Совместимость девы-мужчины и близнеца-женщины по гороскопу

Сложно себе представить более непохожих друг на друга людей, нежели Близнецы и Девы. Одни принадлежат к воздушной стихии, парят в облаках, непоседливы, непостоянны в своих желаниях и суждениях, другим покровительствует земная стихия, поэтому они больше всего ценят стабильность, постоянство. Совместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины у многих вызывает сомнение, но все же эти двое могут постараться сохранить брак если не на всю жизнь, то на продолжительное время точно.совместимость девы мужчины и близнеца женщины

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Близнецы-женщина

Воздух постоянно мчится куда глаза глядят, такой девушке не сидится дома, она предпочитает посещать дискотеки, клубы, ходить в гости к подругам и друзьям. Земля предпочитает одиночество, поэтому парень не сильно обидится, если его подруга отправится отдыхать самостоятельно, а его оставит дома. У него наконец-то найдется время, чтобы посидеть в тишине, поразмышлять над тайнами Вселенной, прибраться на книжных полках, отремонтировать будильник и много чего еще. Подходят ли Близнецы Девам? Скорее нет, нежели да, но такой союз полезен для обоих в плане познания чего-то нового, открытия для себя другого отношения к жизни.




Союз Близнецы и Дева нельзя назвать прочным, но если они и расстанутся, то лишь по инициативе Воздуха, поскольку Земля стремится сохранить отношения в любой ситуации. Нельзя сказать, что им неинтересно вместе, просто партнеры часто сталкиваются с непониманием со стороны второй половинки. Девушка любит поспать подольше, а вот мужчина предпочитает просыпаться пораньше. Он считает, что в доме всегда должна быть идеальная чистота, а завтрак, обед и ужин подаваться в определенное время, но она не будет стремиться стать хорошей хозяйкой, что может разочаровать земной знак.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Дева-женщина

подходят ли близнецы девамСовместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины кажется невозможной, но все же при отсутствии неблагоприятных аспектов в гороскопе эти двое могут обрести счастье. К браку они относятся по-разному. Земля слишком серьезно воспринимает обязательства, которые возлагает на плечи супружество, поэтому желает, чтобы все было по правилам со штампом в паспорте и колоколами в церкви. Воздух предпочитает свободу, поэтому сковывать себя брачными узами не спешит, отметка в документе для девушки ничего не значит, если только это брак не по расчету.



Совместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины возможна в том случае, если они будут более снисходительными друг к другу. Он должен предоставить ей хоть немного свободы, не надоедать постоянными нотациями и ворчанием. Ей следует постараться быть немного сдержаннее, не сорить деньгами налево и направо, не раздваиваться, а стать единой личностью, потому что с целым гаремом Деве справиться будет тяжело.

Видео: Дева гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Дева с остальными знаками зодиака

союз близнецы и деваСовместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины может привести к весьма неожиданным последствиям. Партнеры при желании могут многое дать друг другу. Мужчина подарит своей половинке стабильность, а ведь для нее так важно почувствовать под ногами твердую почву, а не парить постоянно в облаках. Девушка сможет показать своему защитнику, насколько жизнь прекрасная, яркая и непредсказуемая. Скучать Деве и Близнецам точно не придется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость девы-мужчины и близнеца-женщины по гороскопу