Возможна ли совместимость Девы и Овна?

Видео: ОВЕН+ДЕВА - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

К совместимости знаков зодиака чаще всего обращаются в тот момент, когда отношения мужчины и женщины заходят в тупик. В эти минуты партнеры начинают искать причины их неудачной совместной жизни. Рассматривая совместимость Девы и Овна, можно узнать много интересного.

Общая совместимость




совместимость девы и овнаДва этих знака зодиака совершенно различны в своих делах, мыслях и чувствах. Эти противоположности могут как притягивать, так и отталкивать друг от друга. Так, Овен доверяет своим чувствам и эмоциям. Для него практичность всегда отходит на второй план, и даже в ущерб себе он будет действовать так, как чувствует, хотя впоследствии может пожалеть об этом. Дева же напротив очень практична. Она никогда не будет действовать на эмоциональном уровне, а рассматривать все будет с практической точки зрения. Совместимость Овна и Девы трудно назвать идеальной. В отношениях нередко они расстраивают друг друга. И это неудивительно, ведь если Овен расстроен, он начинает высказывать свои обиды и делиться ими с близкими людьми, которые будут рядом. Это может раздражать Деву, ведь она предпочитает прятать в себе се эмоции и не выносить их на показ. Совместимость Девы и Овна может привести и к браку, но он продлится лишь в том случае, если Дева будет принимать характер Овна таким, как он есть. Хотя зачастую она пытается привить своему партнеру любимую практичность и изменить в нем некоторые черты характера, которые будут, по ее мнению, неприемлемыми. В этом случае брак быстро распадется.

Видео: Совместимость Овен и Дева

Отношения, когда мужчина-Дева и женщина-Овен

Совместимость Девы и Овна в этом случае может быть весьма неоднозначной. Обычно женщина-Овен с ее эмоциональностью совместимость овна и девыстарается наслаждаться жизнью, ей свойственны приключения и неоправданный риск. Она старается не думать о завтрашнем дне и с легкостью тратит деньги, которые могут быть последними. Мужчина-Дева на это смотрит неодобрительно, ведь он не терпит нестабильность. Ему важно быть уверенным в завтрашнем дне, поэтому он будет обдумывать каждый шаг. Но в данном союзе они прекрасно могут дополнить друг друга, несмотря на противоположности. Он будет сдерживать ее от лишних трат и обеспечивать ей будущее. Она же будет рядом с любимым, помогая ему отвлечься от работы.

Видео: Гороскоп сексуальной совместимости Овна с другими знаками ОВЕН ДЕВА



Отношения, когда женщина-Дева и мужчина-Овен

совместимость девы и овенаПри таком раскладе совместимость Девы и Овна наиболее благоприятна. Женщина в этом случае представляется вдумчивой и заботливой. У нее всегда царит порядок, а планы на будущее она всегда будет строить очень разумно. При этом женщина-Дева относится к партнеру с нежностью и лаской. И даже несмотря на то, что мужчина-Овен будет пренебрегать мелочами, которые важны для его избранницы, их союз вполне может быть удачным. Совместимость Девы и Овена станет более удачной, если женщина не будет обременять мужчину бытовыми обязанностями и мелкими проблемами, ей придется самой решать некоторые вопросы. Он же в свою очередь должен научиться относиться к ней с большей деликатностью, не задевая присущей ей женственности и мягкости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Возможна ли совместимость Девы и Овна?