1981 - Год какого животного по гороскопу?

Гороскоп – это еще один из способов получше узнать себя, разобраться в своем «Я». В данной статье пойдет речь о том, 1981 – год какого животного. А также о том, что можно сказать о людях, рожденных в это время.

1981 год какого животного

Главное правило

В первую очередь хочется напомнить тем, кто знает, и рассказать тем, кто еще не в курсе, что на Востоке год начинается несколько в иное время, нежели у нас. Разбираясь, 1981 – год какого животного, стоит помнить о том, что в Китае начинается он не 1 января, как это принято отмечать в нашей стране, а с 5 февраля. Поэтому Петух вступает в свои владения только с данной даты. Люди, рожденные в январе и с 1 по 4 февраля 1981-го, будут оставаться Обезьянами. Однако Петух не покинет свой пост до 24 января 1982 года. Люди, рожденные в это время, будут не Собаками (как они могли себе представлять), а останутся под влиянием Петуха.

Основное

Разбираясь, 1981 – год какого животного по гороскопу, стоит сказать о том, что это будет не просто Петух, а Серебряный или Металлический Петух. Это очень важно, так как дополнительная характеристика скажет многое о людях, рожденных в это время.

1981 год какого животного по гороскопу

Кратко о Металлических Петухах

1981 год - какого животного он представляет по восточному календарю? Металлического Петуха. Что можно, в общем, сказать о таких людях? В первую очередь хочется обратить внимание на то, что это персоны честные, обаятельные и неимоверно сильные в духовном плане. Сломить такого человека вряд ли кому-то удастся (силы предает металличность данного знака). Важный момент: люди, рожденные в этот год, очень быстро располагают к себе окружающих. У них нет врагов, практически не бывает завистников. Однако негативная черта Металлических Петухов – это нехватка выдержки. Эти люди могут срываться по мелочам, позже в этом же и раскаиваясь.

О характере




Изучаем далее 1981 год. Какого животного он представляет – разобрались. Что же можно сказать о характере таких личностей? Так, это люди, которые привыкли действовать решительно. Они уверены в себе и в своих силах, часто – действительно сильны и грамотно оценивают свои возможности. Важно сказать о том, что Металлический Петух – самый сильный знак среди своих сородичей. Однако нередко это становится негативной чертой таких людей. Из сильной личности Петух может легко превратиться в жестокого тирана, который своей прямотой, излишней критикой и агрессивным поведением способен «отогнать» от себя окружающих. Нужно сказать и о том, что представителям данного знака очень не хватает гибкости. Это их главный недостаток. Также это люди, которые легко справляются с неудачами, прощаются с прошлым и позитивно смотрят в будущее. Если говорить в общем, то Петух – скорее позитивный, нежели негативный знак. Это люди, готовые больше отдавать, чем получать взамен. Это в основном и привлекает окружение представителей данного знака восточного гороскопа.

гороскоп 1981 год какого животного

Трудовая карьера

Это люди, которые привыкли ставить себе цели и достигать их. Петух никогда не уйдет с намеченной тропы, даже если она через определенное время покажется ему не такой уж и привлекательной. Трудолюбие этих людей просто поражает и даже завораживает. Поэтому представителям данного знака восточного гороскопа без проблем можно заниматься бизнесом – успех им обеспечен. Что касается отношения к богатству, Металлический Петух будет к этому стремиться, понимая, что материальные средства – это путь к хорошей жизни. Однако для него не важно общественное положение, а также мнение окружающих. Если можно заработать хорошие деньги грязной работой, Петух без проблем за это возьмется. Что касается руководящих должностей, чаще всего представители данного знака оказываются тиранами и диктаторами. Однако работу свою они выполняют в полной мере, а на предприятии у них порядок и дисциплина.

