Обезьяна и Собака: совместимость по восточному гороскопу

Эта тема станет хорошим подспорьем для тех, кто остро интересуется прогнозом партнерства в любви и бизнесе. В нашем поле зрении астрологические знаки - Обезьяна и Собака. Совместимость мы будем рассматривать под разными углами, опираясь на психо-эмоциональное поведение этих личностей.

обезьяна и собака совместимость

Любовный союз

Итак, если говорить о сердечных взаимоотношениях, то астрологи признают данное сочетание (Обезьяна и Собака) положительным. У обоих представителей китайского гороскопа прекрасно развито чувство юмора. Поэтому имеются предпосылки к тому, что союз будет ярким. Но это не значит то, что у возлюбленных сразу возникнет гармоничное общение. Так, Обезьяны имеют более изворотливый и хитрый ум. А люди-Собаки более принципиальные. Они часто самоотверженно стоят на страже интересов своих близких. Если у возлюбленных не только быстротечный роман, а долгосрочные отношения, то им рекомендуется автономный образ жизни. Это спасет их от скуки и лишних разногласий.

Чудесная сексуальная гармония наблюдается в паре, котрую составляют Обезьяна и Собака. Совместимость их только укрепится от разнообразия чувственных удовольствий. Но за пределами спальни мужчине и женщине придется уделять много времени разговорам по душам, чтобы понять и услышать друг друга. Астрологи считают, что зрелым людям (35-45 лет), родившимся в годы Обезьяны и Собаки, гораздо проще достигнуть духовного взаимопонимания, чем более юному поколению.




совместимость обезьяна собака женщина

Сходство и различия

Сначала рассмотрим общие точки соприкосновений, на которые могут рассчитывать Обезьяна и Собака. Совместимость их будет базироваться на том, что они отлично дополняют друг друга. Собака очень терпелива, но склонна хандрить и поддаваться унынию. Обезьяна, напротив, деятельна. Она всегда готова развлечь своего партнера (партнершу). В другой ситуации помощь может понадобиться самой Обезьяне. Замечено, что представители этого знака временами могут быть невыносимо злыми. Успокоить их под силу только верной рациональной Собаке. Она и вкусный ужин приготовит и неприятелей Обезьяны раскритикует.

Сходство этих знаков в том, что оба достаточно самолюбивы и готовы костьми лечь ради благополучия своей семьи. Но есть и существенные различия в характерах данных астрологических знаков. Например, Обезьяна с трудом переносит житейские трудности и дискомфорт в быту. Даже короткий период безденежья может вывести ее из равновесия надолго. Собака, в силу своей природной выносливости и терпения, способна более достойно перенести бытовые неудобства. Астрологи считают, что какой бы сложной не была ситуация у этой пары, их спасет сексуальная гармония. Оба придают большое значение именно этой стороне, избегая самобичевания и психологического анализа отношений.

мужчина обезьяна женщина собака совместимость

Советы

Может рассчитывать на совместимость Обезьяна. Собака-женщина сделает ее жизнь уютной и комфортной. Она любит новизну и острые ощущения, но зачастую у нее самой не хватает фантазии для этого. Партнер легко заполнит эти пробелы за счет своей живости и легкости ума. Поэтому проживание может быть ярким в паре мужчина-Обезьяна, женщина-Собака.



Совместимость также неплохая, когда астрологические знаки меняются. То есть, мужчина рожден в год Собаки, а представительница прекрасного пола является Обезьяной. В такой паре леди способна дать новый импульс слегка грустному супругу. Единственное, астрологи советуют влюбленной Обезьяне не переусердствовать в своем желании опекать мужчину. В противном случае он рискует превратиться из Собаки в домашнего ленивого кота и утратить интерес со стороны своей возлюбленной. Если придерживаться этих простых правил, то союз способен сохранить одновременно и пылкость чувств, и постоянство.

совместимость собаки и обезьяны по гороскопу

Деловая сфера

Наверняка, читателям интересно, как может складываться профессиональная деятельность таких людей. Обезьяна и Собака, совместимость которых в любви хорошая, в деловой сфере может быть достаточно противоречивой. Оказывается, все зависит от того насколько партнеры давно знают друг друга, заинтересованы ли они в долгосрочном сотрудничестве. Если это приятели со школьной скамьи или закадычные друзья с общими целями, то деловой альянс сложится отлично. В тандеме представители данных астрологических знаков смогут заработать неплохой капитал. Причем Обезьяна зачастую становится генератором идей, а Собака прекрасно воплощает мысли партнера в реальность.

Таким образом, профессиональная совместимость Собаки и Обезьяны по гороскопу признана благоприятной. Однако, если партнеры по бизнесу знакомы сравнительно недавно и нацелены на краткосрочное сотрудничество, то существует риск обмана. Чаще всего к этому склонна Обезьяна, которой от природы присуще хитрость и изворотливость. В этом случае Собаке стоит быть начеку! Профессионалы в области астрологии согласны с выражением: «Предупрежден – значит вооружен!». Надеемся, что наша статья поможет тем людям, которые интересуются, как скажется совместимость Обезьяны и Собаки в различных сферах их повседневной жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обезьяна и Собака: совместимость по восточному гороскопу