Гороскоп: совместимость мужчины Девы и женщины Тельца

Совместимость мужчины девы и женщины тельцаСовместимость мужчины Девы и женщины Тельца весьма отличается от других. Эти два знака очень схожи друг с другом, и это может послужить для них как сближающим фактором, так и отталкивающим. Всё будет зависеть от того, какие будут расставлены акценты в этих отношениях. Во многих случаях в таких союзах складываются спокойные и ровные связи, их можно даже назвать удобными. Если они смогут избежать столкновения интересов и заинтересуются друг в друге - будет создан очень крепкий и дружный союз.

Говоря про совместимость мужчины Девы и женщины Тельца, стоит упомянуть отдельные черты каждого из них. Мужчина Дева – это организованный и аккуратный человек. Люди, рожденные под знаком Тельца тоже тяготеют к размеренности и порядку, действуют обдуманно и осторожно, без резких и импульсивных выпадов. Дева иногда может поступить сумбурно, однако она великолепно себя контролирует, и поэтому её отношения с партнером обойдутся без эксцентричных поступков. Такие особенности имеет гороскоп "Дева". Женщина Телец – это очень верный и преданный партнер. Она никогда не заставит своего избранника ревновать. Совместимость мужчины Девы и женщины Тельца отличается тем, что всё в их отношениях подчинено порядку и практичности. Они практически всё рассматривают с точки зрения пользы для себя, прикладного назначения или выгоды. Им чужды романтические стремления души, дикие выходки, бурная страсть. Их отношения всегда будут благородными, чинными и спокойными. Но это не значит, что они не будут ругаться. По своему накалу их конфликты затмят ссоры любой, даже самой темпераментной пары.




Гороскоп Дева-ЖенщинаСовместимость мужчины Девы и женщины Тельца отличается тем, что в этой паре всё до последнего будет идеально, пока чаща их терпения не переполнится. Тогда каждый из них нанесёт друг другу мощный удар. И конфликты, которые возникнут между ними, запомнятся на всю жизнь. Их спасением может стать практическая деятельность и конкретная цель. Что есть общего у этих знаков Зодиака – так это их стихия, Земля. Это и делает их очень близкими в отношении работы и трудовой деятельности.



Гороскоп женщина телец мужчина деваТелец – это воплощение творческих замыслов, а Дева – организатор всех работ, тот, кто планирует все действия. В этой паре Телец будет вести их отношения, можно даже сказать, что на нем эти отношения и будут строиться. Ведь мужчина Дева иногда может снять с себя ответственность и переложить её на плечи своей партнерши. Дева в глазах Тельца будет ребенком всегда, и потому этот знак будет руководить. Итак, если оба из них будут поддерживать такую модель отношений, в которых Телец будет вести, а Дева исполнять, то они будут счастливы.

Гороскоп "Женщина Телец – мужчина Дева" содержит в себе информацию, которая гласит о том, что в роли миротворца в данном союзе будет выступать мужчина, поскольку он – обладатель гибкого характера. Этот брак укрепят дети, так как у обоих партнеров есть желание создать хорошую семью и почитать традиции. Из них получатся отличные родители, которые будут подавать пример истинного спокойствия и хороших отношений своим потомкам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп: совместимость мужчины Девы и женщины Тельца