Как снять приворот и попытаться вернуть любимого?

Видео: Приворот по фотографии. Как вернуть любимого.

Несомненно, рациональное зерно в заговорах, наговорах и сглазах есть. Как бы ни отрицали наличие смысла не верящие в силу заговоров люди, культура народного творчества не может существовать на пустом месте. Народная мудрость повествует о них не один век подряд, а существование колдунов и колдуний, как их не отрицай, подтверждено жизненным опытом. Наверняка у каждого человека есть парочка историй о том, как снять приворот, о заговорах и сглазах, происшедших с их знакомыми или родственниками.

Если почитать литературу на тему народного творчества о тайных приворотах и колдовстве, то можно встретить немало свидетельств того, что жизнь их далеко не сахар. Все ритуалы и тайные действия, связанные с приворотами, порчами и сглазами связаны с темными силами, а они воздействуют негативно не только на объект колдовства, но и на самого колдуна, на окружение, на тех, кто пользуется его услугами.

Успокойтесь и подумайте, без слез и эмоций

Видео: КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ? - КАК ВЕРНУТЬ МУЖА? - КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ? - КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО?

Когда случается беда, а уход мужа или возлюбленного для женщины настоящая беда, то она готова искать, как снять приворот и поверить во что угодно, лишь бы вернуть любимого. Перед тем как искать помощи, попытайтесь успокоиться, оставить эмоции в стороне и поразмыслить. Ведь если произошла измена или мужчина увлекся другой женщиной и увлечение не прошло, а затянуло его, то возникло все это не на пустом месте.




Если для измены, а тем более – ухода, есть реальные основания, то нужен ли он вам, этот мужчина и стоит ли из-за него копья ломать и искать, как снять приворот. Вернете его, а он через полгода еще кого-нибудь найдет. Начинай все сначала: страдать и плакать. Может, лучше отпустить его, родимого, и пусть себе дальше ищет свою долю в жизни.

Видео: Как снять приворот. Снятие порчи. Вылить на воск привороженного.

Или возможно другое развитие событий. Ошибся человек, подумал, что лучше нашел – и ошибся. Скоро сам попросится обратно, стоит только подождать, не искать, как снять приворот с мужа, а сделать вид, что не страдаете. Сходите в парикмахерскую, сделайте красивую прическу, наденьте лучший свой наряд – и в театр, ресторан или клуб. Если вернется драгоценный ваш – простите его, немного поломайтесь для вида и живите счастливо дальше.

Есть возможность, что ошиблась сама женщина. Человек и не думал изменять, а необоснованные подозрения второй половинки довели до того, что уйдешь, куда глаза глядят, лишь бы не видеть подозрительных взглядов, не слышать ежедневных скандалов и допросов. Может, на себя внимание обратить, прежде чем рецепты от приворотов искать?

Если решение принято, то действуйте

Возможно, никакие доводы вас не убеждают. Делать нечего, придется самим думать, как снять приворот с любимого. Прежде всего, существуют некоторые признаки того, что ваш мужчина подвергся нападению злых сил со стороны черных магов и колдунов. Присмотритесь к нему, и если заметите, что задумчив, а главное, не понимает, что с ним происходит, то вот один из способов, как снять приворот.

Видео: заговор вернуть любимого смотри и действуй



Сделайте над возлюбленным крестное знамение и трижды читайте над ним заговор: «Защити, Господи, Иисусе, жизнь нашу, отведи беду, убери разлучницу, змею подколодную, чтоб убралась она в свою нору темную, подлую. Чтобы к нам не ходит, не шастает, ни на порог, ни в окно». Перед тем, как лечь спать, поставьте икону девы Марии (икона должна быть в комнате) зажгите свечу на целую ночь. Лечь к мужу под левый бок, утром встать раньше него и задуть свечку.

Идите на кухню, налейте до половины хрустальный бокал водой (хорошо, если она будет святой) и произнесите, глядя в стакан и поймав в нем отражение своих глаз: "Я мужу единая жена, любовь наша с ним единая и нерушимая. Нам с ним вековать, разлуке не бывать. Кто его захочет хотением, то мимо пройдет с моим повелением. Иисус, помоги мужа привадить, дева Мария, помоги разлучницу отвадить. И как только вода эта иссохнет, так ее приворот засохнет. Аминь, аминь, аминь!"

Наберите воду в рот и брызните на спящего мужа. Вытираться ему не давать, пусть вода сама высохнет. Три дня придется весь ритуал повторять.

Если, разбуженный холодной водой, любимый не уйдет, отпустите все подозрения. Он любит только вас (даже если и сбегал налево, то только из солидарности с родом мужским), ведь он готов терпеть все издевательства над собой, чтобы оставаться рядом с вами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как снять приворот и попытаться вернуть любимого?