хиромантии лишь в Англии – правительство страны прошлых веков вводило строгий запрет на распространение гадального учения, считая его причастным к колдовству.

Суть хиромантии

К гаданию по руке люди прибегают по разным причинам – любопытство, безысходность, фанатичная вера, научное исследование.

гадание по ладони

Хиромантия подразумевает изучение линий и формы ладоней с целью получить ответ на важные жизненные вопросы – продолжительность жизни, число будущих детей, успешность карьеры, и другие.



Причем левая и правая кисти несут в себе разный тип информации. На левой – знаки судьбы, «начертанные» при рождении (неизменное). На правой – варианты развития тех или иных событий в жизни (альтернативы и возможности). Сочетание данных обеих ладоней, согласно хиромантии, дает более полную и точную «картину» предстоящих событий.

хиромантия линия детей

Хиромантия. Линия детей

Наиболее излюбленный и волнующий вопрос, ответ на который женщины иногда пытаются найти при помощи хиромантии – это скольких детей уготовила родить им судьба. Нужно понимать, что возможно узнать лишь потенциальное число рожденных, так как реалии жизни (аборты, финансовые возможности) могут кардинально опровергнуть те предсказания, которые «вещает» хиромантия. Линия детей представляет собой одну или несколько черточек под основанием мизинца. Как гласит хиромантия, линия детей должна быть глубокой и четкой на фоне соседствующих – именно количество таких «ярких» линий и есть число «продолжателей рода». Длинные «нити» символизируют мальчиков, а короткие, соответственно, девочек.

Мужчинам, как подсказывает хиромантия, линия детей обозначает «близкого» ему ребенка. Родство не имеет значения – 3 линии могут показывать, например, привязанность души к ребенку друзей, своему дитю и малышу брата (племяннику).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хиромантия. Линия детей раскрывает тайну, насколько велико пополнение семейства в будущем