Основные признаки приворота

Довольно часто человек, влюбившись в кого-то, кажется со стороны сумасшедшим. Любовь толкает его (или ее) на безумные поступки, которые могут не нравиться его близким друзьям или родителям. Самому же влюбленному очень не нравится негативное отношение к его пассии окружающих. В большинстве случаев он, конечно, прав, так как любовь – это его личное дело, а значит, ему же и расхлебывать последствия, но ситуация меняется кардинальным образом, когда речь идет не об обычной влюбленности, а о результате приворота.

Видео: Последствия приворота

Крайне важно уметь отличать естественную влюбленность от неестественной и помогать людям, попавшим во вторую ситуацию, даже, несмотря на их протесты. Действия приворота чрезвычайно неприятны и опасны для околдованного, вот почему каждому человеку не помешает на всякий случай выучить основные признаки приворота.

Главное отличие колдовства от влюбленности – это страдания, которые испытывает жертва приворота. Речь идет не о муках разбитого сердца, а о сильной и необъяснимой душевной и даже физической боли, которую жертва испытывает особенно, находясь рядом с околдовавшей его женщиной (подавляющее большинство приворотов осуществляется именно женщинами). Общение с объектом любви не несет ему никакого удовольствия, а физическая близость вызывает ощущение мерзости и неправильности происходящего. Все это крайне не характерно для нормальных человеческих отношений.

Видео: Приворот: интересные подробности




Кроме того, характерные признаки приворота – это неестественное поведение жертвы. Настоящая любовь придает мужчине сил, в то время как приворот лишает его их. Мужчина не может концентрироваться ни на чем, кроме своей &ldquo-любимой&rdquo-, забрасывая все свои увлечения и дела. Остальные люди также остаются для него пустым местом. Даже самая сильная любовь никогда не вычеркнет из головы человека близких друзей и родных, а приворот может сделать за считанные часы человека равнодушным к кому бы то ни было, кроме самой колдуньи.

Если вы видите, что человек потерял всякое уважение к окружающим и к самому себе – то это верные признаки приворота.Слезливость, ненависть к себе, недовольство и депрессия – все это достаточно характерно для современных людей. Но если у человека не было предпосылок к депрессивному настроению, но они пришли вместе с новой возлюбленной, то стоит задуматься.

Такое настроение ведет к самоуничтожению, потере уверенности в себе и унижению перед своей возлюбленной – все это также признаки любовного приворота. Околдованный мужчина пойдет на все ради своей &ldquo-возлюбленной&rdquo-, даже если это полностью растопчет все его мужское достоинство. Как только увидите подобные признаки у кого-то из ваших близких, спешите спасать его, так как это совершенно ненормально.



Со спасением человека, к слову, следует поспешить, так как если ситуация зайдет слишком далеко, мужчина может дойти и до совершения суицида. Стоит посерьезней отнестись к подобным заявлением, ведь мужчины, в принципе, несклонны ими разбрасываться. Заметили подобные признаки приворота, немедленно спешите к предполагаемой колдунье и постарайтесь предупредить ее о возможной трагедии. Не поможет – обращайтесь за помощью к профессионалам: магам, колдуньям или обычным психологам.

Видео: Александр Салогуб. Приворот. Причины и последствия. Видео-статья.

И наконец, самым достоверным признаком того, что приворот не является плодом вашей фантазии, является то, что в кармане человека, возле его дома или в других связанных с ним местах, появляются странные предметы: нитки, гвозди, мак и т.д. – все это используется для осуществления ритуала.

Описанные в статье признаки относятся, в первую очередь, к мужчинам, однако и признаки приворота у женщин не сильно отличаются. Разве что женщина ведет себя еще более импульсивно и непредсказуемо. Попытки приворотить женщину мог обернуться чем угодно, только не счастливым браком. Да и приворотом мужчин лучше не заниматься – счастья это не принесет никому.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Основные признаки приворота