Рак-Петух: какова характеристика человека, представляющего это зодиакальное сочетание?

Человек Рак-Петух – это особенная личность с очень интересным характером. В нём сочетаются те качества, которые должны противоречить друг другу. Тема подробная, и стоит рассказать о ней с самого начала.

рак петух

Сочетание противоположного

Рак всегда стремится к спокойствию. А Петух постоянно лезет на баррикады. Раку нравится уединенность и тишина. Петуху же требуется публика, шумная компания и внимание. Рак ненавидит конфликты и всегда пытается их уладить. А Петух, напротив, всегда их инициирует. Звучит, как безнадежная характеристика отношений какого-нибудь мужчины и его избранницы. Но нет. Всё это Рак-Петух. Один человек. В котором чудесным образом вышеперечисленные качества сочетаются и даже гармонируют.

Но всё же характер человека будет зависеть от того, влияние какого зодиакального животного одержит над ним верх. И нередко он сам ощущает эту борьбу внутри себя. Взять, к примеру, вопросы, связанные с личной жизнью. Петух бывает просто невыносимым. С ним нереально ужиться, потому нередко эти люди остаются холостыми до конца своих дней. А что же Раки? Они люди семейные, которые ценят свою вторую половинку и стараются сделать всё, чтобы их союз был крепким и наполненным любовью. Если это Рак-Петух, то будет что-то среднее. С одной стороны, этот человек будет идеальным семьянином, заботящимся о своей второй половинке. Но иногда у него будут такие вспышки ярости, что этого человека просто не получится узнать.




 петух рак женщина

Характеристика мужчины

Парень Рак-Петух привлекает внимание практически каждой девушки. Он ухоженный и обаятельный. Носит, как правило, дорогие и стильные вещи. Многие девушки хотели бы с ним отношений. Ведь он кажется таким милым, внимательным, весёлым и необычным. Но мужчина Рак-Петух – тот человек, который будет искать идеальную девушку. И её образ уже давно живет в его мечтах. Кстати, если он влюбится, то сразу попытается установить близкие отношения. Доверительные и искренние. Скрывать что-то он не станет – не такой человек. Вот только от партнерши будет требовать такой же искренности.

Ещё этот парень – настоящий романтик. И тот, кто считается интим неотъемлемой частью хороших отношений. Что касательно брака? Прежде чем сделать предложение, он хорошенько взвесит все за и против. Это слишком важное решение для него. Но, если он решится завести семью, то отношения в ней будут царить идеальные.

Характеристика женщины

Итак, девушка Рак-Петух – это та личность, которая всегда будет удачливой и счастливой. Её жизнь наполнена яркими моментами. И она любит всё, что её окружает. Петух-Рак – женщина, которая не мыслит своего существования без движения. Она уверена в себе и отличается волевым характером. Так что добиться в жизни она сможет чего угодно.

Что касательно отношений? Для этих женщин важно, чтобы партнер был верным, надежным и любящим. Потому они редко бросаются в любовный омут страсти с головой. Если такая женщина выберет партнёра, то она останется с ним до конца своей жизни. И сделает всё, чтобы их отношения стали идеальными. И зачастую это получается. Поскольку ключевыми качествами характера такой женщины является рациональность и дальновидность. А это помогает при построении гармоничных и крепких отношений.



мужчина рак петух

Совместимость

Сложно, конечно, сказать, с кем уживется такая личность. Вообще, неплохим партнером для этого человека станет Бык, Змея, Дракон или Кабан. Они мудрые, довольно терпеливые и сообразительные. С Петухом поладить смогут. У некоторых может даже получиться усмирить своего партнера и научить его чему-то полезному.

Особенно хорошо Раки ладят с Рыбами. Этот чувственный и романтичный партнер способен подарить такую любовь, о которой тот даже и не мечтал. Многие говорят, что Раки склонны к изменам, хоть домой они всегда возвращаются. Но если партнером будет человек, родившийся под знаком Рыб, то у них даже не будет желания удовлетворить свои потребности на стороне.

Но стоит помнить – всё индивидуально. И совместимость зависит не от того, что скажет гороскоп. А от чувств, которые партнеры испытывают друг к другу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак-Петух: какова характеристика человека, представляющего это зодиакальное сочетание?