Хиромантия Линия Жизни

Видео: Не паникуйте! Увидели не благоприятный знак на руках? Посмотрите знаки защиты. Хиромантия. #1

По линиям на ладони человека можно очень многое сказать о его характере, судьбе, особенностях умственного интеллектуального развития. Наука, которая занимается этим, называется хиромантией. Возникла она еще очень давно, когда люди впервые обратили внимание на уникальность ладони каждого человека и стали задумываться, что является причиной. Для такой науки, как хиромантия линия жизни является неистощимым источником информации о человеке. Они бывают совершенно разными: у одного человека линия жизни раздваивается в конце, у другого – идет ровной сплошной полосой. Уже тогда люди начали искать зависимость между судьбой человека и рисунками на ладонях. Сегодня освоить эти знания может любой желающий человек.

Видео: Хиромантия линия жизни на руке (часть 2)

Изучать нужно ту руку, которая у человека становится в течение жизни ведущей. Даже кожа на ладони человека может сказать о том, каков у него характер. Если кожа немного грубая, вполне вероятно, что перед вами прямой и открытый человек. Тонкая холодная поверхность говорит об утонченности характера ее обладательницы. Форма кисти и длина пальцев также не малозначимы. Короткие пальцы скорее всего, принадлежат энергичному и поверхностному человеку, а длинные – более упорному и педантичному. Пальцы обыкновенной длины говорят об отсутствии этих ярков выраженных качеств личности. Посмотрите внимательно на свою руку, и вы скорее всего заметите, что это является правдой.




Итак, хиромантия линия жизни требует особенно тщательного изучения. Прежде всего следует обратить внимание на основные линии. Проще всего начинать гадание с линии сердца. Именно она несет основную информацию об эмоциональном состоянии человека. Она начинается от края ладони, прямо под мизинцем и идет к среднему и указательному пальцам. Определяющим фактором является место, где она заканчивается: чаще всего – между указательным пальцем и средним. Это самый распространенный случай, и такие люди легче других находят компромисс, дружелюбны, приветливы. Если же эта линия короткая и более прямая, то такой человек менее эмоционален, предпочитает оставлять эмоции при себе. Иногда хиромантия линия жизни раздваивается, что говорит о важной перемене в судьбе человека.

Видео: Линия жизни - линия жизненного потенциала человека. Лекция № 2. Анонс. Хиромантия.

Следующей наиболее определяющей является линия ума. Чаще всего она прорисована ярко, что говорит о высокоразвитом уровне интеллектуального развития. Название хиромантия линия жизни говорит само за себя: именно по этой линии определяется любовь человека к окружающему миру, о хронических заболеваниях обладателя. Самой распространенной ошибкой начинающих хиромантов является попытка провести аналогию между длиной линии и продолжительностью жизни. Это заблуждение, которому верят все начинающие.

Хиромантия линия жизни часто переплетается с линией судьбы. Она может многое рассказать о смысле жизни человека, его предназначении. Она наиболее уникальна и видна не у всех. Это может произойти из-за отсутствия смысла жизни, из-за того, что человек не понимает, зачем появился на этот свет. Она порой появляется в сорокалетнем возрасте, когда человек приобретает смысл.

Видео: Хиромантия. Линия жизни и знаки на ней.



Очень много информации содержат бугры, холмы и выпуклости на ладонях. Каждый из них назван в честь определенной планеты. По тому, насколько развит тот или иной бугор, можно сказать о психоэмоциональном развитии. Они покажут то, чем интересуется и увлекается человек. Если какой-либо бугор развит более других, это говорит не об аномалии, а о более выраженном интересе в конкретной области. Они называются следующим образом: Бугор Венеры, Сатурна, Нептуна, Луны, Марса. Бугор, который отвечает за творческое развитие личности, носит название Апполона. Если он упругий и ярко выражен, его обладатель является общительным человеком, склонным к творчеству.

Если всерьез научиться этому искусству, жизненные возможности станут намного шире и жить станет интереснее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хиромантия Линия Жизни