Близнецы-женщина в любви

Близнецы-женщина переменчива, как и все представители этого знака. Она довольно интеллектуально и часто имеет литературный дар. Она очаровательная, легкая, любит пофлиртовать. Благодаря своему характеру легко одерживает победы как в карьере, так и в личной жизни.

Видео: Близнецы гороскоп совместимости Первое свидание и Сексуальная совместимость с остальными знаками

С одной стороны ум, отличный характер и коммуникабельность помогают достичь порой немалых высот в профессиональном плане, но в то же время эти качества не дают найти своего единственного и неповторимого мужчину. Близнецы-женщина довольно основательно относится к мужчинам, разум превыше чувств, а к своему идеалу она предъявляет высокие требования. Такие мужчины встречаются очень редко. Случайных связей в ее жизни мало, и то они происходят только ради физического удовлетворения и секса.

Таких женщин не бросают, из невозможно не любить. Они сами уходят, спокойно, без лишних сцен и разговоров, при чем делают это так, что партнер остается верным и преданным другом и испытывает к этой женщине только лишь уважение и никаких негативных эмоций.

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Близнецы-женщина




К развитому уму можно добавить высокую чувствительность и сентиментальность. Женщина знака Близнецы со слезами на глазах смотрит мелодрамы, иной раз даже малейший пустяк способен вызвать слезы и испортить настроение. Порой они непоследовательны, хватаются за несколько дел одновременно, а в итоге не получается ни одно.

Жизнь не всегда так беззаботна, как характер Близнецов. Чередование черных и белых полос, бывает появляется невезение и даже на достаточно большой период времени. Они то счастливы, то глубоко несчастны. То богаты и живут в роскоши, то скатываются к крайней бедности. Близнецы-женщина боится неудач, если в жизни что-то идет наперекосяк, она опускает руки и перестает бороться просто плывя по течению. Но когда удается снова взять себя в руки, удача поворачивается лицом, а усердие и настойчивость помогают добиться прежних высот.

Любить ее легко и приятно. Близнецы-женщина в любви довольно неприхотлива, но при условии, что рядом с ней ее идеальный мужчина.

Она не любит, когда партнер усложняет отношения, излишне драматизирует, ищет недостатки, пытается что-то изменить. Сама женщина ко всему относится спокойно, не зацикливается на семейных проблемах. Ей проще промолчать и забыть, чем начинать анализировать ситуацию, ведь тогда отношения теряют легкость, которую она ценит.



Она не терпит назойливости и надоедливости, без особого энтузиазма относится к проявлениям романтики. Есть и ладно, нет - тоже ничего. Близнецы-женщина ценит совсем другие качества. Ее идеальный спутник - хороший собеседник, с которым можно часами говорить на самые разнообразные темы. Женщина вообще очень любит поговорить, ей нужен человек, который не будет отмахиваться, когда она начнет рассказывать о том, как выбирала кофточку или начнет делиться проблемами на работе. Так что, интеллектуальность партнера и способность слушать ценится гораздо выше чем толстый кошелек, смазливое лицо и слащавые комплименты.

Влюбленная женщина-Близнец в любой ситуации поддержит своего мужчину. Это та порода женщин, которые готовы отправиться за мужем на каторгу в Сибирь. Она любит искренне, она словно создана для этого. Сентиментальна, обаятельна, умна, романтична. Великолепное сочетание!

Видео: ЖЕНЩИНА БЛИЗНЕЦЫ - СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Единственное, она не всегда контролирует свои эмоции и подвержена смене настроения, но это пустяк по сравнению с остальными качествами. Если рассматривать сексуальный гороскоп, Близнецы-женщина не зациклена на сексе. Она довольно легко выдержит большой промежуток времени без него, если любимый мужчина находится где-то далеко. Ну ,а если она одинока, то для нее вполне приемлемы отношения на одну ночь без каких-либо обязательств.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы-женщина в любви