Многое расскажет хиромантия: линия замужества

Видео: ЛИНИИ НА РУКЕ РАССКАЖУТ О ВАС

Многие девушки (да и парни тоже) мечтают узнать, что день грядущий им готовит, но заглянуть в будущее способен не каждый. Мало кто знает, что достаточно лишь посмотреть на собственные ладони, в линиях которых сокрыто немало секретов. Этой областью оккультных наук заведует хиромантия. Линия замужества, холм Венеры и многие другие знаки на ладонях способны открыть немало тайн, касаемых прошлого, настоящего и будущего.

Видео: О чем расскажут пальцы на ладонях? Хиромантия.

Изучая основы хиромантии, стоит сначала определиться с тем, какая рука больше всего подойдет для анализирования. В этой науке руки разделяют на активную и неактивную. Активная - это та, которой совершается большинство движений. Так, у правшей - это правая рука, а у левшей - левая. Вторая рука считается неактивной. Активная рука отражает внешнюю оболочку человека. Она показывает то, что человек хочет донести до окружающих, говорит о тех чертах характера, поступках и действиях, которые на виду, о которых знает каждый. Неактивная рука связана с сердцем, с внутренним миром человека, поэтому именно на ней отражаются все скрытые помыслы и истинная сущность человека. Именно на этом правиле основывается хиромантия. Замужество можно искать на любой из рук, а вот любовь стоит смотреть именно на неактивной, потому что здесь будут показаны не только официальные отношения, но и все серьезные интрижки, которые человек пытается скрыть. Если есть опасения по поводу измен, то стоит взглянуть на линию брака.




На вопрос о том, когда же суждено жениться, даст ответ хиромантия. Линия замужества изображена на обеих руках. Искать ее нужно на холме Меркурия, который располагается на ладони под мизинцем. Длинная и часто глубокая линия, идущая от края ладони к ее центру, называется линией сердца, она и выделяет холмы разных планет. На холме Меркурия имеются все линии брака. Вот только хиромантия любовь отображает наравне с браком. То есть, если у человека серьезные отношения, то непременно они будут открыты каждому в виде черточки на руке. Чем четче и длиннее черточка, тем сильнее чувства.

Видео: Хиромантия - линия детей на ладони, с разъяснениями (часть 8)

Хотя стоит отдельно сказать пару слов по поводу множественности линий и их глубины. В зависимости от возраста количество, да и качество линий изменяется. У кого-то чувства могут быть сильными, а линии брака плохо проглядываются, или, наоборот, одна длинная и четкая черта еще не говорит, что человек искренне предан только своему спутнику. Любая судьба изменчива, и линия брака также может со временем поменять свой вид. Главное, научиться правильно толковать разнообразие значений, которые преподносит хиромантия. Линия замужества имеет свои особенности.

Так, чем ближе к линии сердца находится полоса, тем раньше произойдет любовная связь. Когда наблюдается пара или тройка отдельно идущих четких полос на холме Меркурия, можно сказать, что у человека будет несколько браков. Нужно иметь в виду, что в такой науке, как хиромантия, линия замужества - это отнюдь не количество браков, скрепленных печатью. Отношения, сопровождаемые сердечной привязанностью и сексуальной близостью, уже считаются браком, поэтому отражаются на руке. Именно по этой причине нужно более снисходительно относиться к увиденному и пытаться толковать знаки верно.

Видео: Хиромантия Урок-23 Линия детей



Стоит подробнее остановиться на знаках. Две параллельные линии, которые идут рядом друг с другом, как будто сливаясь, говорят о том, что у человека есть любовник, который отнимается сердечную привязанность у законного супруга. Перпендикулярные линии, которые пересекают линию брака, свидетельствуют о потомстве, то есть о детях, которые появляются от этого союза. Если линия брака на конце раздваивается, и лучики расходятся в разные стороны, то можно сказать о том, что пару ждет неминуемый разрыв, который вызван тем, что люди, живущие в браке, слишком разные по интересам и характеру. Если линия брака резко начинает спускаться вниз и пересекает линию сердца, то это верный признак вдовства, который говорит о том, что супруг уйдет из жизни раньше, вызвав огромную боль на сердце своего партнера.

Разнообразие знаков способно удивить, потому что каждая судьба индивидуальна, и разобраться в ней, лишь взглянув на ладони, весьма непросто. Пусть на многие вопросы может дать ответы хиромантия, линия замужества еще не является гарантией счастливой семейной жизни. Все зависит от желания человека подарить счастье партнеру, и полосы на руке не дают никаких советов насчет правильности построения семейной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многое расскажет хиромантия: линия замужества