Огненные знаки зодиака. Характеристика

Видео: Гадкие знаки зодиака Узнай Какой Знак Зодиака Самый Лучший: Огненные Знаки Зодиака или Земные Знаки Зодиака, Водные Знаки Зодиак...

Огненные знаки зодиака - это Овен, Лев и Стрелец. Очень горячие люди. Они всегда в движении, просто не могут стоять на месте. Характер очень вспыльчивый, любая мелочь способна вывести их из себя и привести к вспышке гнева. Эти люди не умеют ждать, именно про них говорят, что ожидание смерти подобно. В этом плане Огненные знаки зодиака напоминают детей, которые закатывают истерику, услышав слово "подожди". Им нужно все здесь и сейчас или лучше вообще им ничего не обещать. Не предрасположены они и к длинным объяснениям, не будут вдаваться в полемику и дискуссию, просто скажут "да" или "нет", а отстаивать свою точку зрения не видят смысла, она все равно не поменяется.

Эти люди довольно умны и все схватывают просто на лету, учеба им дается довольно легко. Достаточно часто Огненные знаки попадают в неловкие ситуации и страдают от собственной порывистости. Действие всегда опережает разум. Это приводит к необдуманным поступкам. Разумно было бы промолчать, а они начинают говорить без остановки, иной раз серьезно задевая при этом необдуманными словами людей. Даже если потом понимают свою ошибку, низачто не извинятся и будут вести себя так, словно ничего не произошло.

Огненные знаки зодиака при всей своей несносности и взрывном характере притягивают людей. Все потому, что они живые, с ними всегда интересно и не приходится скучать. Сами знаки зодиака Огонь наиболее комфортно чувствуют себя рядом с представителями того же Огня и Воздуха, труднее всего с Водой.




Плюсы знака: быстро реагирует на происходящее и принимает решения, разговорчив, динамичен, оптимист по жизни, всегда бодр и весел, энергичен, отважен, привлекателен.

Минусы: нетерпелив, любит командовать и не терпит подчиняться, слишком самоуверен, поверхностный, часто сердится и злится, постоянно противоречит, вспыльчив, слишком много флиртует.

Видео: Какой Знак Зодиака самый лучший.

Огненные знаки зодиака просто ненавидят жару, поэтому им гораздо легче живется в холодной местности. Самое комфортное место проживания - свой дом с камином. Работать предпочитает на свежем воздухе или в прохладных, хорошо проветренных помещениях.



Овен. Очень честолюбивый и упрямый человек. Довольно часто раздражается без особого повода и может сорваться на близких людей. Его настойчивость слишком сильна, даже если Овен поймет, что не прав, он все равно будет отставивать свою, пусть и не верную, позицию. Иногда такой характер перерастает в настоящий деспотизм, который, к сожалению, может проявиться по отношению к родным людям и друзьям. Его просто невозможно подчинить себе. С одной стороны, такой характер очень плох, но зато Овен всегда добивается своего, разбивая все препятствия на своем пути.

Видео: Знаки Зодиака с самой сильной энергетикой.

Лев. Характер гораздо мягче, чем у Овнов. Они не призваны править миром или могущей корпорацией, но лидерские качества присутствуют в характере. Львы добры и благородны, всегда искренне по отношению ко всем. Часто люди, рожденные под этим знаком зодиака, наделены драматическим талантом. Они способны на великую любовь, Львы словно призваны любить, но требуют от своего партера преклонения.

Стрелец. Это достаточно прямые люди, и иногда эта прямота способна отталкивать людей, не все любят правдорубов. А вообще, Стрельцы искренни и просто очаровательны, покоряют и влюбляют в себя окружающих. Их страсть - путешествия, они любят читать, очень активны и энергичны. В карьере обычно достигают приличных высот и званий. Стрельцы слишком независимы, они просто не терпят каких-либо ограничений, им нужна свобода. Если их ограничить, они затухают, начинают задыхаться и все равно упорхнут на волю. Это качество не очень сочетается с браком и серьезными отношениями, поэтому часто Стрельцы остаются холостяками либо наоборот, имеют за плечами несколько браков и кучу отношений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Огненные знаки зодиака. Характеристика