Как защититься от порчи и сглаза раз и на всегда

Видео: Как избавиться от сглаза, колдовства и порчи?

Стоит только взять в руки любое печатное издание с объявлениями, и тут же сыплется с его страниц масса предложений от черных, белых, потомственных и дипломированных специалистов по тонким материям. Они заявляют, что с легкостью вернут в семью вторую половину или уведут от жены мужа, поправят здоровье, материальное состояние, накажут врагов и обидчиков, снимут порчу и поставят защиту, чтобы сия беда с вами больше никогда не произошла. Верить подобным предложениям или нет – дело сугубо личное, а вот на самом деле, как защититься от порчи и сглаза, возможно ли это в принципе?

Видео: Очистка от порчи и сглаза

как защититься от порчи и сглаза

Энергетическая атака

Видео: Как защитить себя и близких от сглаза и порчи. Энергетические возможности человека.




Если рассматривать эту проблему с точки зрения биоэнергетики, то можно сказать, что порча (сглаз) – это энергетическая атака одного индивида на другого. Сегодня уже никто не сомневается, что человек – это не просто тело, наделенное разумом, а гораздо более сложный и тонкий объект. На фотографиях, снятых при помощи специального оборудования, можно увидеть цветные энергетические поля, которые способны изменяться по интенсивности окраски, размеру и плотности, все в зависимости от самочувствия человека, его душевного состояния. Люди со здоровой энергетикой легко отражают вредоносные посылы извне, так же, как иммунная система в хорошем состоянии препятствует нападениям вирусов и микробов. Значит, для того чтобы знать, как защититься от порчи и сглаза, нужно понимать, какие действия укрепляют энергетику.как поставить защиту от порчи

Согласно природе

Человек изначально по своей природе настроен на созидание, именно этот процесс является для него естественным и благотворным. Поэтому следует придерживаться некоторых правил в своей повседневной жизни. Это позволит как защититься от порчи и сглаза, так и улучшить свое здоровье и жизнь в целом:

  • Избегайте чрезмерного количества пищи животного происхождения, так же, как и стимуляторов. Вы наверняка об этом знаете не понаслышке: кофе или чай в больших количествах способны дать силы на мощный рывок, но потом обязательно наступит откат, который только усугубит ситуацию. Связь между духовным телом и физическим очень крепкая, поэтому нужно заботиться о каждом из них.
  • Не допускайте негативных хронических состояний. Если же они все равно вас посещают, нужно выяснить, что служит их источником, устранить эту причину или попытаться ослабить ее воздействие.
  • Будьте добрыми, ищите во всем приятные черты, умейте радоваться всему, что вас окружает и быть за это благодарными. Приносите пользу людям – благотворительность или просто участливое слово для того, кто в нем нуждается – все это позитивно влияет на энергетику.
  • Научитесь создавать, не столь важно, что это будет – выращенные цветы, нарисованные картины, воспитанные дети или улыбки на лицах тех людей, которые общались с вами.


заговоры от прочиВыполняя эти космические законы, вопрос о том, как защититься от порчи и сглаза, не будет для вас насущным.

Мнение церкви

Видео: "Защита от сглаза, порчи и проклятия". (продолжение) Болезнь и исцеление (прямой эфир 25.04.2015).

Сегодня во многих странах оккультизм цветет пышным цветом. Не обращайтесь за какой-либо помощью к колдунам и бабкам, даже если они презентуют себя «белыми», пользуются для своих обрядов церковными атрибутами – молитвами, иконами, свечами. Все это от лукавого. Ходите в церковь, найдите «своего» батюшку, причащайтесь, держите посты и исповедуйтесь. Душа, отягощенная грехами, восприимчива к такого рода воздействиям. Не гадайте, не используйте заговоры от порчи или любые другие. Не забывайте молиться (хотя бы перед сном). Помните, что никакого способа, подсказывающего, как поставить защиту от порчи, не существует. Это такой же абсурд, как простить участкового поставить вам при помощи обряда защиту от мошенников и воров. Скорее всего, он посоветует вам быть внимательным и избегать таких мест или ситуаций, при которых может произойти покушение на вашу жизнь или имущество. То же самое говорит нам Бог. Соблюдение данных им заветов защитит вас от чужих влияний куда крепче, чем процедуры сомнительного назначения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как защититься от порчи и сглаза раз и на всегда