Мужчина Петух-Скорпион - каков его характер?

Видео: Знаки Зодиака: Скорпион. Характер Скорпиона

Мужчина Петух-Скорпион – это очень специфическая, но интересная личность. В его характере сочетается немало качеств, которые и делают его таковым. А некоторые даже отличаются двойной силой, так как они присущи не только Петуху, но и Скорпиону. Впрочем, обо всём по порядку и подробнее.

мужчина петух скорпион

О воздействии знака зодиака

Рассказ о том, каким является мужчина Петух-Скорпион, стоит начать с той характеристики, которую дает звёздный гороскоп. Самые яркие качества, которыми может похвастаться такой человек, – это сильная воля, независимость, агрессивность и вспыльчивость. Они постоянно борются за успех. Им важно его добиться. Карьерный и личностный рост – это, пожалуй, то, что является главным в жизни такого мужчины. Он недоверчивый и сдержанный, однако если встретит достойную личность, то ей обязательно раскроется и продемонстрирует свою мягкосердечность.

Мужчина Скорпион, рождённый в год Петуха, – это сложный человек. С ним просто не будет. Он привык молчать и всё держать в секрете. Такой человек никого не посвящает в свои дела, предпочитая держаться обособленно. Если девушке, например, хочется добиться его расположения, нужно быть готовой к тому, что своей свободой он не пожертвует ради неё. Во всяком случае поначалу.

И ещё эти мужчины обожают роскошь. Они ни в чем себе не отказывают. Еда, напитки, одежда, парфюм – всё только самое лучшее. То, что будет его достойно. И естественно, этого же принципа он придерживается касательно людей.

мужчина скорпион рожденный в год петуха

Восточный гороскоп




Мужчина Петух-Скорпион вобрал в себя лучшие качества от обоих зодиаков. И многие из них свойственны как одному, так и второму. Петух может критично относиться к остальным, но замечаний в свой адрес не потерпит. Своё мнение он высказывает всегда, причем в крайне прямолинейной форме. Многие воспринимают это как бестактность. Петух, как и Скорпион, безразличен. А ещё он очень любит командовать и всё держать под контролем. Причем чего бы это ни касалось – работы, учёбы, семьи. И надо признать, из Петухов получаются отличные организаторы чего-либо или лидеры. У них есть все качества для этого. Помимо вышеперечисленного, они ещё могут похвастаться логическим складом ума.

А вот консервативность этого мужчины делает его крайне требовательным ко всему, что касается будущей партнёрши. Ему нужна лучшая из лучших, которая будет ему верна, а также обеспечит его комфортом и уютом. Впрочем, в долгу он тоже не останется.

мужчина скорпион в год петуха

Общая характеристика

Мужчина Петух-Скорпион – сбалансированная личность. А всё потому, что качества его характера не противоречат друг другу. Даже наоборот. Как уже можно было понять, они усиливают друг друга и дополняют.

Партнёры из них получаются хорошие, стабильные – благодаря тому, что им несвойственны перепады настроения. Причем это касается не только работы, карьеры и бизнеса, но и личной жизни.



К слову, главное для них в отношениях – взаимопонимание, уважение и согласие. Это очень ценит мужчина Скорпион. В год Петуха рождаются люди с точно такими же принципами. Эти мужчины - рационалисты с логическим складом ума, которые тщательно продумывают всё (в том числе и перспективы личных отношений). Потому браки у них крепкие и надежные.

совместимость мужчины скорпион петух

О совместимости

Напоследок – пару слов и об этом. Очень важной темой является зодиакальная совместимость мужчины. Скорпион-Петух много с кем не ладит. Например, с Овнами. Особенно с теми, которые родились в год Собаки. Такой союз может «взорваться» в любой момент. Единственные отношения, которые могут быть между ними, – это недолгосрочный, но страстный роман. Ещё не рекомендуется связываться с Тельцом. Потому что такие отношения строятся на очень зыбкой почве. В их союзе не будет доверия. Телец привык к искренности и честности (особенно девушки), а парень Скорпион, как уже упоминалось, не привык посвящать кого-либо в свои дела. То же самое касается союза с Близнецами.

Зато вот девушка Лев станет прекрасной парой Скорпиону-Петуху. Особенно если родилась она в этот же год. Взаимопонимание, уважение – вот на чем будут построены такие отношение. Союз этих двух сильных, независимых личностей получится крепким. Не исключено, что они ещё надумают стать партнёрами по бизнесу или создать какое-либо общее дело.

И ещё неплохие отношения сложатся у Скорпиона-Петуха с той девушкой, которая родилась в год Кабана. У них будет налажено взаимопонимание, а если и будут конфликты, то разрешатся они быстро.

В общем, тема довольно интересная. Мужчина, родившийся в год Петуха под знаком Скорпиона, личность сложная, но отнюдь не плохая. При желании с ним можно построить крепкие и хорошие отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина Петух-Скорпион - каков его характер?