Обозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайну

Видео: ЛИНИЯ СУДЬБЫ №1, благосостояния, путешествий и переездов ( Бхагья-рекха)

Главное, что рассматривает наука хиромантия - обозначение линий на руке. И совершенно у любого человека есть три главные линии, которые рассказывают всю его жизнь. Это линии жизни, головы и сердца. Однако есть и другие линии, которые играют немалую роль в судьбе каждого человека. А потому тем, кто изучает обозначение линий на руке, хиромантия советует быть очень внимательными.обозначение линий на руке хиромантия

Видео: Описание значений линии на руке (Хиромантия)

Главные линии

Таковыми считаются линии головы, сердца, здоровья и жизни. Все они выходят из одной точки, и если ее исследовать и правильно истолковать, то можно многое понять о начальном этапе жизни человека. Если на них есть какие-либо разрывы, то это может указывать на некоторые препятствия, которые могут возникнуть на пути к какой-либо цели. Только нужно помнить главное: линия судьбы может начинаться в разных участках руки, а линия любви вполне может отсутствовать полностью или же быть очень короткой.

Видео: Знаки на ладони переездов и смены работы.Хиромантия.




Цвет линий. Как он влияет на жизнь?

Оттенок линий тоже играет весьма важное влияние. Изучая ладонь, хиромантия советует учитывать мельчайшие детали. Даже если они вначале показались неважными, в прочтении и складывании общей картины жизни человека эти мелочи могут оказать очень большое влияние. Так, если линии на руке имеют красноватый оттенок, то обладатель их считается человеком оптимистичным, активным и имеющим довольно сильный темперамент. Если же линии желтоватые, то это указывает не только на больную печень, но и на замкнутость и скрытность. Если же перед вами обладатель практически черных линий, то вам стоит быть настороже. Этот человек беспощаден и крайне мстителен, а также склонен впадать в меланхолию.хиромантия обозначение линий на руке Запомните основное обозначение линий на руке, хиромантия может рассказать о человеке очень много. Если ветки их опускаются вниз, то ничего хорошего ждать не стоит. А вот при поднятии всех отростков основных линий вверх человека ожидают жизненный подъем, мощь и сила.

Видео: Хиромантия знаки. Линия Богатства на руке.

Разрывы и неровности



Если на какой-либо линии вашей руки есть разрывы или неровности, то это означает препятствия и какие-либо неудачи. Так, разрыв на линии сердца означает изменчивость в любви. Так что, если у вас есть партнер, то не стоит строить долгосрочных планов - это не ваша судьба. А при разрыве линии головы возможна слабость интеллекта. Точнее, это означает недостаточную стройность ваших жизненных планов. Их нужно пересмотреть. Неровные линии, так же как и все то, что пересекает их, трактуется как слабость той части жизни, за которую отвечает линия.

Видео: ХИРОМАНТИЯ - Линии - Тайны судьбы на вашей ладони - Фантастические истории

Обозначение линий на руке, хиромантияладонь хиромантия

На каждой руке есть множество мелких линий, которые могут пересекать основные или идти рядом с ними. Такие "черточки" называются капиллярными. Если ваша рука покрыта ими полностью, то это указывает на то, что вы склонны к капризам, вспышкам гнева или, наоборот, чрезмерной любви. В общем - это показатель неуравновешенной психики. Все эти маленькие линии, словно неприметная сетка, покрывающая вашу руку, составляют конечную картину всей жизни. А потому, если вам хочется знать обозначение линий на руке, хиромантия - именно то, что вам нужно. Она поможет научиться читать людей, как открытую книгу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайну