Гоша: полное имя и его значение

Видео: Чистоплотный Гоша мусоровоз. Герои нашего города. Мультфильмы про машинки.

Гоша – уменьшительная форма имени от Георгий. Человек это обычно очень честолюбивый и иногда даже высокомерный. Именно для того, чтобы это скрыть, Георгии часто и предпочитают, чтобы их называли уменьшительными именами – Жора, Гоша. Полное имя к тому же несколько обязывает. Ведь какая основная ассоциация возникает у людей тогда, когда они слышат имя Георгий? Конечно же, Победоносец!
Поэтому при какой-либо неудаче Гоши часто не без основания начинают опасаться насмешек. Мол, как это так – Победоносец, а оплошал!

гоша полное имяГеоргий – имя, значение которого в переводе с греческого - «земледелец». Оно является одним из дополнительных имен Зевса. Все Гоши отличаются щедростью и великодушием. При общении со знакомыми людьми не прочь иногда и посплетничать. Однако эта не слишком хорошая черта характера сглаживается природной добротой и незлопамятностью. Даже с теми людьми, которые относятся к Гошам недоброжелательно, носители этого имени пытаются установить просто ироничные отношения.




Гоша, полное имя которого управляется знаком зодиака Стрелец, проявляет сильные черты своего характера в особенности в смутные, переходные времена. Его действия при этом могут вызывать в людях сильнейшие эмоции. Кто-то будет любить его, а кто-то ненавидеть. В обычное же время Георгий становится незаметным. Людей, носящих это имя, отличает быстрота реакции и склонность к грубому напору, особенно в бизнесе. георгий имя значениеОднако больших успехов при этом они достигают редко.

Дело в том, что некоторое непостоянство – отличительная черта всех Гош. Они достаточно часто меняют род деятельности. Гоша, полное имя которого управляется также планетой Юпитер, необыкновенно склонен к разного рода авантюрам и отличается бесшабашностью. Нередко Георгии находятся даже не в ладах с законом. Люди с этим именем часто имеют острый, изворотливый ум и отличаются хитростью.

Происхождение имени Георгий, как уже было сказано выше, греческое. Дословно «георгос» означает "возделывающий землю". Поэтому Гош зачастую отличает некоторая приземленность. Таким людям часто мешает постоянное противоречие между желаниями и реальными возможностями. В некоторых случаях Георгии могут топить расстройства по этому поводу в вине. Захмелев, они становятся очень задумчивыми, до такой степени, что это иногда даже пугает окружающих.

Видео: Значение имени Абу Ханифы, рахимахуллах - Шейх Мумтаз уль-Хакк | azan.kz



происхождение имени георгийБуквально все Гоши благодаря их веселому и незлобивому характеру очень нравятся женщинам. Однако в семейной жизни они не всегда бывают счастливыми. Дело тут как раз в большом выборе. Зачастую Гоша просто выбирает то, что «поближе» и «поярче», не слишком задумываясь о последствиях. Для Георгия наилучшим вариантом будет веселая, честная и легкая на подъем спутница жизни. Лжи, даже самой незначительной, эти люди не переносят вообще. Однако, накричавшись и выпустив пар, достаточно быстро успокаиваются.

Гоша, полное имя которого можно сократить также как Гера, Гаря, Горя, никогда не переступит черты, противопоставляя себя друзьям. На искренность он ответит искренностью. Георгию можно доверять, он умеет выслушивать собеседника и хранить тайны. Однако свои беды и несчастья напоказ никогда не выставляет. На картинках выше – знаменитые Георгии (изображение Георгия Победоносца, фото Георгия Вицина). Слева - Георгий Гапон.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гоша: полное имя и его значение