Крыса и петух: совместимость в астрологии

Видео: Китайский гороскоп на 2017 год для знака Крыса. Год Красного Огненного Петуха

На протяжении всей жизни человек задает себе вопросы: «Какой я?», «Кто подходит мне?», «Стоит ли выстраивать общение с тем или иным человеком?» Предлагаем вашему вниманию статью, посвященную личностям, рожденным в годы, которым покровительствуют Крыса и Петух. Совместимость оценивается астрологами положительно. Конечно, существуют некоторые нюансы, которые могут препятствовать гармоничному общению этих зодиакальных знаков. Прежде чем приступить к их анализу, рассмотрим личностную характеристику представителя каждого символа.

Описание Фанфарона

Именно так называют Петуха в астрологии. Это говорит о том, что представитель этого знака любит притягивать к себе внимание и часто выставляется напоказ. Если вы невольно окажетесь на какой-либо увеселительной вечеринке или служебном корпоративе, то человека-Петуха увидите сразу.

крыса и петух совместимость

Неважно, кто это будет – мужчина или женщина. В любом случае он будет стильно одет, обязательно подчеркивая ярким цветом одну деталь – галстук или туфли. Петух - это публичный человек, он любит играть роль центральной фигуры. В любом обществе такая личность будет стремиться выделиться.

Видео: Китайский гороскоп на 2017 год для всех знаков. Год Красного Огненного Петуха

Это именно Петух будет стоять в окружении толпы и рассказывать последнюю новость из мира искусства, политики или спорта. Среди Петухов встречаются настоящие трудоголики. Помимо этого, они склонны пускать в ход все свое обаяние и лесть.

В совокупности эти качества помогут добиться им значительных успехов и способствовать карьерному росту. Эта особенность роднит такую пару, как Крыса и Петух. Совместимость их отлично может базироваться на общем стремлении заработать славу и деньги.

В личной жизни Петух привык добиваться своего. Если это мужчина, то он постарается завоевать внимание женщины даже путем напора. Дама, рожденная в этот год, тоже может проявить инициативу по завоеванию того или иного объекта симпатии.

Отрицательная сторона всех Петухов: если им что-то не удается, то они становятся невыносимо грубыми. Это касается как мужчин, так и женщин. К положительным чертам характера можно отнести откровенность, общительность, артистизм.

Описание Мыши




Мы уже рассмотрели один из знаков, чтобы оценить такую пару, как Крыса и Петух. Совместимость по гороскопу может стать особенно гармоничной, если у них различная принадлежность к стихиям. Допустим, человек – Крыса рожден под знаком Воды, а Петуху покровительствует Воздух.

крыса и петух совместимость знаков

Такое сочетание способно вызвать равновесие характеров у личностей и обеспечить им душевный комфорт. Надо отметить, что все Крысы производят впечатление милых и общительных людей. Им присущи ухоженность и шарм. В этом они находят отклик у противоположного пола. Особенно если речь идет о такой паре, как Крыса и Петух. По гороскопу оба знака любят внешний лоск. Но у них есть и различия.

Видео: Петух. Любовный гороскоп на 2016 год

Крысы не любят демонстрировать свои проблемы окружающим. Внешне они могут казаться спокойными, но внутри них часто живет напряженное состояние. Петухи не скрывают своего беспокойства на публике и любят преувеличивать масштаб своих неприятностей. В плане финансов фанфарон и Крыса могут найти взаимопонимание.

Оба они - бережливые люди и любят накапливать денежные средства. В этом Крыса даже превосходит своего напарника. Иногда представители этого знака склонны манипулировать окружающими, пытаясь использовать их для реализации своих планов. Поэтому к ним испытывают симпатию лишь немногие личности. Но Крыса не печалится по этому поводу. Всю свою щедрость и любовь она дарит только родным и любимым.

В сердечных делах Крыса способна проявлять ревность и чувство собственности. Если партнер отвергнет ее, то она может начать злоупотреблять спиртными напитками. Это ее темные стороны характера, которые способны ярко проявляться на протяжении всей жизни. Положительные качества Крысы: обаяние, коммуникабельность и бережливость.

Любовь и семья

крыса и петух совместимость по гороскопу



В первую очередь всем интересно, как сочетаются характеры людей в тандеме "Крыса и Петух". Совместимость в любви оценивается как благоприятная, если оба станут придерживаться некоторых правил. Такая пара довольно быстро сможет притереться друг к другу и построить дружную семью. Особенно если Крысой является женщина.

Она может стать отличной подругой для Петуха, экономной хозяйкой и яркой любовницей. К тому же в определенные моменты супруге-Крысе под силу погасить неуемный пыл мужа-Петуха, направив его энергию в мирное русло.

Мужу в этом случае астрологи советуют «спускать пар» в спортивном зале, чтобы сохранять в семье мир и покой. Что еще может подточить отношения пары "Крыса и Петух"? Совместимость знаков в интимной жизни хорошая. Но звезды предостерегают Петухов от любовных похождений «налево», так как женщина-Крыса очень щепетильна в этом вопросе. И какой бы понимающей она ни была, злоупотреблять ее мудростью не стоит, иначе Петух рискует получить от супруги предложение о разводе. Впоследствии такой мужчина будет жалеть о содеянном. Также есть предпосылки того, что в дальнейшем Петуху будет трудно ужиться с другой женщиной. Скорее всего, это связано с тем, что ему свойственно сравнивать новую подругу с прежней.

Советы астрологов

союз крысы и петуха

Союз Крысы и Петуха временами может быть неустойчивым, если женщина примет позицию лидера. Особенно если в этой паре фанфароном является именно она. Решительная, яркая и неутомимая супруга-Петух способна затмевать своего мужчину-Крысу. Такая ситуация ему вряд ли понравится.

Супруг поспешит показать своим поведением, что именно он является хозяином в доме. Астрологи советуют женщине-Петуху проявить гибкость в характере и постараться найти компромисс в сложной ситуации. Мужчине-Крысе, в свою очередь, рекомендуется избегать давления на свою супругу. Вывести такую пару из намечающегося конфликта поможет душевный разговор.

В целом любовный альянс должен быть насыщенным в паре Крыса-Петух. Совместимость будет гармоничной, если у возлюбленных будет много общих увлечений. Это тот случай, когда возраст и количество прожитых лет только сближают супругов. Выросшие дети дают новый простор для фантазии относительно путешествий, организаций семейных праздников.

Не должна бояться различных перемен эта пара - Крыса и Петух. Совместимость по гороскопу этих знаков будет только в выигрыше. Новые места, хобби и знакомства подарят супругам различную гамму новых ощущений и выведут их отношения на другой уровень, в котором будут переплетаться мир, покой и любовь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крыса и петух: совместимость в астрологии