Нелли Биджиева - ясновидящая: отзывы, адрес, предсказания

Нелли Биджиева - одна из самых сильных экстрасенсов России, давно зарекомендовала себя как порядочный специалист в области помощи людям, которые в ней нуждаются. Она предсказывает как судьбы отдельных людей, так и будущее целых народов. Вот уже тридцать пять лет на своей родной земле, в Карачаево-Черкесии, ясновидящую Нелли Биджиеву считают настоящей прорицательницей. Землетрясения, наводнения в Португалии, Ливии также были ею предсказаны. Она предупредила об извержении вулкана в Исландии за неделю. Делала предсказания для первых лиц многих государств и важных политических деятелей. Нелли Биджиева - ясновидящая, адрес прописки которой не меняется на протяжении двадцати лет, она живет в городе Карачаевске.

Чем экстрасенс может помочь

Ее знает вся Карачаево-Черкесия. Нелли Биджиева предсказывает судьбоносные ситуации в жизни людей и стран на протяжении многих лет. Она поможет разложить вашу проблему по полочкам, выявить суть трудностей клиента.

Практически в любой ситуации Нелли может помочь справиться заблудившемуся человеку с возникающими неурядицами. Она может предсказать вашу будущую судьбу и рассказать прошлое. Также может дать консультацию по поводу настоящего положения дел. Психологически помогает человеку, пережившему горе. Настоящее положение всегда определяется теми или иными поступками личности, которые были совершены в прошлом. Предвидя те ситуации, которые наступят в скором времени, вы получаете настоящий путеводитель вашего жизненного курса. Сотворите с ее помощью более адекватный сценарий и счастливую жизнь. С помощью Нелли Биджиевой вы можете узнать:

  1. То, что, скорее всего, произойдет в вашей жизни в самом скором либо отдаленном будущем, если ваша жизнь станет протекать так, как идет на данный момент.
  2. События, которые наиболее вероятно произойдут в любой отдельно выбранной области вашей жизни или деятельности.
  3. С высокой вероятностью возможные события в ближайшем времени, которые случатся, если вы поступите тем или иным образом, предпочтете определенную линию поведения или совершите какие-то определенные важные судьбоносные поступки. В основном, конечно, это личная жизнь, выбор работы, или в целом избрание жизненного пути.
  4. События, которые, вероятно, произойдут в жизни тех людей, на которых человек желает произвести расклад.

Качественное ясновидение и гадание в любых сферах с древнейших пор было базовой задачей экстрасенса и провидца, чем, без сомнения, является и по настоящее время. Наступающие события абсолютно во всех случаях имеют несколько линий развития, и в зависимости от наших поступков в настоящем, при выборе какого-либо из направлений, мы можем либо трансформировать свою судьбу, либо оставить все по-старому. Нелли практикует практику предсказания по Луне, получая информацию из высших энергоинформационных структур.

Жизненные сложности и варианты их решения

Она может дать грамотный профессиональный совет. Сложность жизненного выбора всегда требует раздумий. Ведь главное в жизни человека - найти свое предназначение. Сложные отношения с близкими всегда влияют на наше психологическое состояние. Прояснить ситуацию возможно с помощью методов, которые практикует черкесская провидица.

Причина происходящих событий - в наших собственных убеждениях, заложенных программах. Нелли Биджиева, предсказания которой помогут выявить жизненные направления, обычно не ошибается. Очень модно стало говорить что, нужно проживать свою жизнь осознанно. Осознанность - это ответственность. Нелли может раскрыть причины по которым мы не получаем то, о чем мы мечтаем. Когда мы находимся в кризисной ситуации, когда неудачи бьют нас по всем фронтам и мы понимаем, что ничего не получается, все рушится - нам нужен совет. Вселенная никогда просто так не посылает нам знаки. И здесь на помощь приходит Нелли Биджиева. Предсказания помогают выявить проблемы, которые мешают вам добиться благополучия.

Суть ясновидения

Предсказания и пророчества всегда помогали людям в налаживании отношений и в жизни вообще. Мы начинаем видеть решения и осознавать, что у нас есть множество различных вариантов выхода из ситуации. Ответом на такого рода вопросы и занимается ясновидящая. Что касается финансовых проблем - надо вкладывать не много, а туда, где твои вложения принесут пользу, будут оценены по достоинству и принесут свои дивиденды. Экстрасенс Нелли Биджиева поможет вам с этим разобраться.




Главная арена действий провидицы - Карачаево-Черкесия. Нелли Биджиева постоянно принимает страждующих людей на своей родной земле.

нелли биджиева карачаевск

Видео: Ясновидящая Нелли Беджиева 27 04 2016

Советы женщинам

Немного слов относительно женщин, поскольку в основном они обращаются за помощью. Сегодня в мире настолько исказилась суть вещей, что вся энергия женщины идет на обдумывание проблем, вследствие чего их становится еще больше. Такая женщина постоянно находится на мужском полюсе и отчаянно борется за свое место под солнцем. У женщин, которые находятся в особом состоянии, все получается легко, все нужное приходит как бы само собой. Сейчас самое время вернуться к своей женской природе, считает экстрасенс Биджиева, потому что она (природа) прекрасна и естественна. Дает силы и вдохновение. И наполняет красотой и любовью мир, который нас окружает. И в этом нет ничего удивительного, ведь женщина следует своему истинному предназначению: любить, дарить миру радость и вдохновение, нежность и гармонию и получать за это блага.

