Овен - знак зодиака. Характеристика

Видео: Знаки зодиака: Овен. Характер Овна

Овен - знак зодиака огненной стихии. Людей, рожденных под покровительством этого знака принято называть "с характером". Они отличаются отважностью и смелостью, склонностью к авантюрам. Сильному духу и твердому характеру сопутствуют недисциплинированность и агрессивность. Тату - знаки зодиака Овен и Скорпион имеют схожее значение. Это мужские символы, означающие отвагу, смелость и необузданность.

Видео: Овен первый знак гороскопа на kreuzung.ru

Описание знака зодиака овен

Овен - знак зодиака. Здоровье.

Самая уязвимая часть тела - голова. Большая предрасположенность к головным болям. Овну необходимо избегать ангины и любых простудных заболеваний, сквозняков, регулярно посещать стоматолога, так как существует большая вероятность проблем с зубами.

В детском возрасте стоит уделить особое внимание зрению. Не позволять читать в плохоосвещенном помещении, проверять зрение у окулиста. Представители этого знака чаще других носят очки.




В связи с бесшабашным характером они в последнюю очередь задумываются о своем здоровье. Работой или какими-либо увлечениями могут доводить себя до полного изнурения, что влечет повышенное давление, бессонницу, создает подверженность инфарктам. При этом Овен совсем не хочет чувствовать себя больным. Он не соблюдает постельный режим, пропускает прием препаратов и не слишком-то слушает рекомендации врачей.

Овен - знак зодиака. Характер

Это мужественные люди с сильным характером. В голове постоянно куча идей и самых разнообразных планов, им интересно абсолютно все. Они не любят идти по чужому пути, всегда имеют свой собственный. Любопытны, но часто эта любобытность раздражает окружающих, перейдя все границы и превратившись в несдержанность и нескромность.

Представительницы прекрасного пола экстравагантны и всегда следят за модой, любят яркие цвета. Что мужчины, что женщины обладают колоссальной энергией. Но в связи с особенностями темперамента они не считаются с чувствами других людей, они их не интересуют. Главное - собственный комфорт и благополучие. Овнам свойственны внезапные и не совсем оправданные вспышки ярости, они склонны к проявлению садизма. С Овнами лучше не спорить.

Овен - знак зодиака. Любовь



Светлое чувство приходит к Овнам в довольно раннем возрасте. В подростковом возрасте влюбленность способна привести к конфликтам в семье, так как Овен становится просто неуправляемым. Довольно рано возникает тяга и интерес к сексуальным отношениям. Юноши бывают довольно агрессивны и имеют склонность во что бы то ни стало осуществить свои желания, мнение противоположного пола его не сильно-то и интересует. Девочкам-подросткам свойственна роль сексуального провокатора. Они одевают мини-юбки, наносят яркий макияж, флиртуют.

Видео: Гороскоп - Овен. Полная Характеристика знака зодиака Овен

По натуре люди этого знака - влюбчивые натуры. При этом их любовь страстна, они сметают все на своем пути для достижения ответных чувств. Если объект любви отталкивает, то начинается настоящая мания преследования, похожая на одержимость. К счастью, это лишь временное проявление, безответная страсть быстро угасает.

В отношениях Овнов можно сравнить с детьми. Они капризны, требуют постоянного внимания, любят когда ими восхищаются и хвалят, обожают демонстрировать себя и свои преимущества.

Спутникам приходится нелегко. Овны ненавидят рамки и ограничения, им нужна свобода и накакого контроля и обязательств. Они стремятся полностью подчинить себе партнера, но в то же время хотят стать настоящими героями для своего спутника, способны на подвиги во имя любви. Это черта как женщин, так и мужчин.

В связи с особенностями характера, не каждый партнер сумеет выдержать Овнов, поэтому довольно часто их браки распадаются, лишь не многие могут похвастаться одним спутником на всю жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен - знак зодиака. Характеристика