Хиромантия: линия любви, брака и сердца

Видео: Хиромантия линия любви и глубоких чувств, линия брака, линия детей | Линия сердца |

Хиромантия - одна из самых древних мистических наук, позволяющая определить судьбу человека по линиям на его руках. Рисунок на ладонях абсолютно индивидуален и неповторим. Точно так же, как и уникальна судьба. По руке можно определить продолжительность жизни и периоды, когда с человеком будут происходить значимые события, узнать о том, чего он добьется, а также выяснить, какими будут его отношения с друзьями. Когда человек вступит в брак? Сколько детей у него родится? Будет ли он богатым или бедным? На все эти вопросы может ответить хиромантия. Линия любви на ладони - одна из самых значимых. В данной статье расскажем подробнее, что именно можно по ней определить.

Видео: Хиромантия: Линия сердца. Любовные переживания

Месторасположение и значение

Линия любви образуется при сгибании трех пальцев: среднего, безымянного и мизинца. хиромантия линия любви По ней можно предугадать личную жизнь человека. Начинается она под мизинцем и проходит по всей ладони. Помимо всего прочего, по линии любви можно определить характер и узнать, какую роль человек отводит романтическим отношениям. Выяснить, насколько сильна будет ваша привязанность ко второй половине, - дело совершенно не сложное для того, кому подвластна хиромантия. Линия любви покажет все до мелочей.

Видео: Как у вас сходятся ЛИНИИ СЕРДЦА на ладонях И что это значит?

Каким будет будущий партнер

Очень глубокая, четко просматривающаяся черта говорит о том, что ваш партнер будет оказывать на вас сильнейшее влияние. В семейной жизни таким людям нужно быть более самостоятельными. Если вы научитесь принимать собственные решения, а не просто полагаться во всем на вторую половину, ваш брак наверняка будет удачным. Вряд ли получится создать счастливую семью тем людям, у которых линия любви загибается вверх. Это говорит о том, что узы брака будут, скорее всего, давить на партнера. О том, в каком случае семейная жизнь сложится счастливо, также расскажет хиромантия. Линия любви, ровная, чистая и без развилок, предрекает долгие и удачные брачные отношения. Наличие же на ней каких-либо островков сулит разного рода проблемы. хиромантия линия любви и брака Семейная жизнь у человека с таким рисунком на руке будет недолгой.

Видео: Будет ли счастливый брак, ревность, вмешательство в личную жизнь, линия сердца




В том случае, если линия любви заканчивается вилочкой либо где-нибудь прерывается, ваш ждет развод. То есть первый брак в таком случае будет неудачным. Загибающаяся книзу линия говорит о том, что вы переживете своего партнера.

Как определить время вступления в брак

Ответ на вопрос о том, когда вы выйдете замуж или женитесь, также может дать хиромантия. Линия любви – не единственная, определяющая судьбу в плане личной жизни. На руке человека есть и другие рисунки, по которым можно судить о том, как будут развиваться партнерские отношения. Например, если рядом с ровной и четкой линией любви проходит глубокая линия влияния, брак, скорее всего, будет очень счастливым. Кроме того, такие люди обычно становятся главой семьи.

Видео: Хиромантия. Линия любви. Женская история N2.

хиромантия по руке линия любви О времени женитьбы расскажет линия привязанности, расположенная ниже мизинца и чуть выше линии любви. Да-да, не сомневайтесь: на все вопросы даст ответы гадание (хиромантия) по руке. Линия любви и линия привязанности, проходящие недалеко друг от друга, свидетельствуют, что выйти замуж или жениться человек может достаточно рано (до 25-ти лет). Если же расстояние между ними велико, брак, скорее всего, будет заключен в возрасте примерно 30-ти лет. Иногда линия привязанности проходит прямо у основания мизинца. В этом случае вторую половину человек отыщет не ранее, чем к сорока годам.

В каких случаях линия любви предсказывает трагедию в жизни



На самом деле очень интересная наука – хиромантия. Линия любви и брака может рассказать о судьбе человека довольно-таки подробно. В том случае если она прерывается крестом, вас ждет что-то плохое. Может произойти так, что человек с такой чертой на руке убьет своего партнера. Также не слишком хорошо, если линия любви пересекается с линией судьбы. хиромантия линия любви фото Это говорит о возможной несчастливой влюбленности.

Как бы там ни было, все же не совсем точная наука – хиромантия. Линия любви (фотографию с ее обозначением вы можете видеть справа), разумеется, может помочь в предсказании того, что ждет человека в романтических отношениях. Однако опытные хироманты считают, что ничего фатального в этой жизни быть не может. Если каким-либо образом линия любви предсказывает трагические события – это всего лишь предостережение и не более. Человек обладает свободой воли, а значит, свою судьбу может изменить.

О чем еще стоит знать

Если вы внимательно рассмотрите обе свои руки, то наверняка заметите, что линии любви на каждой ладони имеют несколько разное направление и внешний вид. У женщин судьбу определяют по левой руке. На правой же отображаются все изменения, внесенные в жизнь самостоятельно. У мужчин, соответственно, наоборот. Так что не стоит расстраиваться, если линии на вашей руке предрекают что-то нехорошее. Будьте оптимистами и вы сможете сами изменить свою судьбу в лучшую сторону!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хиромантия: линия любви, брака и сердца