1981 год какого животного совместимость

Любовь и брак

Итак, 1981 год. Какого животного по гороскопу он представляет? Металлического Петуха. Что можно сказать об этих людях в плане любви? В отношениях они весьма требовательны к своей второй половинке. Партнер представителя данного знака зодиака должен быть ухоженным, он просто обязан нравиться окружающим. И если в трудовой карьере мнение иных для него не важно, то второй половинкой Петуха должны восхищаться все. Также негативной чертой таких людей в отношениях с противоположным полом является то, что они желают все контролировать, часто ограничивая своего партнера в свободе. Что касается брака, то тут Петух настроен на полную самоотдачу. Однако этого же будет требовать и от своей второй половинки. Что можно посоветовать представителям данного знака зодиака? Побольше терпения и нежности, а также поменьше критики – это и есть залог успешной семейной жизни Металлических Петухов.

Видео: Год Петуха женщина Восточный гороскоп для женщин Женщина Петух

1981 год какого животного по восточному календарю

Совместимость

Разобравшись, 1981 – год какого животного, совместимость Петуха – вот о чем еще нужно сказать.

  1. Идеальные партнеры: Бык, Дракон, Змея.
  2. Нормальные отношения: Петух, Крыса, Собака, Кролик.
  3. Противопоказаны отношения с Овцой, Лошадью, Тигром, Обезьяной и Свиньей.

Здоровье

1981 год - какого животного характеристика тут будет актуальна, разобрались: Металлического Петуха. Также несколько слов хочется сказать и о здоровье представителей данного знака зодиака. Так как это люди весьма вспыльчивые, их нередко будет тревожить нервная система. Частые стрессы, волнения – все это негативно скажется на здоровье Металлических Петухов. Отсюда же возможны и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Что можно посоветовать таким людям? В первую очередь побольше отдыхать. Также время от времени проводить специальные релаксационные процедуры, которым заблаговременно нужно обучиться. Важно сказать и о том, что фаст-фуд и вредная еда Петуху просто противопоказаны, это может привести к серьезным заболеваниям. Также не рекомендуется этим людям кушать на бегу. Правильный прием пищи – вот о чем нужно позаботиться представителям данного знака восточного гороскопа.

 1981 год какого животного по гороскопу характеристика

Петух-мужчина



Рассматриваем далее гороскоп. 1981 – год какого животного? Петуха (причем Металлического). Что же можно отдельно сказать о мужчинах? Так, в мужском варианте данный знак восточного зодиака представляет логику. Однако часто это становится проблемой, т. к. она нередко не совпадает с реальностью. Отсюда и главные проблемы сильных представителей этого знака. Также важно сказать, что это люди деятельные, они любят, когда их старания замечают. В семье Петух-мужчина старается быть героем для своих домочадцев. От них же ждет похвалы и поддержки во всех начинаниях. Также мужчины этого знака очень консервативны и требовательны.

Женщина-Петух

1981 – год какого животного по восточному календарю? Петуха. Что же это может означать для прекрасных дам? Так, в данном варианте это символ постоянного действия. Такие женщины никогда не будут сидеть на месте. Для них характерно движение. Они в полной мере выполняют свои обязанности не только дома (в быту), но и на работе. К тому же такие женщины – часто лидеры самых различных общественных движений. Энергии у них и на это хватит. Женщина-Петух очень любит общество других дам, поэтому будет заниматься теми делами, которые требуют максимального контакта с людьми.

1981 год какого животного характеристика

Однако это часто и становится проблемой. Ведь построить удачные отношения с мужчиной девушке, представительнице данного знака, очень тяжело. Она всегда будет стараться во всем участвовать, часто упуская важные моменты близких отношений с партнером. Но все же мама это будет наилучшая, она даст своим детям максимум материального обеспечения и внимания.

Слабые места Петухов

Итак, мы уяснили, 1981 – год какого животного по гороскопу? Характеристика слабых мест представителей данного знака – вот о чем еще стоит сказать. Это часто люди доверчивые, иногда даже наивные. Поэтому на заре своей карьеры они могут попадать в неприятные ситуации. Однако со временем это изменится, и жизнь закалит Металлического Петуха. Вывести из строя представителя данного знака сможет тот факт, что им будет командовать кто-то другой. Ну и, конечно же, самое слабое место таких людей – создание семьи. Часто это становится огромной проблемой для представителей данного знака восточного зодиака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 1981 - Год какого животного по гороскопу?