Козерог - знак зодиака страстный и ледяной...

Козерог – это редкий случай одновременно страстного и холодного человека, понять и разгадать которого не так просто. Он интеллектуален и честолюбив, всегда стремится к вершинам и точно знает, что ему нужно от жизни. И чтобы достичь своей цели Козерог не остановится ни перед чем. Козерог – знак зодиака, который не простит ошибок ни другим, ни тем более - себе самому. Козерог – очень замкнутый знак зодиака. Внешне он замкнутый и холодный, свои чувства и эмоции проявляет крайне редко. А на самом деле, где-то в глубине души это очень чуткие и великодушные люди, можно даже сказать – немного застенчивые.

Козерог – знак зодиака, который всегда все просчитывает наперед, однако его поступки нельзя назвать расчетливыми, скорее уж продуманными. Он сдержан, обладает организаторскими способностями и, как правило, легко заслуживает уважение окружающих его людей. Козероги – это те люди, которые никогда не выставят напоказ свое превосходство и свой ум, однако именно они – едва ли самые лучшие специалисты в любой сфере, какую бы ни выбрали для реализации своих талантов. Козерогов по праву можно назвать интеллектуалами и по-настоящему сильными личностями, способными быть превосходными руководителями и незаменимыми исполнителями.

Как уже упоминалось, Козероги – отличные работники со склонностью к руководству. Они достаточно умны и в то же время терпеливы и корректны, чтобы добиться успехов в любой профессиональной сфере. Наибольших успехов они добьются, работая математиками, юристами, строителями, конструкторами, архитекторами, а также фармацевтами. Очень редко бывают тунеядцами, как правило, они рано становятся финансово независимыми.

Видео: 13 знаков зодиака (Козерог) 2013 HD

Однако такая успешность в работе отнюдь не повторяется в личной жизни. А виной всему – внешняя холодность и замкнутость Козерогов. Знак гороскопа Козерог – на редкость тонкая и страстная натура, которая не умеет и не хочет выставлять эти качества на показ. А потому часто остается в одиночестве, полностью отдавая всего себя работе, на которой не нужно показывать свои скрытые качества. В жизни Козерогов часто бывает несчастная любовь, т. к. благодаря своей страстной натуре они вполне способны на сильные и долгие чувства, а природная скрытность не позволяет ему проявлять их.




Мужчина-Козерог

Если вы решили, что мужчина-козерог – знак зодиака, который вам идеально подходит, то пора выходить на охоту, ведь Козерога не так-то просто найти. Во-первых, потому что он не любитель светских тусовок и шумных мест, а во-вторых, потому что распознать его крайне сложно. Самые лучшие места для «охоты» на Козерога – это библиотеки, различные курсы и семинары, которые он посещает с большим удовольствием. Но не стоит ждать, что он сам вас затронет. Он всегда немного сам по себе, ему не нужны собеседники, чтобы обсудить интересные моменты семинара – он обсудит их сам с собой. А потому вам придется взять инициативу в свои руки и, например, задать ему вопрос. Но только не какой-нибудь – вопрос должен быть обязательно умным и интересным. И ни в коем случае не вздумайте производить на него впечатление глупышки или навязчивой и легкомысленной особы – и то, и другое одинаково ему претит.

Общаясь с Козерогом, нужно помнить, что в отношениях с женщинами Козероги могут быть очень разными: от закоренелого женоненавистника до столь же заядлого бабника, меняющего одну умницу-красавицу на другую. А в том, что его избранницы именно умницы-красавицы, сомневаться не приходится.

Видео: Самый верный мужчина. Какой знак зодиака самый верный?



Если вы хотите, чтобы мужчина-козерог заинтересовался вами, вы должны быть умной, сильной и честолюбивой женщиной, достойной восхищения, но при этом остаться абсолютно естественной, внимательной и чуткой. Согласитесь, это не так уж просто.

Женщина-козерог

Женщина-козерог – столь же замкнутая и честолюбивая натура, как и мужчина-козерог. Знак зодиака подарил женщине-козерогу целеустремленность не только в работе, но и в личных отношениях. И хотя на первый взгляд для нее на первом месте карьера, семья для женщины-козерога не менее важна. Причем заметьте – именно семья, а не чувства, ведь семья – это показатель статуса, а статус для нее весьма важен. Именно поэтому спутниками женщин-козерогов как правило становятся состоявшиеся солидные мужчины. Она твердо стоит на ногах, не ждите от нее никакой романтичности и страстных порывов. Она вполне может быть и нежной, и страстной, но только в том случае, если ее разум подскажет ей, что вы именно тот человек, который ей подходит.

Под знаком Козерога родились такие яркие личности как Мольер и Нострадамус, Адриано Челентано и Ванесса Паради, Рикки Мартин и Дима Билан.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Козерог - знак зодиака страстный и ледяной...