Петух-Близнецы - буйная, притягательная и непостижимая натура

Петух-Близнецы – это весьма интересная личность с довольно сложным характером. И чтобы понять, какими особенностями обладают люди, родившиеся под покровительством этого зодиакального сочетания, стоит более подробно рассказать про оба знака.

петух близнецы

Петух

Люди, родившиеся в год этой птицы, имеют сложный прямолинейный капризный характер. Они ориентированы на свои собственные амбиции и им нравится играть на публику. Петухи являются предприимчивыми личностями, которые легко организуют дела и выходят из трудных ситуаций. Однако любая работа, которую они выполняют (причем доброкачественно), сопровождается шумом, жалобами, капризами и нервами. Из-за этого людям, окружающим такого человека, кажется, будто бы он вот-вот сорвется.

Еще Петухи неумолимы и в своей правоте убедят любого. Также они обладают превосходным даром внушения. Из таких людей получаются истинные лидеры. Неудивительно, что и самооценка у этих личностей всегда завышена.

Естественно, таким людям нужны стабильные отношения, а их партнер обязан быть верным и надежным. Хотя сами Петухи ответственности избегают. Они могут изменить своей второй половинке, например. Вообще, у людей, родившихся под этим знаком, редко получаются хорошие браки. Мало кто может выдержать их ужасный характер и неприемлемое по отношению к семье поведение.

 совместимость петух близнецы

Близнецы




Теперь стоит сказать несколько слов и про знак зодиака. Петух-Близнецы – это сочетание, которое говорит о том, что перед вами совершенно невероятный человек. И зодиакальная принадлежность играет здесь немаловажную роль. Выше было сказано, насколько у людей, рожденных в год Петуха, ужасный характер. Так вот, зодиакальная принадлежность серьезно сглаживает его.

У Близнецов очень хорошо развит интеллект. У них ясное мышление, благодаря которому любые, даже самые запутанные и сложные задачи решаются легко и просто. К тому же они умны и привыкли мыслить логично: такие люди всегда анализируют обстановку, царящую вокруг них, и, конечно же, людей. Когда они спорят, то обязательно сохраняют дружелюбие. Они действительно очень обаятельны. Кстати, Близнецы обладают невероятно мощным даром убеждения. И они очень непоседливые, активные и непостоянные.

петух близнецы мужчина

Двойная характеристика

А вот теперь надо рассказать и про то, кем является такой человек, в котором сочетаются качества Петуха и Близнецов. Во-первых, он беспокойный и переменчивый. Такие люди редко знают, чего хотят, а потому у них слишком часто меняются планы и цели. Хотя этот человек постоянно чем-то занят и делает только то, что ему нравится.

Несмотря на свою внутреннюю свободу, Петух-Близнецы – мужчина, который зависит от обстоятельств. Это его раздражает, и он нервничает по пустякам. У девушек, родившихся в этом зодиакальном сочетании, эта проблема выражена менее ярко. У них нет постоянного желания совершать какие-то активные действия. Они более спокойны.



Петух-Близнецы – женщина, которая никогда не станет обременять себя семьей и домашними делами. Выйти замуж она может, однако типичной домохозяйкой не станет никогда. Она нуждается в постоянной социальной активности, в этом вся её жизнь.

Еще каждому человеку, родившемуся в год Петуха под знаком Близнецов, очень важно как можно раньше найти любимое дело. Так он обретёт самого себя и станет более спокойным, уравновешенным. Это нужно не только ему, но и тем людям, которых он окружает. Эти люди не из тех, кто переживает всё происходящее внутри себя. Они, напротив, распространяют чувства и эмоции на всех в округе. Многих это может утомлять.

петух близнецы женщина

В отношениях

Многим интересно, с кем у такого человека может получиться неплохая совместимость. Петух-Близнецы неплохо уживется с Быком. Да, это полная его противоположность, однако такой союз считается одним из лучших в китайском гороскопе. Бык – человек стабильный, трудолюбивый и ответственный. Особенно хорошими будут отношения, если человек, родившийся в год этого животного, окажется Стрельцом. Потому что и он, и его партнер будут прекрасно друг друга понимать. Это умные, задорные люди, которым не чуждо веселье. И самое главное – у каждого есть те качества, которым было бы полезно научиться другому. Бык-Стрелец отличается искренностью, усидчивостью и умеет добиваться поставленных целей, идя к ним упорно и долго. Петух-Близнецы – обаятельная, творческая и активная личность. Союз этих двоих может получиться не только продуктивным, но и полезным для каждого из них.

Но вот с кем точно не стоит связываться Петуху, так это с Кроликом. Особенно если человек, появившийся на свет в этот год, родился под знаком Рыб. Эти чувственные, спокойные, даже застенчивые люди явно не пара буйным Петухам.

Зодиакальная характеристика – это, конечно, тема интересная, однако в первую очередь нужно прислушиваться к своим чувствам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Петух-Близнецы - буйная, притягательная и непостижимая натура