Козерог и Рыбы – совместимость этих двух знаков доказать легко!

Сегодня многие люди перед началом зарождения отношений заглядывают в гороскоп. И это правильно, несмотря на мнение некоторых скептиков. Сейчас мы поговорим о двух очень интересных представителях зодиакального гороскопа – это Козерог и Рыбы. Совместимость этих знаков уже не раз была доказана на практике. Причем и Козерог, и Рыбы комфортно чувствуют себя как в браке, так и при любых других отношениях, будь то просто дружба либо работа.

Видео: ТЕЛЕЦ. Гороскоп месяц октябрь: гороскоп для женщин и гороскоп для мужчин

Эти два знака дополняют друг друга. Козерог придает отношениям монументальность и надежность, а Рыбы приносят в этот союз благородство, чувственность и разнообразие. Брак этих двух знаков отличается крепостью, потому как руководящая функция полностью лежит на Козероге, а Рыбы не пытаются с ним спорить и полностью отдаются в его власть.

Несмотря на разность интересов, и Козерог, и Рыбы довольно часто думают и рассуждают на многие темы практически одинаково. Разногласия между ними возникают крайне редко, но даже если таковое случается люди этих знаков легко находят компромисс между собой. Что интересно, оба они могут без особых усилий довольно умело переубедить друг друга. Гороскоп совместимости Козерог и Рыбы, пожалуй, самый благополучный среди всех знаков зодиака.

Видео: Гороскоп на сентябрь. Скорпион




Однако как известно, в любой бочке с медом всегда можно обнаружить ложку дегтя. Козерог и Рыбы, совместимость которых мы уже доказали, также не лишены некоторых негативных проявлений, которые не часто, но все же возникают в их отношениях. Это явление объясняется, прежде всего, различиями свойств характера. Возьмем, к примеру, такое качество Рыб как излишняя уступчивость и медлительность. Какое-то время Козерог будет мириться с этими проявлениями. Но, в конце концов может наступить такой момент, когда чаша терпения Козерога переполнится. И далеко не факт, что Козерог согласится пойти в данном случае на определенные уступки, потому как представители этого знака не терпят отклонения в выбранном ними направлении. Кроме того, Рыбам свойственно нарушать всякого рода сложившиеся традиции и обычаи, что никак не приемлемо для Козерога.

Безусловно, мудрость Козерога позволит какое-то время не принимать решительных мер. Но, в том случае, если Рыбы будут с упорным постоянством нарушать созданный Козерогом уклад жизни, конфликта не избежать. И еще не известно, чем все может закончиться.

Видео: Водолей: Aстрологический прогноз на месяц март 2015 года

Как правило, Козерог и Рыбы, совместимость которых будет идеальна, когда в их союзе женщина- Козерог, а мужчина-Рыбы, испытывают не только сильное интеллектуальное и духовное притяжение, но и сексуальное влечение в том числе. Но, даже в таком сочетании женщина-Козерог будет играть доминирующую роль, по-настоящему являясь опорой для семьи.



Если эти знаки поменять местами, то мужчина-Козерог, вечно пропадающий на работе, крайне редко будет радовать женщину-Рыбы своим вниманием, лаской и нежностью. Что характерно, но даже при такой комбинации разводы случаются не часто. Козерог по-прежнему будет для Рыб оплотом покоя, надежности и безопасности, что, собственно, они и стремятся получить.

Козерог и Рыбы – совместимость этих знаков не оставляет никаких сомнений. Со стороны может показаться, что союз этих людей немного натянут. Они не часто ведут задушевные беседы и не демонстрируют окружающим своих пылких чувств. Поверьте, этим двум людям совершенно не обязательно работать на публику. Их молчание бывает намного многословнее, чем бесконечные и бессмысленные разговоры других представителей зодиакального гороскопа.

А теперь сделайте вывод сами, совместимы ли Козерог и Рыбы?! Ответ, пожалуй, очевиден. Эти два знака в любом своем сочетании как нельзя лучше подходят друг другу. А их браку может позавидовать чуть ли не каждый!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Козерог и Рыбы – совместимость этих двух знаков доказать легко!