Согласно западному менталитету и пониманию, секс – это физическое взаимодействие мужчины и женщины, которые испытывают влечение друг к другу. Не так думает Нелли Биджиева, ясновидящая. Отзывы говорят о том, что она может грамотно проконсультировать обратившихся к ней людей именно по этому вопросу.

экстрасенс нелли биджиева

Консультации по личной жизни

Увы, тысячелетние христианские запреты привели к тому, что высокое искусство слияния мужчины и женщины превратилось в банальное удовлетворение физиологических потребностей, да ещё и с дурным оттенком. В древности интимные знания передавались девочкам от бабушек и мам. Сейчас нам странно это слышать, поскольку в современной культуре эта информация оказалась утеряна. На самом деле физический контакт не имеет значения.карачаево черкесия нелли биджиева

Гораздо важнее энергоинформационный обмен между мужчиной и женщиной, который требует значительно больших усилий и огромного доверия в паре по сравнению с обычным сексом. Соитие, которое совершается по наитию, без знания законов биоэнергетического взаимодействия мужчины и женщины, приводит к катастрофической растрате энергии. Иногда требуется грамотный психологически и мудрый человек, который может помочь. И зачастую таким человеком становится Нелли Биджиева, ясновидящая. Отзывы о ее консультациях в этом плане наиболее лестные и положительные.

Гармонизация отношений

Нелли поможет гармонизовать семейные отношения, но не занимается приворотами. Каждый из нас имеет возможность быть счастливым. Но не каждый способен использовать эту возможность. Если вы сыты состоянием неопределенности с противоположным полом или постоянным одиночеством, желательно не томиться в ожидании единственного, а обратиться за помощью к профессионалу своего дела. Медитация позволяет расслабиться, снять стресс, нормализовать кровяное давление, а также настроить наш ум на эффективное достижение целей, а значит, сделать и всю жизнь в целом гораздо лучше.экстрасенс нелли биджиева

Видео: ясновидящая фильм 2009

Советы Нелли по достижению счастья и гармонии



Иногда жизнь складывается так, будто нам что-то мешает. Страхи, проблемы, отсутствие взаимопонимания с окружающими, собственная неуверенность. Все это возможно решить. Ваша судьба - иметь все, что вы любите и о чем мечтаете. Это естественно, когда вы чувствуете удовлетворение собственной жизнью. Когда ваши отношения с близкими и друзьями наполнены пониманием, поддержкой и любовью. Это нормально, когда мечты сбываются. И иногда нужна всего лишь малость, чтобы жизнь заиграла яркими красками. И первое, что нам нужно – понимание того, какие сферы жизни есть смысл улучшать, а какими просто нужно восхищаться и радоваться. А мудрость зачастую приходит только тогда, когда жизнь уже клонится к закату. Ведь именно тогда мы можем в ретроспективе увидеть все наши дни и понять, что было настоящей ценностью, а что - фальшивкой. Но чтобы стать мудрым, необзательно дожидаться конца своих дней? К счастью, мы люди, можем извлекать опыт не только из собственных действий, но и учиться на ошибках других людей. А может быть, вы заняты осуждением всего и вся и наклеиванием ярлыков? Нелли Биджиева (Карачаевск) утверждает, что видит суть событий и людей.

гадание по луне

Если жизнь вас не радует, значит, вы клеймили все плохое и негативное, пусть и непреднамеренно. Вы позволяете тому, что считаете плохим, отвлекать вас от истинной цели жизни. А цель вашей жизни – любовь! Вот о чем говорит Нелли Биджиева, ясновидящая. Отзывы людей, ее посетивших, всегда восторженны и говорят о ее великом таланте.

нелли биджиева карачаевск

Мнение Нелли о человеческом счастье

Радость – тоже цель вашей жизни. А еще – умение выбирать то, что вы любите, и отворачиваться от всего, что не нравится, чтобы оно не стало выбором. Ведь главное - принять себя и найти ресурс для дальнейших действий! Если вы желаете построить счастливые отношения с вашим любимым мужчиной – не откладывайте своё исследование на завтра, утверждает Нелли Биджиева, ясновидящая. Адрес она не меняет уже несколько десятков лет.карачаево черкесия нелли биджиева

Видео: Битва экстрасенсов - Участник из Казахстана

Это именно то, что нужно и чего хочет огромное количество девушек - разобраться в истинных ценностях, обрести уверенность в завтрашнем дне, научиться создавать плодотворные отношения, всегда оставаться самой желанной, научиться привлекать успешных мужчин и влиять на их рост, развить свою чувственность и обрести истинную женскую мудрость. Пройти этот путь помогает Нелли Биджиева, ясновидящая. Отзывы обратившихся за помощью говорят о ее человеческой порядочности.

Украина: будущее

Предсказания об Украине Нелли Биджиевой в основном неутешительные. Но она говорит, что разумность и доброта помогут пережить кровопролитный конфликт. Помощь пострадавшим людям - главное, чем надо заняться политикам и олигархам, заявляет Нелли. Чиновникам и в целом представителям власти следует прекратить делить материальные и людские ресурсы. Предсказания об Украине Биджиевой говорят о том, что народы должны понимать свое истинное предназначение, которое заключено в развитии и воспитании нации. Нелли Биджиева (Карачаевск) утверждает, что все-таки конфликт закончится в отдаленном будущем. Необходимо сказать, что Нелли огорчена происходящими в мире конфликтами. Гадание по Луне во многом помогло ей проясниить ситуацию в славянских странах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нелли Биджиева - ясновидящая: отзывы, адрес, предсказания