Змея-Овен (мужчина): характеристика по восточному и зодиакальному гороскопам

Очень интересным зодиакальным сочетанием является Змея-Овен. Мужчина, характеристика которого будет рассмотрена далее, отличается массой разных черт. Что-то в его личности есть от знака зодиака. Что-то и от восточного покровителя. В общей сложности все качества наделяют человека довольно необычным характером. Что ж, следует об этом рассказать более подробно.

Видео: Характеристика знака - Тигр

змея овен мужчина характеристика

Овен

Для начала стоит уделить вниманием тем качествам, которыми наделяет личность мужчины его знак зодиака. Овны – парни порывистые, быстрые, эмоциональные. У них импульсивный, страстный характер и очень бурный темперамент. Однако на глубокие чувства они способны. Из них получаются превосходные друзья и верные супруги.

Какими ещё качествами может отличиться парень Змея-Овен? Мужчина, характеристика которого довольно неоднозначная, отличается нетерпеливостью, склонностью к лидерству и диктатуре, привычкой навязывать собственное мнение. Он бывает резким, агрессивным и даже грубым. Это вспыльчивые мужчины. Если задеть тему, которая является для него больным местом, лучше бежать куда подальше – на него это подействует как красная тряпка на быка. Однако, вспылив и выплеснув свою злобу, через какое-то время они раскаиваются. Могут даже извиниться.

А вообще, эти мужчины по своей натуре добрые. Если кто-то нуждается в помощи Овна – он придёт на помощь сразу же. И постарается сделать всё зависящее от него, чтобы близкому стало лучше.

В общем, характер у Овнов очень неоднозначный и противоречивый. И людям, желающим с ними общаться (в частности, девушкам) нужно об этом помнить.

 овен змея мужчина характеристика совместимость

Змея




Овен – мужчина, характеристика которого довольно подробно была описана выше. Теперь можно перейти к восточному гороскопу. Но описали мы такую личность, так сказать, только с одного боку. Теперь можно перейти к восточному гороскопу. Змеи – это такие мужчины, которые больше всего на свете ценят комфорт. Они всегда беспокоятся о нем, создавая лучшие условия для себя везде – дома, на работе, в обществе. А ещё эти мужчины основательные. Они не размениваются на мелочи, а направляют всю свою энергию в одно русло.

Это харизматичные люди. Из тех, о которых можно сказать – в них что-то есть. Так что змеям не приходится прилагать особых усилий, чтобы завоевать чьё-либо внимание. Особенно женское.

Они отличаются превосходным чувством юмора, обаянием. Однако свою сущность до конца эти парни никогда не раскрывают, что интригует их собеседниц ещё больше.

овен в год змеи мужчина характеристика

Зодиакальный союз

А вот теперь можно в целом рассказать о том, кто такой – парень Змея-Овен. Мужчина, характеристика которого противоречива, – вот кто. Сочетание знаков очень непростое.

Под воздействием «змеиных» качеств в характере от Овна остается немного. Вся его вспыльчивость, открытость и все ранее упомянутые особенности уравновешиваются. Спокойствие и стабильность – вот что появляется. Однако порой этот человек может вспылить, чем удивит не только окружающих, но и самого себя. Это будет своеобразным внутренним порывом, которому будет практически невозможно сопротивляться.



Чем ещё отличается Овен в год Змеи? Мужчина, характеристика которого сочетает в себе качества обоих знаков, может быть не только неоднозначной, но ещё и довольно занимательной личностью. Понять это можно просто. Да, Змеи – особы, привыкшие к комфорту и стабильности. Но Овны хранят внутри себя буйную жизненную энергию. И её надо проявлять. В итоге получается так, что этот мужчина выпускает свою энергию, но без вспыльчивости и спонтанности, заранее всё продумав и предусмотрев. Именно по этой причине такие личности успешны в бизнесе. Они не боятся рисковать и действовать, но перед предпринятием действий тщательно всё просчитывают.

Видео: Характеристика знака - Кролик (Кот)

мужчина змея овен

В любви

Мужчина Змея-Овен в отношениях страстный и романтичный. Но только с той женщиной, которая, как он считает, его достойна. Они могут спокойно флиртовать со многими, не придавая этому никакого значения, но выберут себе ту, которая будет лучшей. Такие мужчины женятся на красивых, умных, верных и внимательных женщинах, умеющих быть заботливыми. И с ними строят крепкую, гармоничную семью. Из этих мужчин получаются хорошие супруги. Они умеют идти на компромисс, потому что главное для них – гармония и комфорт.

Как добиться его внимания?

Если хочется завоевать этого мужчину, нужно тщательно следить за собой, отвечать ему взаимностью, быть искренней и демонстрировать ему свои чувства. Когда женщина недостаточно романтична или открыта, это не нравится такой личности, как Овен-Змея. Мужчина, совместимость которого возможна только с той, кто соответствует вышеупомянутой характеристике, ждёт от партнерши безграничной любви, преданности и верности. И всё это она должна показывать и проявлять. Такие мужчины – безумные собственники и ревнивцы. Так что девушке стоит регулярно ему напоминать, что она его, и только его.

Видео: Китайский гороскоп на 2017 год для знака Змея. Год Красного Огненного Петуха

 овен змея мужчина совместимость

Совместимость

Напоследок – пару слов о том, с кем может быть счастлив в браке Овен-Змея. Мужчина (характеристика, совместимость в любви – эти вопросы раскрыты в статье), которому покровительствуют эти знаки, - довольно интересная и неоднозначная личность. И далеко не с каждой барышней он уживется. Так, например, хороший союз получится у него с девушкой-Львицей, которая родилась в год Быка. Их союз будет наполнен страстью, эмоциями, любовью и амбициями. А ещё их объединит великолепная сексуальная совместимость. Львица, рожденная в год Быка, к тому же с радостью отдается семье и дому целиком и полностью. Ей в радость создавать атмосферу уюта, которую так ценит мужчина-Змея.

А ещё хорошей партнершей Змее-Овну станет девушка, родившаяся в год Кролика и под знаком Стрельца. В их семье будет царить гармония, основанная на взаимопонимании. К тому же каждый из них ценит покой и уют в доме. И им не будет скучно вместе, ведь обоим нравится проводить душевные вечера за интеллектуальными беседами. Такие пары практически не распадаются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Змея-Овен (мужчина): характеристика по восточному и зодиакальному гороскопам