Дева-женщина - Рыба-мужчина: совместимость. Гороскоп мужчины-Рыбы

Союз Дева-женщина - Рыба-мужчина, совместимость этих противоположных знаков вызывает некоторые сомнения. Вряд ли эта связь просуществует длительное время. Она будет состоять из сплошных конфликтов и непонимания.

Мужчина

Дева женщина Рыба мужчина совместимостьМужчина-Рыба мечтательный, очень эмоциональный, впечатлительный и чувствительный. У него происходит постоянная смена настроения. По характеру он добрый, нетребовательный, но нестабильный и противоречивый. Его сможет понять лишь действительно любящая женщина. Он постоянно находится в царстве своих иллюзий. Он склонен к наркомании, нарушению закона, алкоголизму. Будучи очень впечатлительным, запросто перенимает привычки других. С ним интересно поговорить, так как он разбирается в поэзии, искусстве, музыке. Деньги постоянно уплывают сквозь его пальцы, так как он тратит их напропалую. В одиночку он не сможет справиться со своими несчастьями, поэтому ему необходима женщина, которая будет во всем ему помогать. Ему недостает уверенности в себе, и потому он притягивает занимающих лидирующие позиции и чувственных женщин. Даме не стоит рассчитывать на его преданность. Он не сможет быть таким, так как очень восприимчив и легко поддается влиянию.

Дева мужчина женщина Рыбы сексДева-женщина - Рыба-мужчина: совместимость в деловой сфере




Такой союз Девы и Рыбы может иметь слабые и сильные стороны. Они нормально работают вместе, исполнительны, но между ними могут возникать незначительные стычки. Они оба осмотрительны и осторожны, но совместить интуицию Рыбы и рациональное мышление Девы практически невозможно. Кроме этого, они оба любят посплетничать, и из-за этого может страдать атмосфера в коллективе. Общий бизнес у этих знаков бывае крайне редко, так как никто из них не желает брать на себя ответственность.

Дева-женщина - Рыба-мужчина: совместимость в сексе

Рыба-мужчина почувствует себя хорошо лишь с той женщиной, которая осознает свои сексуальные потребности, умеет тактично намекнуть ему о том, что ей нравится. В сексе его возбуждает все нетрадиционное. Благодаря интимным отношениям он может сродниться с женщиной, соединиться душой. Партнерша должна медленно раздевать его, восхищаясь его телом. Его любимая поза – сидя на стуле. Женщина должна находиться сверху, их лица должны быть напротив. Ему понравится, если она будет замужем, так как его захватывают тайные связи. Делая необузданной женщине приятное, он сам получает удовольствие. Дева очень сдержана в ласках. Она отвергнет чрезмерные сексуальные пристрастия мужчины-Рыбы. Логичная и практичная Дева не станет уживаться с экстравагантными вкусами своего партнера. У них никогда не будет яркой страсти, со сценами ревности и плотскими удовольствиями.

Дева мужчина Рыбы женщинаДева-женщина - Рыба-мужчина совместимость в дружбе

Требовательная Дева и ранимые Рыбы смогут быть друзьями. Они смогут работать в одной и той же сфере, делиться своим опытом.



А если наоборот? Дева-мужчина - Рыбы-женщина

Мужчина-Дева любит помогать людям своим трудом. Он на протяжении всей жизни мечется между желанием помочь людям и стремлением к спокойной жизни. Женщина-Рыбы живет чувствами. Она легко влюбляется и зачастую не знает, кого из мужчин выбрать. Эта женщина мечтает о жестком и сильном партнере, но выходит замуж за слабого и мягкого. Она будет счастлива, если сумеет соединить воедино свои фантазии и реальность.

Дева-мужчина - женщина-Рыбы: секс

Женщины-Рыбы искусны в любви и чрезмерно чувствительны. Им нравится положение «сверху». Они часто завязывают отношения на стороне. Мужчине-Деве очень сложно говорить о том, что он чувствует. Он холоден в сфере чувств и совершенно неразговорчив. Свою любовь он выражает в повседневных делах и презентах, которые преподносит Рыбе. Но ей может показаться, что ее спутник не испытывает к ней ничего. От этого она станет подозрительной, может устроить скандал. В результате такой союз может разрушиться навсегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дева-женщина - Рыба-мужчина: совместимость. Гороскоп мужчины-Рыбы